истории Ульпаны

Поскрипели и успокоились. Ночью никто их не слышал - комната отдельная. Но на утро в клетке был шурум-бурум - две коробки, что я им поставила - валялись кое-как. Нужно делать деревянные домики. Углы не буду железом обивать - пусть грызут, лучше потом сменить... думаю... Хотя... смотря с какой скоростью они дерево точат...
Сегодня все четверо уже не прячутся в уголочке, а с интересом изучают нас. Склоняюсь к решению, что нужно делать не клетку, а витрину - передняя стенка стекло. тогда их лучше видно. А посмотреть есть на что - зверек интересный и активный.

Яблочко, спасибо. У меня много кто был, да не все прижились... Время покажет
 
Поздравляю с новым приобретением.
Вчера сбылась мечта идиота. Я, наконец, замочила с помощью дихлофоса местного взрослого таракана так, что он удрать не смог. А то ж они раньше просто разбегались после дихлофоса по углам, фиг найдешь. Сегодня сфотографировать не смогла. Со вспышкой фотографировать не то, а на улице весь день ветер, унесет драгоценное насекомое. Вот терь думаю, после фотографирования фото в теме "шутки неконников" выкладывать картинкой или ссылкой?
 
Оль, конечно картинкой!
Знакомьтесь:
Папа с мамой


Детки с мамой


У Константина появился второй канал ТВ :mrgreen: Первый (рыбки) наскучил...

А теперь, сенсеи-шиншилловоды, говорите честно - кто у меня? (окрас) 8)

Тихо мечтаю об этом:
2.jpg


Или хотя бы об этом:
prodam-kletka-vitrina-dlya-shinshilly--b87e-1285767416880620-1-big.jpg
 
как и говорила у тебя Бархат и стандарт

Кира- они не должны ходить по сетке- все ноги себе переломают, а не сломают так мозоли будут- положи хоть картоку или сена побольше

на фиолетовом фоне витрина Леши- он с нижнего кстате ))
я вообще тащуюсь от его творчества- такие вещи обалденные делает

моя любимая у него:
x_8a7757b9.jpg
 
Да я могу и публично ссылочкой. Просто, как я уже сказала, таракан пока тихо лежит в коробке по причине ветренной погоды. Неудобно из-за ветра на улице его фоткать. А в доме вспышка понадобится и будет уже не то.
Ну, вот тут в одной теме просто выяснилось, что народ активно фобиями страдает, я и думаю, не будет ли картинка откровенным издевательством над данными людьми. :mrgreen:

П.С. Блин, уже сутки прошли, он все еще лапами дергает.
 
Кирааа,какие они крутые!!!
теперь я знаю,к кому побегу первым делом,если окажусь в пределах Нижнего!
а в руки они нормально даются?
я однажды с собакой своей сидела в ветеринарке(мы там часов 5 провели)и рядом со мной все время сидела девчонка с шиншиллой,так он у нее с рук не слезал.даже не хотел в переноске сидеть,когда она его туда сажала.
 
OlgaN написал(а):
П.С. Блин, уже сутки прошли, он все еще лапами дергает.

Наркоз отходит - опохмелки просит... :lol:

У меня после дихлофоса мухи, сметенные в мусорку снова летать учились, и пруссаки - ползать...
 
Мираж написал(а):
Оль, дык на видео надо снимать, а не фотографировать!
Видео снимать смысла нет. Видео, если без привязки к масштабу, любой желающий на своей кухне снять может. Между прочим, я его фоткала, он слабо, но еще шевелился.
Ну ладно, хотели картинкой, получайте. :mrgreen:
y_839dfb21.jpg

y_4bc52489.jpg

В связи с тем, что поверхность неровная и коробка от АГФА кажется больше, размеры уточняю. У нее длина 6 см, ширина 4.
LadyWinter написал(а):
Наркоз отходит - опохмелки просит...
Ни хренась. :mrgreen: Уже почти дохлый. Надо выкинуть. Вроде, фото получилось.
 
фууу какой он рыжий! буэ
не дай бог такой гигант заведется(
поздравляю с победой в бою над рыжим и усатым!
 
Ну, просто спичечный коробок "наших" стандартных размеров Тони уже выбросить успел (остальные в четыре раза больше) и, кроме АГФА, больше ничего "общепринятого" не нашлось. А пленка эта уже несколько лет в гараже валяется, у нее срок годности три года назад истек. Так что я тоже не знаю, есть здесь сейчас в продаже фотопленки или уже совсем все.
 
Инкрустация дневника конями. Можно? :mrgreen:
Автозаводскую конюшню мы с Людой посетили по делу. Книжки привезли. Что, в общем, не помешало нам послоняться по конюшне совершенно без цели, просто глазея по сторонам...
Встретили нас с огромной радостью еще на подходе и тут же отобрали полсахара. :p


Коней посмотрели, но фотографировала я мало - не люблю снимать коней в денниках. Серый впечатлил своим огромным ростом:


Эта дама - своей мастью и кудрявой челкой, все достоинства она умело спрятала от камеры :evil:


Знаю - тут бывают люди, которым интересен Туман. :) В тот день его хвалили - он умничка.




@лидия@ написал(а):
а в руки они нормально даются?
я однажды с собакой своей сидела в ветеринарке(мы там часов 5 провели)и рядом со мной все время сидела девчонка с шиншиллой,так он у нее с рук не слезал.даже не хотел в переноске сидеть,когда она его туда сажала.
К рукам их нужно приучать. Если не общаться -= будут полудикие. Вроде не боятся, но руками не трожь!
 
Ульпана написал(а):
К рукам их нужно приучать. Если не общаться -= будут полудикие. Вроде не боятся, но руками не трожь!
ну как лошадь приручать к человеку,я понимание имею,и вроде даже немного практики было :wink: а вот как это с шиншиллами прокатывает даже предположить не могу.
для них же ,наверное,тоже специальные книжки продаются?
 
Сверху