истории Ульпаны

я и сама иногда по 2-3 недели не прибираюсь и не пахнет совсем- очень меня устраивает.

если таки соберусь к тебе, со звериком приезжать для племсостава? :)))

как новоггодние вообще проходят? оправдывают себя?
 
Scoundrel написал(а):
если таки соберусь к тебе, со звериком приезжать для племсостава? :)))
Безусловно! :lol: Новогодние праздники прошли примерно как обычно. Для меня даже более спокойно, потому что с Тарой работал Рома. У них лучше контакт налажен. Я слишком психую, боюсь - Тара меня чувствует-замкнутый круг. А с Ромой у них любоФ, я уж не суюсь... :oops: Петарды отпукали в один день - уши надевали только первого января. Погода не подвела - дождь был только пятого и шестого, шестого мы вообще дома сидели.
 
Кир привет. А представляешь как мне у меня вообще одни пацаны, я кобыл замучилась откармливать. Даже крольчика мать ее, 5 кролей принесла, не одной девочки. караул. В нГ вообще попа, у нас то лед, то асфальт, то лед снежком припорошило. народ обнаглел, на салюты им деньги не жалко. а на санях 50 рублей жалко. У нас кстати петард мало было, зато салютов в небе, моя Ивушка грохота не боится, но также как и все люди смотрела вверх на салют, первый раз я думала все капец уеду за возжами домой и санки по дороге потеряю, а оно оказалось, что просто кобыла встала на салют посмотрела и дальше трусить по кругу. Но из за погоды много потеряли, куда на санях по асфальту.
 
Отправляла всем. Может, причина в праздничной сутолоке?
Я до сих пор очухаться не могу. Крыша едет конкретно. Вчера в магазине набрали товара, на кассе мне говорят - с вас 700 рублей. У меня в руках четыре пятисотки, в глазах паника - НЕ ХВАТАЕТ! Лихорадочно пытаюсь оставить половину товара и ору ребенку "Рома, у тебя деньги есть? Мне не хватает!" Смотрю, Рома смеется, кассирша откровенно ржет. Я извинилась, пожаловалась на праздничные дни. Кассир с сочувствием и улыбкой покивала головой. Ну вот 100% не так поняла... :oops:
За рулем не сидела месяц - страшно, честное слово! Надо себя перебарывать и ехать, иначе уже никогда не смогу.
Сегодня порвалась последняя ниточка , связывавшая меня с Ульпаной. Хозяйка привезла остатки долга и очередную порцию восторгов по поводу поняхи. Нет бочки меда без ложки дегтя - Ульпана откусила кусок от коровы. Беременная корова потребовала от Усты более уважительного отношения, это дело увидела мама-Гуля и не согласилась. В коровиной попе не хватает теперь куска шкуры и мяса. Лечили долго, дыра осталась. Изменился и привычный уклад семьи - все бочки с кормами перекочевали на веранду после того, как Ульпана продемонстрировала талант медвежатника.
 
Изменился и привычный уклад семьи - все бочки с кормами перекочевали на веранду после того, как Ульпана продемонстрировала талант медвежатника.
так вот значит откуда ноги...точнее корни наши растут! :lol:
семейное значиЦа :mrgreen:
 
Поздравляем всех со старым новым годом, как и обещали. Спасибо Кейси за идею - мы ее слизали :oops: . Кривенько-косонько, зато от души. :mrgreen:
http://youtu.be/4QOHRnsdPhw
Нарезку делал ребенок, заранее прошу прощения за грамматические ошибки - он очень торопился. :oops: :oops:
 
Замечательное видеопоздравление! очень душевное!

Кира,поздравляю тебя и всю твою семью со старым новым годом!
 
Видеопоздравление - чудесное! Спасибо! На след.неделе на работе покажу - все будут в восторге. :lol:
 
Ну что, господа конезнаи? Надыбала сегодня в парке для вас фотозагадку. Мучить буду вас долго, но с подсказками. :twisted:
Ответьте мне (можно при помощи коллег и знакомых, а так же специальной литературы), чем руководствовались лошадиные мозги, когда отдавали ногам приказ ненавязчиво рисовать на снегу такой рисунок? Отвечаю заранее - человек и рядом не стоял, она сама.


Когда скажу ответ - удивитесь, насколько все логично. А пока гадайте - Дано: пустой парк, лошадь стоит совершенно спокойно, никто ее ни приманивает, ни двигает.


Можете задавать легкие наводящие вопросы.
 
Ну между прочим, у меня тоже сразу похожая мысль возникла. Хотела было задать вопрос: были ли изменения погоды? В смысле, может от солнышка отворачивалась или от снега... Додумать не успела - ответ прочла :lol:
 
Причем, ветер был настолько неуловимый, что я не сразу сообразила в чем дело. Скорее, сопоставила то, что птицы на фонаре сидели носом по ветру. Никто в парке не догадался, а вы вот сразу. Не обманешь вас! :mrgreen:
Страшилки? Ну, если получится... Каштан образовался характером в папу. Ушел сегодня за нами из дома. Когда я его заметила и шуганула - вроде бы вернулся. Через три часа звонит соседка - " Собачка прибилась, мы бы взяли, но тут такой концерт!" Хозяйская такса пыталась откусить щенку голову, он скалился и кидался на все, что движется, в руки не давался. Меня как торкнуло - "собачка рыжая?" - "рыжая" - "несите срочно к нам, это наш оболтус" Бабушка приняла ребенка с распростертыми объятьями. Каштан долго грелся у батареи и всхлипывал.
А вечером его чуть не убил папаня. Пока они совершали обычный вечерний междусобойчик, кокосовая цепь обернулась на шее щенка и защелкнулась в карабине. Если бы дома никого не было - кранты щенку. С воплями я еле еле растащила собак.
А еще этот хмырь Кокос снова с решительностью на морде и ушами на спине был замечен мною в зеркале заднего вида. Пришлось снова брать его в гости. Гости страшные, ну, думаю, сожрут его там и гора с плеч! :twisted: . Ага, Кокосом в момент была вычислена окружность цепи и налажен контакт. Короче, этот гад снова остался жив.
 
Сверху