истории Ульпаны

Эта прелесть сегодня оторвалась по полной…
43117a6ccc1e.jpg


Ну как ее ругать? Ребенок ведь…
ae90e6a4a1fc.jpg
 
Прелесть изучила - как шьют подушки, и опытным путем определила - где их легче всего распарвыать! Гениальная животная!
 
Не фига! Это она вам мстила за обиду: вы ж ей не показали, что там внутри подушек, прикрывшись ненадежной ширмой, мол, боялись ее зашить туда! Нет! Вы там клад спрятали, она-то все знала! И любознательность превысила все! Она сама, без вашей помощи, разобралась, что ж там за клад внутри подушек!
 
Нормально! Правильный ребенок растет! Любознательный! :wink:
Моя псинка пару раз очень грамотно разбирал подушки: зубами(!!!) :shock: раскрывал молнию на чехле, надрывал наволочку и уже от всей души раздербанивал синтепон по всему дому! :yes!: ...Я приходя домой, собирала синтепон, закрывала молнию - все пучком, подушка как подушка! :aplod:
 
Мурка написал(а):
Сходи к манульному терапевту
ВСе оказалось намного проще и дешевле. Напилась гремучей смеси из пустырника, валерьянки и боярышника. Все как рукой сняло...
К психотерапевту мне надо... Или к психиатру... :upal:
 
У меня тоже народу для подушечек хватает!
ЗНАКОМЬТЕСЬ!!!
Это ЮША
584363afe233.jpg


Это Ёжик (он у нас самый младший)
a45c5751a209.jpg


Это самая старшая, Берта и ее сын Хома (он же Хомяк)
6e908f32d436.jpg


Это наша мелочь, такса Ленка и гриффон Тутти
48cb0980b6d7.jpg


Это беременный гриффон
f2fc97093b6d.jpg


И никто из них не откажется от подушечки!!!
 
Это папа Кириной Вильки
Формула Успеха Премьер Министр а коротко просто Мини
393d1baeed04.jpg
 
Ульпана написал(а):
Мурка написал(а):
Сходи к манульному терапевту
ВСе оказалось намного проще и дешевле. Напилась гремучей смеси из пустырника, валерьянки и боярышника. Все как рукой сняло...
К психотерапевту мне надо... Или к психиатру... :upal:
Рада, что помогло:)))
А чего тебе мануал сказал?? Или ты не звонила?
 
Нет, не звонила, не успела... Но обязательно позвоню и схожу на прием. Только ведь у нас как? Чуть полегчало и забыли, что лечиться надо. А как скрутило - до врача не добраться, ждем улучшения.... Спасибо за телефоны.
 
мне помогает перцовый пластырь,и надо на турнике висеть,
простыла ты на своей масленнице,
как сказал мне знакомый врач,
-это очень молодежная болезнь,есть у многих и это теперь навсегда,не лечится ,потому что :(
 
Сегодня-таки выбрались с Мариной в гости к Ольге ( Free Shot
), предварительно закупив фотоаппарат. Марине не терпелось испытать игрушку. Поэтому и поехали в гости. Отчетик напишу, когда будут фоты.
 
На тему покатух.
Это тоже наши нижегородские покатухи. Мне сегодня фоточки прислали, знакомьтесь.
Птичка. Клеппер, давно и тайно мною любима. Когда она недавно меняла хозяев, очень жаль, что не подвернулась я. Но и сейчас у нее достойные владельцы. Ей вообще с хозяевами везло. Из сыра в масло попала...
Эта девушка 14 лет, 10 лет в городском прокате. Я никогда не видела ее даже просто стройной, не то, что худой...
126d57b5bba9.jpg


Фукс. По нему я тоже тайно вздыхала, когда приходила на Покровку. Девочки, стоящие рядом с ним боязливо на меня косились. Буквально вчера на проконях познакомилась с их хозяйкой поближе. Думаю, теперь могу ездить и безнаказанно щупать этих плюшек!
Да! Ему тоже 14 лет.
4273477432b8.jpg
 
Итак, на масленицу мне было некогда, но сегодня вот, покажем наши наряды. Погода располагала к фотосессии, да и толпы не было.

Такая у нас была Даня.
e540c7dd9126.jpg

Гуля.
e05ba7b356e1.jpg

Тара. Правда, цветочков больше было… Теперь яркие кустики валяются по всему парку, наряд лысеет, часть цветов осталась дома, припрятана в будке у Мухи и Вильки. Женщины! Цветы тоже любят.
793f9f76d0a1.jpg
 
Сверху