истории Ульпаны

По этому поводу не переживай. Хозяйка ее продавать не собирается. Да и Касю в городе все знают, бедная кобылка кочевала с конюшни на конюшню.
 
Кира, куда пропала? как дела? Мы вообще сидим без грунта, леваду бережем для выгула, в лесу либо лужи,либо снег.
 
Спасибо за поздравления. Поздно, но тоже поздравляю...
Чтобы тебе начали звонить друзья-знакомые, нужно просто выйти из эфира на пару недель... :) Прошу прощения. Если в двух словах - просто такой период пошел. Нет, ни плохой, ни хороший.. Его просто надо пережить. А, чтобы вы про нас не забывали - быстрый отчет:
Гусеница выбирает мужа. Из шести предложенных кандидатур выбрала самого ужасного, на мой взгляд. :(

А так мы спим


Были в гостях, Гипина дочь, внучка Полемики, так и проживает у цыгана. Покрыта "... жеребцом, породы пипец всему, занесенным в книгу Гиннеса. Высотой 186 см, в длину вообще хз сколько..." :D




Приобретен "жеребец"-производитель, возлагаем на него большие генетические надежды.


Индюшка всех просто очаровала своими полетами на крыши дома и сарая. Всвязи с этим индюки проданы.


Весеннему солнышку каждый рад.


Петухи знакомятся известными методами



Плодимся, размножаемся, растем.
 
Понятно! Забот полон двор! Кира,но ты про нас не забывай,все же!
Портрет козлика колоритен!Да и прочие обитатели двора очень симпатичны!
 
Ой. Ну славо господу Богу все хорошо. Кира а как там Ленина крольчиха, мой муж ждет потомства, сама обещала. Он ведь вместе со мной читает твой дневник, как она подрасла? Выкинь ее фотку, пусть дитя порадуется.Как поняхи?
Все хочу такого кролика на конюшню, что за порода, где приобрести можно?
 
Зайцы нереальные... Только ухода за шубой море... Я со своей скотиной совсем запарилась. Огромное желание ополовинить все стадо и сидеть на попе ровно. МАшина сломалась, нужен трамблер, не знаю, где найти. Вообще, я столкнулась с очень неприятным явлением - мужской шовинизм. Невозможно сунуться ни в сервис, ни в автомагазин. Смотрят свысока, разговаривают с издевочкой. Товарищи мужчины, так нельзя! Может, поэтому я не замужем? Не терплю отношения "Молчи, женщина!" Я в сервис не как женщина прихожу, а как клиент. После последнего посещения сервиса, где мне предложили написать на бумажке перечень неисправностей, я поревела и пошла к Мише. Миша - это такой человек (тоже лошадник), который не станет спрашивать. Ему главное симптомы назвать, а диагноз он сам поставит, как истинный врач. И, как гусар, денег не берет, потому я стесняюсь его напрягать... Сказал мне тут, что я должна ему сто тыщ мильенов... Вот, думаю, как отдавать буду...
Вобщем, нажила я себе заботу. А тем временем, мне не веря, на своей шкуре хочет испытать прелесть автомобильной жизни еще одна моя одноклассница. Плачет над моими рассказами об учебе и говорит, что это про нее написано. "Только маме не говори!"- заклинает подруга.
Зайчих белая отправлена к кролу. Вернее, так случайно получилось, пока мы клетки убирали-переставляли. Вобщем, у них в теплице третий день любовь. Оба грязные.
А к нам в гости приходила Русалка. ПОмните плешивое существо околотонной комплекции?


Шерсть слезает пластами, показывая, что лошадь может светиться. Цыган по-прежнему кормит ее с рук и ждет травы...
 
Надо же, Тара рядом с ней жеребенком смотрится, такая огромная :)
 
Ульпана написал(а):
Но сегодня произошло событие, которое меня распирает.
О, господи, кто это?! :shock:
Ульпана написал(а):
Смотрят свысока, разговаривают с издевочкой.
Очень печально. К счатью, у меня такого не было. Может, потому, что в первые годы моего автомобилевладения рядом были знакомые, которые занимались ремонтом. Да и потом, в сервисах, где я была в первый раз тоже ничего подобного.
Ульпана написал(а):
МАшина сломалась, нужен трамблер, не знаю, где найти.
А магазин запчастей поблизости имеется?
Ульпана написал(а):
А к нам в гости приходила Русалка. ПОмните плешивое существо околотонной комплекции?
Какая хорошая кобыла.
 
Ионика написал(а):
О, господи, кто это?! :shock:
.
Я уже отчаялась вас удивить. В нашем общительном пространстве быстро находятся те, кто все знает. Ждем. :p

Трамблер хитрый, не во всяком магазине есть. Надо объездить весь город и в конце концов заказать на заказ... :(
 
Швед-нибенимеда написал(а):
опиши словами, кто там на фото.
Хоть я не Кира, но попробую. На фото 2 мелких птичьих дитя, похоже, что еще слепые. В таком прозрачном желтеньком пухе. С длинными-предлинными носами. Можно даже сказать, шнобелями. :) Хто такие не знаю.
 
Dezora написал(а):
Кира,это не страусята,надеюсь? Они ж вырастут выше твоей Тары!
Я вас помариную немного, и, если не угадаете или не найдется тот, кто знает наверняка, покажу фото папы.
 
Сверху