истории Ульпаны

Воооот! Вот что делают с человеком частное владение двумя понями и одной лошадкой... А еще кучей кошек, собак, кур, коз и прочей-прочей живности :wink:
А вы говорите, крема, да пластика :wink:
 
Ага, эта ссылка работает. Спасибо.
Н-да, не опознала девушку-то :lala: ... Но на фото действительно девушка!
 
Воооот! Вот что делают с человеком частное владение двумя понями и одной лошадкой... А еще кучей кошек, собак, кур, коз и прочей-прочей живности
А вы говорите, крема, да пластика
Это просто Рома меня подловил удачно... На самом деле все печальней... :lol:

Утром мама кричит: "бери фотоаппарат и иди сюда, улитку фотографировать. Нашу, местную.."
Я потирая лапки несусь в огород. По дороге думаю, что сейчас нарву той травки, которую облюбовала наша местная и пополню рацион моей африканке. Угу. Все не так, как я загадываю - родная улитка греется на железке. Спичка для понятия масштаба.


Зато рядом на кусте таволги сидело это. У нас их зовут бронзовки. Довольно неуклюжие и не очень умные жуки. Сидишь, грядки пропалываешь, а они на всем лету в тебя врезаются. потом с сотрясением валяются в ногах, пока очнутся и дальше полетят. Любят таволгу и зонтичные - цветы укропа, моркови и т.п.


 
Швед-нибенимеда написал(а):
Бронзовка отлично снята крупным планом. Кира, какой фотоаппарат?
да я уже где-то тут показывала. Сейчас я отдала его работать на завтрашний выпускной, потом покажу. Этот крупный план просто вырезан в фотошопе из обычного фото.
 
Жаль, что улитка внутри спрятанная, глазок-рожек не видно.
А бронзовка и майский жук - разные зверики или одно и то же?
 
Василизк написал(а):
Кир, ты таки добралась до фотошопа? Книжку приятную дать?
Нет, сейчас некогда разбираться - сенокос, однако... Как-нибудь потом... Я пока самое простое в айсидиси правлю. Вырезать-приблизить... Эффекты разные. В фотошопе со слоями - голова пухнет!
Солнышко, нет, это совершенно разные жуки!
 
Сенокос... Сено тоже сами... того?
(а почем покупное?)

А бронзовки эти задолбали уже. :evil: лЁтают-мечутся как бестолковые зеленые истребители, врезаются без конца куда ни попадя... В лицо очень неприятный тумачок выходит. :fingal: Как-то раньше в таком количестве я их не замечала, а в этом году прям нашествие какое-то.
 
Dofina написал(а):
А бронзовки эти задолбали уже. :evil: лЁтают-мечутся как бестолковые зеленые истребители, врезаются без конца куда ни попадя... В лицо очень неприятный тумачок выходит. :fingal: Как-то раньше в таком количестве я их не замечала, а в этом году прям нашествие какое-то.
Ага, у нас тоже такое. А ещё в этом году я в первый раз встретила большого чёрного жука с длиннющими усами, который пищит, если его за ус дёрнуть. Лёха от него дооолго отстать не мог - игрался.
 
Dofina написал(а):
Сенокос... Сено тоже сами... того?
(а почем покупное?)

.
Цену на новый урожай еще не оглашали. А кошу так, на покормить, когда пасти лень или некогда. Хотя, на коз накашиваем. Они ведь твари привиредливые, что ни попадя есть не будут, им подавай изыски всякие, и чтоб зелененькое... Вот и приходится.
 
Нас сегодня заказали. С этими людьми с автозавода мы работали и раньше, но несколько в другом ключе. Просто запряженая Тара катала народ и все. А сегодня справляли день молодежи, в честь чего был парад наций или как это еще назвать. Так заказавший нас цех представлял Узбекистан. Для антуража им понадобилась Даня. Ошалевшая пони вошла в толпу и возглавила парад Узбеков. Чтобы совсем было все ясно - на голову лошадке приципили табличку "Йа ослег" :lol: Вру, там было написано: "это ослик" На дружный ржач толпы Даня громко заорала, что это не правда и прошла весь парад походкой араба -производителя. Дальше - интереснее. Нужно было, оказывается, зайти на сцену и участвовать в сценке с Ходжой Насреддином Я с ужасом наблюдала перед собой пологие, но все же ступени на сцену. Заказчик сказал "Надо!" и мы вошли. Благо, в милицейском оцеплении оказалась знакомая лошаднца Наташа. Она и придала поняхе необходимое ускорение для взета на высоту. Я лихорадочно подсчитывала, сколько мужиков понадобится, чтобы снести потом Даню вниз. И вспоминала недавний сюжет про пони, которого девочка завела на четвертый этаж легко, а обратно вызывали МЧС. На сцене Даня вела себя уже спокойнее, ибо в желудке бултыхались полбатона и лаваш, даденные благодарными зрителями. (она в толпе всем показывала ножки и кланялась). Вопреки моим опасениям, Даня очень осторожно спустилась вниз по каменным ступеням и снова приготовилась клянчить у толпы. А я с гордостью осознала, что являюсь обладателем лошади, которая ходит вниз по ступеням. Вот уж не ожидала!
Сами понимаете, фотографий нет, к моему дикому сожалению. Но табличку, которая гласит, что это ослик, я отжала. Потом сфоткаемся.
Все. отдыхаем.
Смотрите новости, возможно, увидите наш позор. :oops:
 
Кир, поаккуратнее с выражениями! Что должны думать люди, прочитав первую фразу поста :shock:
Ульпана написал(а):
Нас сегодня заказали

Ульпана написал(а):
Смотрите новости, возможно, увидите наш позор. :oops:
а какое телевидение снимало?
Позор, что не будет фото с места события! :cry!!!: :D
 
)))))))))))))))))))))))))))))
всетаки надо было написать "Йа ослег"

ЗЫ. и сказку тоже надобно закончить
 
Между прочим некоторым, которые на " ...на Урале седом..." живут, тоже сие зрелище хотелось бы узрить :roll:
Ульпана, милая, уважь публику :pray:
 
Сверху