истории Ульпаны

А еще похожи не птенцов голубей. Такие-же страшненькие. Хотя зуб не дам... :wink:
 
Гаврик написал(а):
А еще похожи не птенцов голубей. Такие-же страшненькие. Хотя зуб не дам... :wink:
Не жалейте зубы! Это не просто голуби, это настоящие свадебные голуби!!!

Предугадаю ваши вопросы и поясню. Свадебные голуби - это не просто продал пару, а они к тебе прилетели. Это не халява, это титанический труд. Труд по обучению и по выведению прежде всего. Надо, чтоб голубь был и белый и умный, чтоб ушел от вороны-сокола и домой вернулся. Чаще бывают либо белые, либо умные... Потому допускается вот такой серый крап. Конечно, потомство отбирается по вышесказанным признакам.
 
Ура! Если бы сегодня не угадали, мне пришлось бы мучиться еще 2 дня. :)
Ульпана написал(а):
Это не просто голуби, это настоящие свадебные голуби!!!
Какие толстые! Надо сказать, во взрослом виде они гораздо симпатичнее. :)
 
Ионика, спасибо!
теперь я их смогла разглядеть воочию, такскаать)
ни за что не догадалась бы, что голуби! какие-то птеродактили..
 
Оскомину набили инициалы АГН. Сегодня пришел в парк дядечка и начал песТню... Я отрезала, что Невзорова не люблю и обсуждать сиё мне не приятно. Дядечка не стал меня переубеждать, предложил забыть эту личность и поговорить о статусе лошадей вцелом. Я определила статус Тары, как рабочей скотины, впрочем, у меня самой статус тот же.
- Все должны работать и я, и вы, и тот дядя... Чем лошадь хуже? У каждого в семье свои обязанности, и катать детей по выходным - не самая тяжкая...
Мужчина со мною согласился. Оказался хиромант. Оглядев мои руки, сказал, что я человек самостоятельный уже давно, относительно честный и прямой. Ну и еще затронул личное. Сказал все настолько точно, что у меня закралось подозрение, не знает ли он меня... Интересная штука - хиромантия. Налетели знакомые, от одной он отвертеться не смог, погадал тоже, но потом, узрев очередь из десятка интересующихся мордашек, быстренько засобирался домой. Прикольный дядька.
Что вам еще рассказать?
Бродя по городу, набрели на охрану шинмонтажа

Охрана явно работать не рвалась, снисходительно на нас поглядывала.

Я щелкала объект до тех пор, пока из будки не выскочил дядька (Видать, он был охранник охраны ) и сказал, что сфотографировать собаку стоит 50 руб. Мы поржали и ушли.
Дети подросли, но красивше от этого не стали.


По красоте и гармоничности с ними может сравниться только место их жительства - чудо архитектуры (недостатка в стройматериале нет, я об этом позаботилась). Да и об гигиене родители не очень пекуться...
 
Вот из этаких "красавчиков" вырастут потом птицы счастья! Кто бы мог подумать?
 
Ульпана написал(а):
Вообще, я столкнулась с очень неприятным явлением - мужской шовинизм. Невозможно сунуться ни в сервис, ни в автомагазин. Смотрят свысока, разговаривают с издевочкой. Товарищи мужчины, так нельзя!
Ох как мне это известно :lol: Я пока не нашла"свой" сервис тоже мыкалась по разным СТО,и тут посмеются,и тут пытаются подколоть короче видят во мне дурочку которая заплатит за все существующие и не существующие проблемы.Правда один раз так и произошло :oops: ,поменяли зад колодки отъездила месяц,потом уже в "моем" сервисе сказали"Надо менять зад колодки" ну я естесственно как так.......вобщем оказалось ничего они их и не меняли,или поставили неправильно что они стерлись за месяц(хотя мало вероятно) :twisted:
Голуби потряссные,а вы их тоже учить будите?
 
