истории Ульпаны

уф... три недели чтения не отходя от монитора и я наконец то сделала это! дневник неимоверно понравился, прямо поднимал мне настроение все это время! Даже расстроилась, что дочитала до конца- читала бы еще столько же) Спасибо Вам большое, что Вы есть- позитивный неунывающий лучик, поднимающий всем настроение)
 
Поздравления и придумывание имен отменяется. Я провела более суток без сна, но жеребенок слабел с каждой минутой. Не помогли ни капельницы, ни уколы... Вет сказал, похоже на врожденный порок сердца. Не знаю... Вобщем, ждала я в этом году двух детей - не получила ни одного. Соболезнований не надо, я уже отревела.
 
Кира, как жаль. Я то думала выйду, поздравлю, а тут такое. прими соболезнования. А ульпана что холостая? У нас у соседей у цыгана, кобыла в угол жеребиться стала, а они не смогли оттащить ее, в итоге задавила жеребенка, А дядя Саша прямо души нечаял в этой кобыле, в итоге продал сразу после выжеребки. А я свою Юльку вместе с сыном отправила на выпас на все лето, пускай травку кушают, а не в деннике стоят.
 
Кир, с Днюхой!!!! )))
Здоровья тебе и всем твоим новорожденным!
Удачи в твоих непростых подворных делах! ))

А зачем тебе скопление грузовых шин во дворе?....

......
блин, только потом прочитал про жеребёнка.... жаль ((((
 
Опель написал(а):
А ульпана что холостая? У нас у соседей у цыгана, ........в итоге продал сразу после выжеребки. .
У цыган закон такой - не получилось удачного сожительства - со двора долой, не прижилась! Продавать Даню не хочу! Я уже не знаю, что думать. Вскрытие делать не стали, возможно, зря, но я была в таком состоянии... а вызывать вета - это дополнительные расходы. Всегда идеальные условия содержания, трава пошла, гулянки, солнышко. Больше всего меня успокаивает мнение вета, что это врожденное. Генетическое. От жеребца. Я уже начинаю подозревать, что у Ульпаны был скрытый аборт. А плод собаки утащили и где-нибудь прикопали... Вобщем, я сейчас насочиняю для успокоения души. Я ведь сказочница великая!
У Дани пока все нормально, титьки болят, конечно, но кушает, сильно не орет.
из юности написал(а):
.И куст каштана довезу когда доеду
Что за куст? Не помню.... :oops:
А зачем тебе скопление грузовых шин во дворе?....
Запаски на оку. Если серьезно, мой овсяной поставщик приезжал в город, переобулся... Кстати, колеса продаются. (от шишиги)
Лиз, спасибо! Конечно пройдет, было и похлеще, кто помнит...Это все мелкая неприятность - не более.
 
Значит, не судьба. Кир, ну не всегда же "женщина виновата". Или ее содержание. В таком вопросе всегда принимают участие двое. Ты сама сказала, что родился несуразным. Раньше же твои кобылы давали прекрасных жеребят. Не переживай.
 
 

Вложения

  • Фото0052.jpg
    Фото0052.jpg
    255,8 KB · Просмотры: 1.856
Дети растут! Спасибо, приятно получать весточки!

".... А двадцать лет, как вода в песок,
Но в это верить не хочется...
Пускай давно побелел висок
И пишут к имени отчество.
Мы те же самые пацаны
И нашей дружбе по-прежнему
Среди сокровищ любой казны
Нет цены...." (с) Трофим


Решение ехать в Работки было спонтанным, как обычно у нас происходят все решения. С тех пор, как я покинула стены этого заведения изменилось не мало, но и не много.... Появилась новая дорога, сразу от Запрудного налево. И автобусов ходит туда три наименования, а не один 118, который не всегда поднимался в гору зимой и мы ходили, груженые провиантом три километра в гору.


Клуб выстроился , когда я была на втором курсе, сейчас он зарос деревьями, всюду тень и прохлада.


А на первом курсе дискотеки устраивались прямо на улице, на крыльце учебного здания. Эх.... Мираж, ветер, свежий воздух! Романтика!!! ТОлько название поменялось, раньше это был РСХТ. Работкинский совхоз-техникум. Теперь название модное....


И лавочки все те же... Даже цвет не изменился... Только ели стали выше...


Мекка, куда ломился народ в обеденный перерыв.



Зал столовой, где прошел выпускной. Со слезами и не желанием расставаться...


А это общежитие, куда нас провожали мальчики в 22 45, а ночью ждали нас с обратной стороны из окна. Бессонные ночи у костра с соловьями...


Были там не долго, единственный учитель, которого я бы хотела увидеть, недавно умер. Очень жалею, что не застала его....
 
А завтра планы съездить на машине в Москву. Ориентировочно будем на площади трех вокзалов в 11 вечера. И чуть раньше в Бирюлево.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Кир, а в Москве сколько времени проведёшь?
Очень мало. Нам надо просто посадить собаку на Минский поезд, если не ошибаюсь... В общем, какой-то собачий гешефт... Так что, встречи особой не получится, как обычно ((
 
Сверху