истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Впервые вживую видела чубарого. Особого восторга тоже не испытала, может, потому, что он рыжий. Черные пятна смотрелись бы ярче.
2b3128912214.jpg
quote]

Вы правы! Черные пятна смотрятся гораздо ярче и забавнее ! Если разрешите, я выложу фотки пони аппалузы.
 
Ваш (именно ваш) пони у меня на заставке стоял долгое время... Из темы "шитое творчество" Не могу не восторгаться Вашим творчеством. Конечно выкладывайте фото, с удовольствием посмотрю!
 
:D Жеребец Мачо, необычайно обаятельный мужчина 7-ми лет, высота в холке 82см
6271266.jpg


А это номер "дамы с собачками"
6271217.jpg
.
 
Тихо скулю, закусив губу....
Можно еще? Много-много!!! Можно в личку, можно сюда... Можно и туда и сюда...
 
Табунок чубарых понях – моя несбыточная мечта…

А пока у меня растет вот что:
Плачет, маму потерял.
86b3e12c1e51.jpg

92337ed07cbe.jpg


Перегородила нашу «леваду» телегой и старым креслом. Чтобы лошади не подходили к сложенному сену и не растрепывали его.
Ну, это я предполагаю, а кони мои располагают. С бурным проявлением щенячьего восторга, Сахар возобновил свои конкурные тренировки.
c279d8f61dfb.jpg

Туда – сюда до изнеможения.
А когда подустал, залез передними лапами на кресло и внимательно сверху наблюдал за мамой.
02e72d399f99.jpg


f75a6f89d6b5.jpg

Это он уже от Тары научился. Тара не церемонясь, встает на кресло, переползает на другую сторону и расшвыривает сено. Услышав мой нецензурный ор, без суеты переползает обратно и стоит, удивленно похлопывая ресницами.
 
Тяжела жизнь спортсмена...
Ухойдакался...
9136799741a4.jpg


Не реагирует даже на мои приставания...
5ed6715d78a8.jpg


Уснул окончательно.
d5fec6d69a4a.jpg
 
Ульпана написал(а):
Тихо скулю, закусив губу....
Можно еще? Много-много!!! Можно в личку, можно сюда... Можно и туда и сюда...
Специально нащелкаю и выложу. Хозяйка его, кстати, в случку предлагает. Дома им покрыты и кони и пони :D. Ждем с нетерпением весны :D Кто-то, где-то что-то вычитал, что аппалуза в 95 процентах передает свою масть :? , так что не знаем, какая масть народится. Поньки-дамы у нас все пегие и в прошлом году были крыты пегим понькой-папой, НО в этом году все как одна принесли гнедых жеребят. Это необычайно расстроило хозяйку, так как она почему-то разводит лишь пегих понек, так что не пегие были проданы еще подсосными ( в смысле их заберут, когда они перестанут сосать мамок, не подумайте чего плохого). Мамок пристыдили за ненадлежащую масть страстно ожидаемых детей, а понька-папка был отправлен в другой клуб :D Вот такие превратности скрещивания мастей. :roll:
 
А по поводу лошади из папье-маше - все рано мерить придется на каждую в отдельности. У нас в клубе 26 голов коней-поней и ни одному не подходит (кроме вальтрапов) "одежка" от другого.
 
Дамы с собачками - супер! :lol:

Конкурное дите - супер-супер! :shock: :D
 
ramota написал(а):
Кто-то, где-то что-то вычитал, что аппалуза в 95 процентах передает свою масть
Я читала, что может родится чубарый, но потом перелинять и пятна потерять. остаются только те пятна, которые слегка выпуклы, т.е. на пятнах шерстинки длиннее основного ворса.
А насчет "пристыдить мамок" :lol: Мои вороные крыты всегда пегими, один раз рыжим и один раз соловым, а рожают сплошь одно воронье...
два раза тоько ошиблись (- чуть пегий и рыжий)
Генетика вещь темная...
 
Просто потрясающие фотки и великолепные рассказы, очень интересно написанные!!!!! :p
 
elli написал(а):
а как фото на форуM викладывать?
Написала в личку.
и еще несколько вчерашних фот.
Пошли домой, я сказал!!!
73b3fddd324f.jpg


Почему грязные лужи так завораживают детей?
375459963e8a.jpg


Я его от лужи шугнула, смертельно обидев... При любой обиде утешение одно.
9a9977618e13.jpg


Просто так.
8e79688812d1.jpg
 
Как настоящий покатушный конь, он уже знает, где искать вкусности.
f51dc18ab694.jpg


И, как настоящий покатушный конь, он просто обязан быть заезженным еще в подсосном возрасте.
Только наездник сегодня что-то не в духе...
71a74d38ce79.jpg


Ничего, мы, да не заставим?
eec09395febd.jpg


Итак, несмотря на глупого наездника, конь в два месяца практически заезжен!
f4c947a88e6d.jpg
 
Алла, пожалуйста! Пиши чаще, а то тебя совсем не слышно стало. :cry:

Зая у нас очень чуткая коза. Когда она в настроении, то всегда готова протянуть руку помощи, подставить плечо и другие части тела внучке...
8008b3aa99df.jpg
 
Сверху