истории Ульпаны

Gavri, честно говоря, не слышала про такие седла. Если не трудно, киньте ссылочку в личку, а то Ульпанин дневник уже не весть во что превратили... :oops:
 
Ульпана написал(а):
Я не знаю, какое приличное слово подобрать к моим чувствам, но дожди уже и в самом деле задолбили...
У нас сегодня полумесячная норма осадков выпала...

Ульпана написал(а):
Эта чУдная травка великолепно размножается в неволе, вот я и понатыкала во все чашки, чтобы на всю зиму нарастить
Кошки не жрут? Мои жрут все, до чего дотянутся
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ульпана написал(а):
Эта чУдная травка великолепно размножается в неволе, вот я и понатыкала во все чашки, чтобы на всю зиму нарастить
Кошки не жрут? Мои жрут все, до чего дотянутся
мои на улице гуляют, на свободе...
 
Ульпана, а нельзя это самое каланхоэ сфоткать? :roll: А то растёт тут у меня что-то в горшке, от ожогов листики волшебно спасают, но оно или нет - интересно. На газонах и в лесу такие точно не растут у нас.
В инете есть разные варианты, меня интересует именно твой.
 
Ульпана, фотогра-афию!
У меня с детками по краю листа ("свесив ножки", сидят), но она только в неволе и живёт! На воле у нас такой нету!
 
Каланхоэ с детками по листочкам моему ближайший родственник. Но мой не менее лекарственный, как показала прктика.
с этим цветком связана целая история. В нашем доме редко что появляется без истории.
Давно это было. Надвигался день моего рождения. Девочки, что ходили ко мне, стали потихоньку заморачиваться насчет подарка. И заморачивать меня, т. к. я женщина практичная и ангелочками на трюмо меня не обрадуешь, а торт я не каждый люблю. трудно мне выбрать не дорогой, но милый подарок. Я скромно сказала, что у меня все есть, не помешала бы квартирка в Москве, но уже не успеть с документацией. Тогда мне обещали букет, на что я гнусаво заявила, - "опять смотреть, как умирают и вянут цветы, размышляя о своей старости..."
В назначенный день ко мне явилась Марина с букетом цветов в горшке.
Я была приятно удивлена и обрадована. Пересадила ребенка из жуткого голландского субстрата в нашу родимую земельку, щедро обработанную моими лошадками. И цветок попер! жаль, я его не запечатлела перед рассадкой.


Из махонького кустика он превратился просто в монстра, занимающего все окно. Я два раза его обрезала и скармливала Гуле, ибо только эта обжора согласна его есть. Так же регулярно обрываю листики, регулярно привязываю на свои регулярные царапины и синяки. Вобщем, мы с цветком мило живем. Он цветет почти круглогодично, к тому же...


А на днях я вот его распотрошила по горшкам. Пусть его будет много.
Нет, еще не вся история. терпите.
Захотелось мне зимой чуть-чуть желтого солнышка и мама по случаю купила мне и моему цветку друга. Такого же, но желтого.


Вот у меня их уже двое. А недавно в макдоналдсе я видела на клумбах еще оранжевого и фиолетового. Разрабатываю план по украдению -отщипыванию росточков. :twisted:

З.ы. а улитка сегодня ночью его не ела. то ли погода на нее действует, то ли я зря обнадежилась...
 
Моя февочка тоже очень скромная, когда дело доходит до объектива пусть даже не фотоаппарата, а мобильника. Мелкий шустрик был со-о-онный, а посему не пришлось ее фиксировать (тем более гвоздями :lol: )
i-38.jpg


i-37.jpg
 
Кнопа изумительна. А у нее ухи всегда так или только спросонья?

Без темы. просто увидела сегодня такой кадр. Приняв меры предосторожности, чтобы не было "не фотрмат", показываю вам.
Ну чем не павлин? А?
 
