истории Ульпаны

А еще недавно с группой товарищей занесло меня на некую племенную ферму. Погодка была красивая


Фотографировать на самой ферме - решение не удачное - пар и пыль.


Выбирали корову для частного хозяйства- полузоопарка, как я поняла. Там, где мы были - ВСЕ коровы рыжие! :mrgreen: Интересно - кто-нибудь воспользуется идеей рыжей фермы? Рыжие коровы, рыжие козы, рыжие кролики, коты и собаки. Рыжий конь и рыжий конюх. Рыжим вход бесплатный! 8)


Размечталась! :mrgreen:

Рассказывать особо нечего, только хотелось бы немного посетовать на обслуживание клиентов. Сами же жаловались на недостаточность мелкой рекламы. В Москву на выставки ездят, коровы лощеные, в цветочках, рога и копыта налачены (мы фото видели), а прайслиста нет. Телефон дают неохотно. Странные люди. 8)
Веселой шуткой я восприняла широкий жест "выбирайте!"


Коровки, конечно, хорошие, доброжелательные, но на воле не дают ни бирку в ухе разглядеть, ни титьки потрогать :lol: :lol: :lol:


Потом, конечно, всех коров загнали, попривязывали и покупатель нашел свою "Мурку" :lol:
 
ramota написал(а):
Ульпана написал(а):
рога и копыта налачены
Это что значит? :roll:
В прямом смысле - племферма регулярно посещает выставки (да, да, бывают и коровьи эквиросы! :wink: http://seliane.ru/archives/1191 ) И для наведения лоска тоже немало всяких шампунек-прыскалок-лаков. И розочка на рога.
thumbs_OsenZolotaia.jpg


Вот тут про макияж http://seliane.ru/archives/1152 :mrgreen:

Канзаши - так, лапы размять... :oops:
 
Обожаю шиншилл! Сколько они едят - сердце радуется (после обжор-кроликов!) Кукурузинку, две овсинки, пару гранулок и дольку сухого яблочка. Сенинку на закуску. Дюймовочки мои... :girl: :kiss:

Может, надо кому - продается душевный мальчик, очень хотелось бы ему хороших ручек.
x_14001073.jpg


Тут он совсем молоденький, а на верхнем фото - заматеревший - не узнать!
x_32d70917.jpg


Подробности http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=4493
Много фото http://vkontakte.ru/album19469968_118541498

Знаю с отъема - правильно выращивался после отъема, ни в чем не нуждался, мягко заезжен, без больших нагрузок, был любим и обласкан, занимались очень много "в руках" Продан по семейным обстоятельствам. Далее заезжен в упряжь, насколько мне известно - никогда на износ не работал. Хозяин, который его сейчас продает - очень опытный конник и, думаю, что проблем ни по психике, ни по здоровью нет. Масть шикарная! Причина продажи - хозяин стареет и не может уделять коню дОлжного внимания.
 
Эх, вот смотрю на Кадета и облизываюсь, но у меня нет мест, а так взяла бы парня. вот если бы его чуть попозже продавали, у меня как раз одно местечко освободиться, но Марина меня убьет, т.к. она хочет конкурную кобылу, а вот люблю таких наших, чтобы в упряже и под верхом. Эх, мечты и масть моя любимая.Блин.
 
Нет, нормальный не мог...особенно "радуют" прикрученные скотчем все четыре ноги...да, упадет животинка, и даже встать не сможет. :? Простите, но прикол тупой
 
Покажите мне этого конника - я ему в глаза плюну! Ань, убери фотку нафиг отсюда, противно, честное слово!
 
Ужас! А я сначала не заметила скотч, и все гадала, как же они ее так выдрессировать смогли, неужели ей удобно?!
Да уж, в этом дневнике таких фоток быть не должно!
Лучше удалить.
 
Согласна, что фотку лучше убрать, она совсем не украшает этот позитивный дневник.
 
Кира!
книжки получила! огромное спасибо- не читала еще, но вечер обещает быть занимательным )
 
Картинку обещали удалить, как только доберутся до компа.
Ага! первая ласточка по книжкам! :)
Мы тут больше про оптимистическое:
Сегодня я докупила недостающий овес. Можно зимовать - это раз!
Второе и немаловажное для меня - я сегодня узнала - мне не нужно покупать дорогущий черный бархат девочку!!! Похватав немного знаний по интернету, я, слабо разбираясь в генетике, все же поняла, что к черному бархату нужен стандарт или фиолет. Бархат с бархатом (белым в том числе) хороших результатов не дают - мало щенков и смертность высокая. Все эти шашки-шахматы я только начинаю постигать. Пока не надоело. Мне и с кроликами нравилось - только повальный мор меня изморил - вроде и не дохли сильно, но в напряжении нервном здорово держали... А шушам даже прививок делать не нужно... говорят... :wink:




Интересный мир - фото! Можно разглядеть то, что в обычной жизни как-то не замечаешь...
Старая Зая совсем старая. Ноги передние враскоряку... И ошейник любимой козе надо бы повесить поприличнее, поновее. :oops: А я все рационами занята... :mrgreen: Хотя... Рацион важнее ошейника, как ни крути!


Жеребенок не вылезает из Тариных титек. Ну что там может быть интересного? А? Тара уже научилась отшибать нахаленка, не отрываясь от увлекательного процесса еды.


Ну а это фото просто так, для поехидничать над теми, у кого грунт не выпал! :twisted: Снегу у нас намело. Правда, все тает опять... ((
 
Кира... фиолет тебе нафиг не нужен- бери лучше гетеробежей- они дешевле, но от гетеробежа и черного бархата могут родится коричневые бархаты- они довольно востребованы.

а от черного бархата и фиолета могут родится только черный бархат и стандарт, но 100% носители фиолета

http://chinchilla.ru/genbase/calculator пользуйся
 
Кира, привет! Получили сегодня книжку,большое спасибо!Наслышены как ты сегодня утром овёс разгружала! Мы сегодня днём с этой же машины почти так же разгружали. Ты на оке перевозила а мы на лошади 4.5 тонны! :D Наша Куба чем то на твою Тару похожа!
i-208.jpg
 
Scoundrel написал(а):
Кира!
книжки получила!
(шепотом) Кира, а мне отправили книжки? Я вроде в числе первых записалась. :roll:
Еще у меня вопрос к шиншиловодам. Почему здесь, в дневнике, упоминались цены в 10-15 тыс., а на Авито я постоянно вижу, что за этих прикольных зверьков, на которых и я с недавнего времени начала заглядываться, просят максимум 3 т.р.?
 
Bremen написал(а):
Scoundrel написал(а):
Кира!
книжки получила!
(шепотом) Кира, а мне отправили книжки? Я вроде в числе первых записалась. :roll:
Еще у меня вопрос к шиншиловодам. Почему здесь, в дневнике, упоминались цены в 10-15 тыс., а на Авито я постоянно вижу, что за этих прикольных зверьков, на которых и я с недавнего времени начала заглядываться, просят максимум 3 т.р.?


я получила без извещения- просто на почту пришла другую посылку забрать и заодно эту стребовала- по идее я бы ее только в пн-вт забрала.

про шиншилл- они стоят от 1000 и до 100 000- дело в главное в окрасе, качестве меха, форме головы, количество генов в носительстве и качестве этих генов )
 
Сверху