истории Ульпаны

Да, у кобылы накостник, но мне не нравится, что так близко к сухожилию. Правильно сказали, может и не мешать, но если свежий, то есть смысл пожечь йодом (втирать каждый день минут по пять зубной щеткой, но только его, ничего вокруг не трогать). И щупайте сухожилие, не греется ли.

И малыш, и мама очень хорошие, будет отличный хоббик, мне кажется. :D
 
Ульпана написал(а):
И еще, в других гостях - продается мальчик. Это ранний анонс, ибо ему еще и месяца нет. Все подробности, если интересны, напишу позже.
Кира, мне интересно! А имя ему Каскад.
 
Кира мне очень интересно,рассказывай о жеребчике,мне бы координаты хозяйки ,может договоримся :lol: .О цене ты конечно же не знаешь,а очень хотелось бы узнать почем такая красота продается.
 
чудесный ребенок,Колокольчик,Крекер :D ,Кекс:)что то мучное только на ум идет:)худею я))
 
О цене говорить рано, как растет - буду рассказывать, а, вернее, показывать... тел хозяйки - 8 910 394 06 63
 
А где отчет,рассказы и фото? :p Нам скучно очень без твоих рассказов,ждем с нетерпением.
 
Солнышко написал(а):
Эта кличка выиграла конкурс. :)
Ну, он еще маленький, ничего не натворил, чтобы о нем рассказы писать. Кроме того, что родился в чистом поле перед грозой. Это я описала.
Жара у нас, все плавится, особенно я. Сейчас гроза была, резко похолодало, я очухалась. Но вдруг осознала, что сильно хочу спать. :oops: Поэтому фото с выступления Автозаводской конюшни в парке будут позже, когда обработаю... А пока наслаждайтесь:


Подробности:


И еще, чуть не забыла...
 
100 рублёв. Может, идея не новая, но я впервые вижу. Повеселилась от души. Насчет баянов - я по-доброму завидую людям, которые впервые слышат два моих любимых анекдота.
 
воздух и молоко от кошки - прикольно!! :lol: Кира!а молоко дорогое?? 8)
 
Ульпана написал(а):
Не, это не я писАла... :roll: Это elenkaf с прошлой страницы писала: "А имя ему - Каскад". :)

Я, наверное, наивная очень, но что, и впрямь воздух продают :shock: ? Или это фотомонтаж всё же?
 
Это просто прикол,или баночка с чем-то? Впервые такое вижу :oops: ,ой как я отстала от жизни.А молоко обычное,просто производитель с названием начудил немного :mrgreen: .
 
Полагаю, вот есть же город Мышкин. Почему бы не быть какому-нибудь селу Кошкину? И нехай там коровы с молоком :roll: Но кошки на логотипе... Пиндык!
А в воздух верю. Путая консервная банка. Просто из магазина приколов. Не плохо!
ЗЫ. Тоже впервые вижу!
 
Воздух в банке - древний боянище. Лет 5 назад питерский воздух консервировали, а у супруги 4 года стоит банка с консервированной игрушкой из австралии. Мы ее называем коалой в собственном соку.
 
Здравствуйте, Ульпана-Кира! Я ваша постоянная читательница, Вот теперь и я у вас тут нарисовалась. "Кошкинское молоко" - это из поселка Кошки Самарской области. Ну и я тоже стало быть из Самары. Спасибо вам за ваш дневник, читаю постоянно, очень интересно!
 
Гугенотка, спасибо за информацию и добро пожаловать! :D
Рано утром, чтобы опередить отдыхающих, дети подались купаться


Человеческая психология - если прийти на полный пляж - "Куда претесь со своими лошадьми?!" А, если придешь первыми - подтягивающиеся отдыхающие умиляются - "О, лАшаТки купаются! Прикольно!!"


Водяная бомба.


Не, не бомба - миксер!


Не, не миксер - торпеда!




Высыханец.

Изводывыползанец.


Как сложно найти необычный ракурс. Я своих лошадей разве что только с изнанки не фотографировала... :oops:


 
Кира, как всегда замечательные фотографии и коментарии к ним. Прям отдыхаю с твоим дневником. Помнишь, я тут вятскую кобылу не успела купить (что цыгане продавали), вот меня на той волне девчата и уговорили прикупить Мелвина (на котором полуголая доча прыгала)


А это она-же на Баярде (тот конек, с которого все и началось)


А вообще, я тебе очень благодарна, что приобщила голубевода к коневодству :D
И дети довольны. Голуби, тоже на месте, их даже больше стало :)
 

Вложения

  • DSC_2789.JPG
    DSC_2789.JPG
    51,1 KB · Просмотры: 2.437
  • DSC_2334.JPG
    DSC_2334.JPG
    49,8 KB · Просмотры: 2.422
Сверху