истории Ульпаны

Мух там за день предостаточно набивается - видно, что паук не худой ни разу... Я его только сегодня обнаружила, как будет время - понаблюдаю...
Солнышко написал(а):
Паучок похож на ювелирное изделие :) . А какого он размера в натуре?
Ну, с линейкой он меня вряд ли подпустит... Брюшко с мой ноготок-то будет...
 
Ага, то есть достаточно крупный... А я думала, совсем-совсем макросъёмка, типа зверь диаметром в миллиметр. Надо будет завтра посмотреть в справочнике (не забыть!!!)... как это чудо называется...
 
Швед-нибенимеда написал(а):
_Miracle_ написал(а):
Ай, какая лапаааааа!!!
Хорош, наверное, :? ...по своему. Только если не дотрагиваться до такого, а то умру :D
Ой, "умру!" Пауки, между прочим, боятся вас больше и по более веским причинам, чем вы их! Я пауков уважаю - они всякую гнусь едят. Паутина неприятна, конечно, но я ее если не мешает и глаза не мозолит, не трогаю. Обмету, когда совсем запылится и благодарные пауки плетут новую... И еще я все лето бедолаг из бочек с водой вытаскиваю... (Такие откровения заствляют меня чувствовать себя девочкой-пятиклассницей :oops: )
 
Мы пауков дома тоже не трогаем, они к деньгам :lol:
И тоже их периодически спасаем, только не из бочек, а из ванной :lol:
 
Я тоже подкармливала. Мы с подругой даже соревновались, у кого во дворе паук толще. Сколько мух сгинуло в моих жестоких лапах!
А теперь ни о чем и ли о разном. Скромно решилась поизгаляться над фотографиями. Времени было мало, но действительно увлекательно (Василизк, :wink: )


И видеозарисовки "Детсад & няня"
Пока черная отвлекает маман играми, подпалая быстренько ее доит.
http://photofile.ru/users/ulpana/video/ ... bf2c/view/
http://photofile.ru/users/ulpana/video/ ... c544/view/
 
Ульпана написал(а):
Скромно решилась поизгаляться над фотографиями.
Так это фотография? Я думала картина по сырому бетону :lol:

Ролики отличные. Котенок в собачьем семействе как свой. Кажется, мамаша к нему даже лучше относится чем к свои дитям
 
Зараза, наверное, этот фотошоп.
Хорошо, что у меня с моими скелетиками нет на него пока времени... С ужасом думаю о предстоящих долгих зимних вечерах... :lol:

Кира, угнанных лошадок нашли? :( Или хоть что-то о них известно?
(тихо, без паники, кто не в курсе - это не о ее лошадях! ТТТ ТТТ ТТТ)
 
Насколько мне известно - нет, не нашли. Лаки, спасибо. Веселый ролик.
А сегодня снимала коз. Настроение у них было не обеденное, в такую погоду, как в бане, делать не хочется ничего и аппетит отсутствует. Дети веселились. Жаль, бревна были скользкие, не удалось выразить все чувства, что сидели внутри козлят.




А тут Ханя строго следит, чтобы козлята все были на бревне и все в куче
http://photofile.ru/users/ulpana/video/ ... 3156/view/
 
Все, что снято - не пропало. Пропало то, что снять не удалось. Мои звери не перестают меня удивлять. Вчера на Вилю напала корова. Гнала ее через все поле. Виля визжала и отчаянно увертывалась от острых раздвоенных копыт. Знаете, кто ее спас? - Тара. Бросила еду и пошла наперерез корове. И потом уже корова летела через поле. После чего все коровье стадо поднялось и ушло ближе к дому на всякий случай. Ну, коровы-то приучены, а вот телки... вечно все им надо... Молодые...

Ханя зорко следила, чтобы количество метров, нас разделяющих, было строго ограничено. Более того, на нас нельзя даже пристально смотреть, не то, что подходить.
Есть съемка, как Гуля строит корову, но кусок очень большой. Если нам удастся порезать видео на удобоваримые куски - покажу.
Ага. вот качество ужасное, не спрашивайте, как я нарезала... :oops:
http://photofile.ru/users/ulpana/video/ ... 9b61/view/
 
Я вот тут подумала скромненько... А не собраться ли нам в ночное? Чем больше народа - тем веселее. Кто без своих колес - можно приехать попозже и посидим до первого трамвая. Цена вопроса - что-нибудь к столу. С моей стороны - приготовим дров, шобанов и пленкуот дождя на всякий случай... Ну и покататься на Таре можно будет (но только, чтобы у меня на глазах, по полю)... Вот пройдут дожди и рванем. А?
 
Ролик с коровой - познавательный, не знала, что лошади так коров отгонять могут! Качество, кстати, очень ничего...
Козы с фотографии - конкурные! И этим всё сказано :) ...
Ах! Ночное... Ну, почему я в Москве :( ...
 
Коров погонять - это святое! Гуле сейчас тяжело с пузом, поэтому она как-то скромненько шугнула.

Определились гастрономические пристрастия Фули.


Обожает спорыш, иногда может попробовать салат. кушала с аппетитом капусту, яичко и огурец. а вот банан только понюхала и лизнула. Так же игнорирует виноградные листья. Я уже слышала про такую улитку - что отказывается от экзотики. Наши улитки, российские!
 
Сверху