истории Ульпаны

Кира! С Днем Рождения! Желаю жить с минимумом горя и проблем в Вашей нелегкой жизни! Оставайтесь таким же замечательным человеком)
 
Спасибо!
Утром я проснулась с мыслью, чем бы ознаменовать сей день? Праздника не планировала. Выручила Ольга, позвонив и напросившись в гости. Я долго стоически молчала, но потом объявила, что 38 лет назад моя мама родила девочку. Получилось все очень даже душевненько... Я съездила за Машей и Ольгой в цирк, поехали через лес, обнаружили детей на моих лошадях. Лошадей отжали и пофоткались, желающие накатались.






Самым большим сюрпризом для меня явилось то, что начали косить газоны в нашей секретной летней кормушке, попутно нарвали веников козам.


Кони в тот день были действительно счастливы.






...и сыты, что, впрочем, не помешало Дане спереть с окошка цветок.

 
НиФкакой. Это серая грунтовка. Больше не хватило времени и духу. Вот все посадим-посеем, войдем в привычное русло (если), тогда и поедем за краской. Пока время идет, я уже сменила десять мнений, какой цвет выбрать :oops:
 
Уррра! наконец свершилось!!
5f0ff187fb09f6851e93df52bcd2450f.gif
 
Dezora написал(а):
А какой масти новорожденный?
Хотелось сказать - мокрой. :D Это восьмой жеребенок в нашей семье. Роды, как всегда я проморгала. Зато послед выходил, как мне показалось, неимоверно долго. Верная своим традициям, я вывела Даню , поводила, как при коликах, послед и вышел.
Как все крупные жеребята, малыш очень тараканистый и слабый. Бабки длинные, почти лежали на земле (позже все увидите), смотреть страшно. Причем, он еще не сосал. У него не было сосательного рефлекса. И сейчас слабоват, но, если поддерживать и направлять - накормить можно из тити, без бутылки. Я не то, чтобы умучилась физически - морально сильно переживаю. Даня, чувствуя неладное, постоянно покусывает ребенка за губы, как бы стимулируя. Очень интересно было бы просто наблюдать, но приходится вмешиваться, чтобы Данин сын совсем не ослаб - кормить насильно.
Масть. Очень ждала пегого... Рыжепегий пап и соловый дед... Получилось, будто Тара передала ему свою масть через стеночку. Хотя, если приглядеться, он не совсем гнедой - брюшко белоснежное, лапки серые седые, спина красно- коричневая, по спинке черный ремень. Грива и хвост - черные.
Как звать этого таракана - не знаю. Мама Удача, папа Индеец. Помогайте! Хотелось бы русского-благозвучного, но такое сочетание, что не особо развыбираешься...
 
С новорожденным! Здоровья маленькому :)
По именам... У-И? Тогда:
Удивительный
Уимблдон :lol:
Уникальный
Уникум
Убедительный
Угодник
Угольник
Ударник
Удачливый
Уловимый)))
Устин
 
Сверху