На первом ролике с Даней, вроде разбойница Ханя промелькнула.
А вот небесное создание с задранным хвостом и развевающимися ушами на втором ролике - это ведь Вилька? Василизк, бегом сюда! Вильку показывают! :D

Когда буду с работы увольняться, тоже такую позу приму :lol:
http://s49.radikal.ru/i123/0808/d7/29c2945c5c12.jpg
 
Ульпана: Каланхоэ - какое оно там у тебя интересное... Цветёт просто дивно! А вот мой "с детками по листикам" вообще не цвёл ни разу. Ну и ладно, главное - лечит хорошо.
Данька чудо-лошадка всё же! Был бы свой деревенский дом на ПМЖ - выторговала б у тебя для души! Хороша она очень!
А хвост и впрямь павлиний! С такого ракурса коз ещё, кажется, не фотографировали... :D
Irr: Дивное дитятко растёт! Рассказали бы, какой характер-то проявляется... Или характер пока такой же маленький, как псинка?
 
Кира, павлин обалденный! :lol: А можно мне на мыло или в личку фото "без купюр"? :)
 
Кира, уши на фото "в смущении", а еще они бывают торчком (конечно насколько это вообще возможно для таких ушей :wink: ). И еще они весело развиваются на бегу :D
Характер у деточки тот еще :!: Она ко мне строга и даже несколько мстительна - если ее в чем-то ограничивать (как то нельзя выходить из квартиры/комнаты, нельзя нападать на тапку/тряпку/веник/халат), то она с наглой мордахой написает мимо газетки, пусть даже маааааленькую лужицу, но сделает непременно у меня на виду и с явным вызовом :)
Если нужно чистить уши/стричь когти/заклеивать пузо, то лучше зверя брать спящим, а не то он будет рычать, грызться и всячески сбегать, а потом делать лужу в неурочном месте :mrgreen:
Вообще у Кнопы куча достоинств: сообразительность, чуткость, ненаглость (но все-таки не скромность), обаятельность... а еще если б зубы у нее так не чесались, то можно было бы назвать ее ласковой :wink: А так, палец в рот не клади - она и сама его возьмет...и откусит :lol:
Малышка умеет восторгаться, причем сущими мелочами: морковкой и морковкиным хвостиком, огурцом и огуречной *опкой, листиком салата, капусты, петрушки, подорожника...(до бесконечности), веточкой черемухи, бутылкой, новой подстилкой и даже внезапно нагрянувшими гостями :)
С ног ребенок не слезает - вот стоит только остановиться, тут же присаживается на стопы, до коленок пока не допрыгивает. Несколько раз приходила домой и заставала зверушку на диване :shock: КАК она туда забиралась?! Оказывается, карабкалась по боковушке, а слезать пока не научилась - так и спала целый день на нем. Я уже подумывала диван унести из комнаты, но видимо ей там скучно было, и она прекратила туда лазить.
Есть у нас большой пластиковый таз/корыто для белья, стоял он как-то к стене прислоненный на боку - Кнопа пошла в него на разведку, наружный осмотр ничего не дал и, как истинный охотник и исследователь, пёска решила его немножко раскопать - а может что-то да обнаружится интересное. И вот она копает изо всех сил, находясь при этом внутри таза, раскачивает его тем самым и в результате опрокидывает на себя :lol: Я думала, испугается, заплачет - да никогда!!! ей и под тазом неплохо!!!
Весело живем, товарищи! Кире огромное спасибо за собаку!
 
Весело живем, товарищи! Кире огромное спасибо за собаку!
Спасибо вам за заботу и любовь! Мне бы еще Данечку так же пристроить - буду самой счастливой.

Я не удержусь и повешу сюда. Вот как меняются женщины, если уделить им чуть ласки, внимания и дать хорошо выспаться. вот, что стало к вечеру. Глаз не оторвать.
Hudorozhkina написал(а):
А это было с утра...
0_1346c_bb0f833c_L
 
Сверху