Кир,
IMG_1213v.jpg

Начало весны ознаменовалось появлением розового ослика в Челябинском зоопарке. Серая жизнь ослика не устраивала. Славик, именно так зовут ослика, мечтал стать любимцем жителей города, особенно ему хотелось нравится детям, ему хотелось, чтобы его все гладили, ему улыбались и объективы кино и телекамер были направлены на него. Тогда он решил: стану розовым и пусть все глядя на меня увидят, какой мир прекрасный, добрый и веселый. И решил Славик стать волшебным, розовым осликом с планеты 3Д. После реконструкции Детского контактного зоопарка ослик будет жить в детском зоопарке, радовать и удивлять детей. А еще, Славик мечтает сделать карьеру лидера общественного мнения, уже сейчас он принимает активное участие в выставке, работая моделью. А летом он собирается провести сезон прет — а — порте в зоопарке.
Надеемся у него все получится.

http://www.chelzoo.ru/news/zoo-news/zoo-news_35.html

Мож твои тоже разгламурить, ;) ))) во народ в парке попрёт! )))
 
Извиняюсь, что без приглашения, просто не удержалась! :D

Лекс написал(а):
Начало весны ознаменовалось появлением розового ослика в Челябинском зоопарке
Ага ага. Славика показывали даже по местным новостям. Прикольная большая игрушка. :wink:

Швед-нибенимеда написал(а):
А ослику не вредно быть таким розовым?
В репортаже девушка, держащая за чомбур Славика, пояснила, что перед покраской они протестировали краску на осликовой шерсти, потом на кусочке его шкурки. Убедившись, что аллергических реакций не происходит и, более того, получив даже какое-то разрешение из лаборатории, они выкрасили Славика. И вот итог. :D

Ионика написал(а):
За что ж его так?!
Уж не знаю за что, но Челябинцы в восторге. Более того, такая шерсть требует тщательного ухода и своевременной помывки. Так что, Славика купают, балуют вкусностями и под радостные возгласы публики кажут всем желающим. Неплохо для ослика, не правда ли? :wink:
 
Леха, как ты оживил мой дневник! :D
Самому ослику наверное фиолетово - розовый он или белый. Но гигиенические процедуры и сопряженный с ними массаж его не может не радовать. :D :D

Мы тем временем поживаем на взводе. до дня Х остается все меньше и меньше... Попробую сделать вид, что разбираюсь в лошадях и предсказать - первая отстреляется Даня. У нее уже запала попа. Ходит домиком. Старается держаться совсем отдельно от других лошадей, чаще прячется за угол дома и вопросительно выглядывает, будто просится в денник..Вымя не надулось, но это может произойти в самый последний момент. Вобщем, все признаки налицо, но это ничего не значит. Лошади такие загадочные...

Я подрастеряла былой оптимизм... К хорошему привыкаешь быстро... Но...Машина стоит. Нужен трамблер для китайского движка. Машина выпускалась в Серпухове. Где найти? Подскажите, где ищут дефицитные запчасти?
Поломка смешная - три усика отломились... Обидно.
 
Я подрастеряла былой оптимизм... К хорошему привыкаешь быстро... Но...Машина стоит. Нужен трамблер для китайского движка. Машина выпускалась в Серпухове. Где найти? Подскажите, где ищут дефицитные запчасти?
Поломка смешная - три усика отломились... Обидно.[/quote]

Доброе утро:) Если не ошибаюсь то вы тоже "Счастливый" обладатель оки :D , вот несколько телефонов по котором есть запчасти для оки:
434-15-08 магазин "автозапчасти" рядом с автостанцией
или на сайте http://www.exist.ru - но там нужно самой искать - заказывать, привозят обычно в течении недели.

хотя как мне сказал муж что в родном движке трамблера нет, он нужен для старых карбюраторных двигателей. китайский двигун - инжекторный, там все должно электроникой управляться а не трамблером( но я в этом ничего не понимаю) просто передала его дословный ответ :oops:
 
catrine,спасибище огромное! Бум искать! Да, движок инжекторный, но, как показало препарирование, трамблер там есть.
 
Сегодня чистили козлятник. Виля закатила истерику. Как оказалось, не без причины. Мы нашли пару булочек и старую куриную косточку. Возможно, еще какие-то ценности ускользнули от нашего взора. Собачка весь день пребывала в трансе, а к вечеру пропала...
Только что я ее нашла под одеялом, всю виноватую, а на ее титьках я обнаружила два радостных присосавшихся клеща. У нас пара черных мальчиков, принимаем поздравления!
 
Сверху