истории Ульпаны

Да, кста, как председатель (или как там это пральна называецца, мам-Лиз, подскажи ;)) Конопляного клуба ответственно заявляю, что в обязанности его членов (не побоюсь этого слова :)) входит пока только одно: донимать (в меру) Кнопковладелицу, известную тут под ником Irr, на предмет своевременного вывешивания фотографий нашего кумира... не, не так :) нашей кумирихи :) и, по мере возможности, "поставки в курс" нас о её житие-бытие :)
 
Не взирая на страсти фанатов, тем временем, Сима и Виля мирно кушают свежее молочко из одной мисочки. Не рыча друг на друга, но очень торопясь. А когда Виле позволено спать с нами - спят в обнимку неподалеку от моего тела или на нем.. Смею напмнить, как они сына этого и воспитывали. Кстати, фот сына не будет - семья не интернетная, а я у них бываю очень и очень редко.
Зы. сегодня мне приснилось, будто сама чета Н приезжала ко мне в гости. О чем говорили - не помню, но господин Н подарил мне серьги из красного бисера в виде ладошек. К чему бы это?
Вчера по первому передача про них была, наверное, оттуда навеяло.
 
Мираж написал(а):
нашего кумира... не, не так :) нашей кумирихи :)

Кумирёнка - Коноплёнка тогда уж :lol:
Дык, это, клятва тогда нужна. Верности в смысле, для вступающих в ряды так сказать. :D
Душевная и чтоб запоминалась легко! Пойду думну на этот счёт.
 
Ульпана написал(а):
Не взирая на страсти фанатов, тем временем, Сима и Виля мирно кушают свежее молочко из одной мисочки. Не рыча друг на друга, но очень торопясь. А когда Виле позволено спать с нами - спят в обнимку неподалеку от моего тела или на нем..
Оля, нам с тобой таки надо кушать из одной миски и спать в обнимку :lol:
 
Ульпана написал(а):
Не взирая на страсти фанатов, тем временем, Сима и Виля мирно кушают свежее молочко из одной мисочки. Не рыча друг на друга, но очень торопясь. А когда Виле позволено спать с нами - спят в обнимку неподалеку от моего тела или на нем..
Трогательно...я просто умилилась :roll: Выходит, соперничества а-ля Спартак против ЦСКА между нашими фан-клубами не получится :D

Ульпана написал(а):
...О чем говорили - не помню, но господин Н подарил мне серьги из красного бисера в виде ладошек. К чему бы это?
Подозрительно. А ты приняла подарок?
 
Лиз, если мы будем спать в обнимку, наши мужья нас не поймут. :lol:
Но жить придется мирно. Эх, ну, где в жизни острота ощущений?
 
Швед-нибенимеда, да, подарок приняла.
OlgaN написал(а):
Лиз, если мы будем спать в обнимку, наши мужья нас не поймут. :lol:
Но с удовольствием посмотрят... :lol: Не встречала ни олдного мужчины, которому такая ситуация была бы не интересна... :roll: :lol:
 
Ульпана, я явно могу чего-то не догонять. Господин Н. - это кто? Неужели тот, о котором все стараются молчать? Или я ошибаюсь? Серьги в виде ладошек - это не то ли, что в ходу на востоке и является просто украшением женщины-мусульманки. Это там называется - ручка Фатимы.

Ульпана, а теперь глупый вопрос к вам как опытной лошаднице. Вы пользовались у своих лошадей подхвостьем? Мне говорили,что ужасно натирает. Это правда?
 
Ульпана написал(а):
Но с удовольствием посмотрят... :lol: Не встречала ни олдного мужчины, которому такая ситуация была бы не интересна... :roll: :lol:
Мой уж из тех, которым не интересна, ага! Я проверяла
 
Ага, господин Неназываемый... :lol: Видимо, вчерашняя передача меня впечатлила. На общем фоне дифирамбов непризнанному таланту Александра Первого (и никак иначе!) всего одна провокационная очередь из автомата в сторону врага в горячей точке, исключительно для создания "живой" картинки в своем очередном "гениальном" сюжете. Жуть.
Ладно, забыли, а то по башке настучат. Я и так уж не раз испытывала ангельское терпение наших модераторов... :oops:

Нет, подхвостник я не использовала, надо будет у рысачников спросить про натирание.
З.ы. Всегда немного коробит выражение "опытная лошадница" по отношению ко мне. Ибо опыта, на самом деле, у меня не так много... На конюшнях, где много разных лошадей и ситуаций, я никогда не работала. Я же за все 11 лет коневладения близко имела дело лишь с пятью (Лаура, Ульпана, Ливень, Тара, Удача.) Это не так много... Жеребят-отъем я не считаю... :oops:
 
Ну, мы не первый год с мужем-то живем, и жили, когда он мужем даже еще не был. А молодость, она веселая штука, ага! А когда тебе 20 и ты живешь в своей квартире, то еще веселее. Впрочем, веселились мы не часто, но метко точно :lol: Правда, не в рамках этого дневника рассказывать о таком :oops:
 
А можно, можно я фотками своей Кнопы похвастаюсь? =)

0_1336d_28eb595d_L


0_133ff_7a7aff0d_L
 
Ух ты, всего пару дней не появлялась, а тут такие страсти фанатов и прочее, прочее! Читала, читала - дочитала!
Кира, ты не опытная лошадница, а опытная... зверятница :?: Как сказать? А-ля Ноев ковчег в отдельно взятом доме :) ...
А что за Кнопа-Гайка? Симпатичная (хотя с Вилей не сравнить всё-таки :lol: !). Откуда взялась-то?
 
Солнышко написал(а):
А что за Кнопа-Гайка? Симпатичная (хотя с Вилей не сравнить всё-таки :lol: !). Откуда взялась-то?

Когда о Кнопе заговорили, тут и я со своей Кнопой влезла =)))
А Гайка, потому что на Гайку похожа:

0_12a9a_18c824b0_L


0_12a9b_7eb6e108_M
 
Сверху