истории Ульпаны

Петух всю ночь пролежал в холодильнике... Сейчас пойду готовить. ПРичем, это полукровная птица. Чистопородки еще красочнее. Тешу себя мыслями, что китайцы народ мудрый, а они вещают, что мясо это жутко целительное...
 
Ульпана написал(а):
Тешу себя мыслями, что китайцы народ мудрый, а они вещают, что мясо это жутко целительное...
Доверься вековой мудрости китайцев :lol:

Кир, ты вот прикупила себе корову, а я - лошадку, ещё одну, лося и..и пьяного кота)) Узнаёшь стиль?
KwGn3jFDaL0.jpg


Xg3DtoVypB0.jpg


DR6Wv8oTqP0.jpg
 
Узнаю. Списались все-таки? Подумываю заняться подобными вещами. В далекие школьные годы я неплохо лепила чертенят из пластилина... :oops: Хочу освоить глину.
ПЕтух получился очень вкусный, бульон прозрачный, но мясо сине-зеленое... Так что это блюдо уместно для ужина при свечах, причем чтобы свечи стояли на соседнем столике... В соседней комнате... :mrgreen:
 
Можно я вас напрягу фоточками плохого качества? :oops:
Городские покатухи на отдыхе


Разминка


Шкура волосеет к зиме, пятна кажутся объемными. Не знаю, насколько все это видно на фото, но вживую выглядит забавно.


Разминка окончена. Переходим к активному отдыху.










Отвлечемся на пыле-грязевые ванные процедуры и снова... Впрочем, остальные фотки на другом носителе, их надо еще добыть.


Даня вела себя не интересно - она всегда голодна, ей не до глупостей.
 
Вот почему все пони постоянно голодные. Даже если уже похожи на меховой шарик на ножках, морда всегда будет воткнута в сено, траву, овес, сухари и.т.д.
 
наверное "память предков" . так же как и у морских свинок -эти все время думают ,что их достают из клетки только для того что бы съесть :roll:
 
Фотки супер!!!
На второй фотке сверху заметили? Опять "бедненькая" лошадка со "сломаной" спинкой )))))
 
Серия вторая...
Кокос... Мне бы придумать каку-нибудь динамомашинку ему на спину. :roll: Я бы свой дом электричеством обеспечила, газ бы отключила, готовила бы на электроплите и грелась бы электрокамином. Еще бы на освещение кусочка улицы хватило.






Когда Тара уже умоталась в мыло, рожа Кокса показывала, что он только начал...




День (по звездам, что ли?) сложился бегательный. Набегались и кони , и козы, и люди... Когда все уставшая гурьба завалилась домой отдыхать, Кокос пошел к соседу драться. :mrgreen:

Вот такой у нас пес Кокос
 
be-1-ka написал(а):
На второй фотке сверху заметили? Опять "бедненькая" лошадка со "сломаной" спинкой )))))
Вообще, фотка жутковатая... Тара вот так кривенько, с невинным взглядом остановилась с карьера передо мной почти на расстоянии вытянутой руки. :shock:
04c56423d1b4.jpg
 
Жаль, что не помогла....

Ребята, я сегодня испытала нервное потрясение. Сейчас поем, согреюсь, обработаю фотографии и вам покажу. Можете пока погадать... :twisted:
 
Ну не первый снег же тебя так потряс? У нас как раз сегодня выпал.
И стесняюсь спросить, от чего должна была помочь селедка? Заинтриговали, однако, вконец...
 
Потряситесь и вы... :twisted:






А селедка содержит рыбий жир и при регулярном потреблении укрепляет иммунитет... Как оказалось - не всем. :(

СЕгодня было солнечно, но очень ветрено. Мы немного поработали...


Потом еще в поте лица поработали...


И еще поработали...


и еще чуть-чуть потрудились.


И я решила съездить еще раз к тлому месту, которое меня потрясло.... С мешками...


Заехала за Людой и мы отчалили... Не далеко от истины... лодка пригодилась бы, ибо самое вкусное у воды...
 
Сверху