истории Ульпаны

Давно я вам не показывала своих фотографий. Сегодня ходили в поле. На традиционные пять минут.
Даня-пузырек впереди всех.


Заблудилась, свернула не туда и догоняла галопом


Тара самая чесоточная лошадь, сразу валяться




Докрутилась до того, что увалилась спиной в ямку и долго дрыгала ногами, не могла встать


Выкрутилась

А потом все молниеносно рванули в синиюю даль


Когда запыхавшиеся дети прибежали к дому - там бродили три невинные рожи. В растерянности...
 
Тара симпатяжка :)) может ей гриву и хвост и покрасить в розовый? :))

унас однажды лошадь тоже решила в поле поваляться в снегу и провалилась в ров... вытаскивали долго и тяжело :(
благо хоть обошлось без последствий :lol:
 
Кира, а ты совсем на окраине живешь? Лошади, когда на поле идут, больших дорог не переходят, судя по всему.
 
Дорога в другой стороне. Это у нас... как сказать... зона отчуждения аэропорта. Высотные здания строить не будут, но давно и часто покушаются на пустырь строители коттеджей. Спасают финансовые сотрясения страны и низинное расположение местности. По последним не проверенным слухам, земля давно в собственности вездесущих москвичей. Так что наслаждаемся каждым летом, как последним.
 
Жить при громе двигателей на форсаже, да еще прямо над головой - удовольствие ниже среднего. неужели действительно имеются такие экстремалы?
 
Человек такой таракан - он ко всему привыкает... Я как в том анекдоте -" Я живу в двух километрах от аэропорта и в 500 метрах от железной дороги. НАФИГА МНЕ ВАША БЕСШУМНАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА???" А еще раньше по реке теплоходы гудели. И трасса автомобильная через улицу. Весело. Зато есть пустырь.
Я тут родилась, сейчас самолетов меньше, чем раньше, мы их не замечаем. Я первое время в деревне спать не могла - вот как тишина на уши давила.
 
это не столько " вездесущие москвичи", сколько всепродажные нижегородские властьИмеющие :twisted:

А мне нравится ночная жизнь ж/д станции и спать под эти звуки )))
 
Тихо! Идут роды. Роженицу не видно - только акушера.


А кроль все принимает и принимает невест... Кстати, пару дней назад позвонила соседка и сказала, что он стал папой.
 
Родилось яйцо. А на миске сидит... (вот ждала этого вопроса!) шелковая курица, доставшаяся мне на излечение. Позвонила подруга и стала плакаться, что кура утонула в ведре с водой, сейчас она ее обсушивает ее феном и куда дальше девать - не знает. В сарай не сунешь, дома в квартире - семья не поймет. Ну, поскольку, моя семья поймет, я съездила забрала горемыку себе. Но курица после просушки феном стала припадочная. Возьмешь на руки - теряет сознание, топчется вокруг своей оси постоянно, петух, пару раз слез с теплого "трупа" и душою к ней охладел. Недотрога сознаниетерятельная, видите ли... На насест взлететь не может, даже на самый низенький.но очень деловая и в еде старательная, край чашки видит точно. Такая россомаха! Мне и больно и смешно на нее смотреть..

Тут вот обсужденьице пошло про бездомных. http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=3178;pg=1 Отчитаюсь тут. Конкретно один случай. Сима. Подобрана на помойке, от очисток очищена. Жила украшением нашего дома пару лет,( извините, летопись в граммах - это не мое, я путаю даты). Когда знакомые услышали, что я собираюсь ее кастрировать - запросили ее себе. У них есть уже подходящий кот. Так что буквально на днях я эту статуэтку продала за 27 копеек. Теперь Сима любит главу семьи, кушает четыре раза в день по расписанию. А с хозяев взято слово, что ежели что у них не пойдет - я выкуплю ее обратно. :D
 
Ульпана написал(а):
А на миске сидит... (вот ждала этого вопроса!) шелковая курица, доставшаяся мне на излечение.
Я сперва подумала, что это карликовый кролик. Потом, думаю, что-то тут не так. Не кролик это вовсе, а птиц какой-то. :)
 
эх..не удержалась..я тайная поклонница Симы.. удачи ей там..чтоб жилось и спалось на перинках замечательно)))
 
Не осуждайте меня, пожалуйста. Никакое решение я не принимаю просто так, как моя нога захочет....Я отдала ее в очень хорошую семью, каждый день получаю отчеты - чего Сима поела и как покакала. Дело в том, что у нее в голове случился перекос и она возомнила себя ВЕЛИКОЙ ДОБЫТЧИЦЕЙ. Невзирая на полные чашки рыбы и другой еды, открывает все чашки-кастрюли-банки, что на столе. Бедствие какое-то. Причем, обнаглела так, что делает это при мне. А у нас всвязи с возросшим поголовьем детей возросло и количество чашек. Чуть зазеваешься - опять гром на кухне. Ну достала! Я честно рассказала будущим хозяевам, что я ее убью и за что я ее убью. Так что, пожалуй, они ее спасли даже от меня и моего гнева..... Для них главным критерием было то, что Сима аккуратно ходит в горшок. Семья там большая, они ее просто с рук не спускают и даже случаются потасовки за право целоваться с кошкой. Она действительно очень ласковая и ей у меня просто не хватало внимания. У нас же все сами по себе живут...
 
Сверху