истории Ульпаны

Швед-нибенимеда написал(а):
Это его так прёт от пожирания крыс? :mrgreen:
Так его плющит от сытости=всегда. Женщинами не интересуется по причине отрезанных интересовалок, вот и посвящает все свое существование Еде. Еда - это наш кумир!
 
Если я когда-нибудь попаду в ад, черти наказаньем определят мне распутывать сетку-рабицу. Заборная эпопея продолжается, потому что забор стоит с четырех сторон, а пять куроминут сводят на нет несколько грядкомесяцев. :evil: Соседи, на наше счастье, перекрывали крышу. Весь старый шифер мы заботливо перетаскали себе и поставили вдоль забора. (фото вечером)
Даня... Эта лошадь скоро сведет меня с ума.Утром прихожу и в полумраке явно вижу песочного цвета жеребенка - вот ножка с белым носочком, вот гривка в кудряшках. Лежит. Включаю свет - никого, кроме заспанной Дани. Она решила издеваться надо мной до последнего. Я ей каждый день нотации в глаза ее бесстыжие читаю, а она только щурится и в карман лезет!
Кстати, У Ульпаны на днях родилась сестра. А маме нашей, не наврать бы... годочков 28 то есть... Так что, поздравляем старушку Уступку и желаем Ульпане маминого долголетия! :p
 
Ульпана написал(а):
Если я когда-нибудь попаду в ад, черти наказаньем определят мне распутывать сетку-рабицу.
Да ну, не преувеличивай. Это в первый раз тяжело. Мы с мужем за последнюю неделю тоже огород затянули рабицей. Распутывается легко, только надо тот край, где крючочки (условно верх), держать чуть повыше, тогда они друг за друга не цепляются. А внизу кого-нибудь поставить иногда расцеплять зацепившуюся проволоку. И не торопиться. А проще всего на земле раскатывать, если есть возможность, а потом поднимаешь полотно и к столбам прибиваешь или как вы там его крепите. Я в этом году даже научилась сплетать два куска рабицы одной выдернутой оттуда же проволочиной. Прикольно так.
 
Чукчина дочка написал(а):
Ульпана написал(а):
Если я когда-нибудь попаду в ад, черти наказаньем определят мне распутывать сетку-рабицу.
Да ну, не преувеличивай. Это в первый раз тяжело. Мы с мужем за последнюю неделю тоже огород затянули рабицей. Распутывается легко, только надо тот край, где крючочки (условно верх), держать чуть повыше, тогда они друг за друга не цепляются. А внизу кого-нибудь поставить иногда расцеплять зацепившуюся проволоку. И не торопиться. А проще всего на земле раскатывать, если есть возможность, а потом поднимаешь полотно и к столбам прибиваешь или как вы там его крепите. Я в этом году даже научилась сплетать два куска рабицы одной выдернутой оттуда же проволочиной. Прикольно так.
Гладко было на бумаге...Да забыли про овраги. Вашей сетке сколько лет? И жила она где? На складе? А наша гордо стояла под натиском Басяки, дикого плюща и других элементов козьей наружности лет 25 под палящим солнцем и проливным дождем.
 
Ох, Кира, старую рабицу снимать-натягивать врагу не пожелаешь. :?
А мы да, новую купили, у нас участок только второй год. Но эту новую Техасик вчера обновил - перелез через неё, и - домой. :roll:
 
Ну чё, я первая наконец-то? 8)
С ДЫЫЫРОМ!!!!
2f515bda83f59071bb2f49e7ca41d49e.gif
 
С днем рождения! Сил на все! Чтоб родные не болели, машинка не ломалась, питомцы радовали здоровьем и приплодом :wink:
 
Спасибо огромное! За письменные поздравления, за звонки! ТО, что у меня сегодня день рождения, я узнала только вчера :oops: Девченки проговорились. Совсем я с этими кобылами закрутилась...
 
С днем варенья!!!! Пусть сбывается все запланированное и получается загаданное))
pozd.jpg
 
Дорогая Ульпана! Поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего: здоровья Вам и вашей семье, проблем - поменьше, а радостей - побольше. Животинки пусть процветают и успешно размножаются. А неудачи пусть обходят стороной ваш теплый дом.
Я из ваших давних, но молчаливых читателей -почитателей. Жду дальнейших рассказов и чудесных фоток.
 
Сверху