истории Ульпаны

Я тоже так думала прошлой осенью, что только построились, стены сырые, не фига, вытяжку надо, очень. А топить не надо, на конюшне не должно быть тепло иначе болеть будут. Мы топим только для того чтобы вальтрапы сушить и то пару гнилых досок 1 раз в день.
 
Кира, огромное спасибо за книжку. Вчера получила и уложив деток спать, решила немного почитать перед сном.
"Проглотила" книжку сразу. Пока не дочитала,спать не легла, все не могла оторваться.
Не удивлена, я так же читала твой дневник на работе, злясь :evil: , когда меня от чтения отрывают( неужели не видно, я тут читаю интересное, а меня на какую-то работу отвлекают).
 
Спасибо за отзывы.
Немного фото: Троллинг щенка - коты живут наверху, потому что внизу достаточно опасно.






Редкий кадр - черный кот- Живот на полу.
 
О, Урюк! Какой красавец вырос! :)
(Про кота-живота) А у моего подпольная кличка Котик - Беленький животик. Раньше звался Козёл Горный, когда по шкафам лазил :D
 
Фотки чУдные, особенно первая. Да, и ведь они все на ней - рыжие! Так что это в твою "рыжую" коллекцию.
 
Богатство рыжего цвета.... Похоже, Урюк отвертелся от кастрации. Бабушка прочитала, что кастрированные коты "не феншуйные" :mrgreen: и запретила. Так что, если он будет вести себя прилично - будет полноценный кот.
 
Только сегодня смогла добраться до почты. И , ура, книжка у меня :D Еще раз , огромное спасибо!!!
 
Мне тоже книжка пришла. Только я получить не могу. Извещение вечером в пятницу принесли, выхи я работала, завтра у почты выходной, а потом я опять три дня работаю. Ыыыыыы....только бы обратно не отослали :cry: Попробую позвонить во вторник.
 
DSC_3880.jpg


С наступающим!
 
Поскольку, в эти дни сильно занята - поздравляю всех с наступающим годом тут, у себя в дневнике!
2012 год... Если уж суждено нам жить последний год - давайте проживем его достойно! Исправим ошибки, замолим грехи, постараемся не напортачить нового... Давайте уделим больше внимания родным и вообще проживем этот год, чтобы было не стыдно. Если нас обманули и конца света не будет - все равно проживем его так, как я сказала выше. А вдруг нам понравится? 8)
Любите друг друга!
 
Кира! Спасибо тебе за книжку! Очень понравилась! Душой отдыхаешь, читая такие произведения!
Я только одного не поняла... Где в книжке Вилька????
 
Я тоже получила книжку. На почте почему-то никак не могли посчитать стоимость.
Большое спасибо!
 
Кира, спасибки! Книжку получила!
Спасибо тебе за поздравления! И тебя с Новым Годом! Последний - не последний, счастья тебе, не теряй оптимизма, пиши книжки - радуй себя, радуй друзей и пусть денежный ручеек превратится в денежную реку! :D
 
Сверху