истории Ульпаны

Швед-нибенимеда, новый холодильник мы купили после переезда в другую квартиру, где была возможность хорошо запереть дверь помещения,где он стоял. Иначе такая покупка была бы бессмысленной :( .
 
Мираж написал(а):
Спасибо, Кира, что меня с моим кошачьим флудом еще терпишь :)
Я не терплю, я наслаждаюсь...
Ах, как все это кошачье воровство знакомо! Кстати, я размораживаю исключительно в духовке - ее открыть еще никто не смог. И с холодильниками мне повезло - не случилось в моем доме столь догадливых поползней.
 
ramota написал(а):
А фан-клуб любителей Конопли будет? ( :lol: :lol: :lol: )
Ну, можно сказать, он уже давно есть... в моём лице :lala:


Кира, а я в духовке не рискую - очень уж легко открывается. А если повадятся и туда - сунутся и в горячую, а мне потом ожоги лап лечи... (сожжённые на плите усы хоть сами отрастают :)) Спасаюсь микроволновкой (выключенной, просто как сейфом :)), благо готовлю небольшими объемами, размеры размораживаемого позволяют.
 
Far написал(а):
И меня в Вилин клуб возьмите!!! А еще историй про Вилюююю!! Пожаааалуйстааа! :pray:
Хех! Тоже только добралась до компа! В Вилькин фан-клуб принимаются все желающие! Но клятва таки нужна! Мы - серьезная организация, не чета некоторым :p
 
А некий товариСЧ тоже претендовал на серьезную организацию... :wink:
 
Да я тоже догадываюсь ;)
Так, ща вывалю на-гора свои оправдания заранее, шоб больше камней к нам не летало :)
Мы - организация несерьёзная, потому что щенявая - это раз. Два - мы организация родственная, можно даже сказать, дочерняя в прямом смысле этого слова :mrgreen: Хватит? :)
 
А не сравнивай, да? Я же не приказываю, как кормить, работать и стричь когти Вильке ;) И выход из фан-клуба у нас вполне себе добровольный))) Кстати, и за вход бороться и проходить все круги ада тоже не надо.
Но пускать фан-клуб на самотек не надобно! Фан-клуб - дело такое)) А Виля, она сама по себе такая, достойная серьезного подходу собакевна-то! Да?

Мираж, говорю же: растут сотрудники! Вона, в дочернее мероприятие вылились!
 
Да я даже не про этого товариСЧа, этот мне почему-то даже в голову не пришел. :D Наверное, именно из-за уровня фан-клубов. :)
 
а ну тада и проехали! Оля, лично тебе предлагаю не мериться... фан-клубами, а жить дружно! Между прочим мой камень в твой огород был тем, что я в своем огороде подобрала, от тебя перелетевшим;) Вот так ;)
 
Нууу, Лииииз, ну тогда же жить неинтересно будет. :( И ваще, надо же соблюдать поговорку "как кошка с собакой". :lol: :lol: :lol:
А лень мне было над клятвой мудрить на самом деле.
 
Хм... Поговорка, говоришь? Кииир! А как Виля с Симой себя ведут, а? Они дружат, или грызутся? А, может, равнодушно не замечают друг друга? Хочу все знать ;)
Кстати, получается, что если у Симиного сына возникнет фан-клуб, то Вилькин фан-клуб должен будет его усыновить? Интересная мысль!
 
А вот Симин сын вообще куда-то пропал. Такое ощущение, что его Ханя в одно горло сожрала. Непорядок.
 
Кошка с собакой, говоришь?! Ну получи исчо плевок йаду ;)
Невнимательно читаем! Симин сын переехал жить в другую семью. Кира об этом писала! :p
 
Мираж, :lol: Очепятка. Стараюсь сильно по клавишам не лупить, вот и не пропечатываются буквы иногда. Исправила.
Лиз, про сына не читала (и переезд, кстати, не отменяет размещения его фото), а вот про Вилькину дочку читала.
Вообще, о грустном. Когда пропускаешь фиг знает сколько страниц то из-за глюка форума, то из-за суперского почтового сервера, то что-то можно и упустить из виду.
 
Сверху