истории Ульпаны

С Днём рождения, Кира! Благополучия тебе и твоему многочисленному семейству! :D
 
Кира, с Днем Рождения!
Желаю, чтоб у тебя наконец-то завелась зебра - альбинос! :wink:
 
Думала, первой буду..Куда там! Впереди уже вереница поздравляющих
С Днем варенья!
136102129.jpg
 
День Рождения!! Поздравляю! Как замечательно, что ты у нас есть! (и у своих питомцев :D )
 
:birth:
С днём рождения, Кира!
Здоровья и благополучия тебе и всему твоему семейству, всем четвероногим и двуногим! :sun:
 
Кира, с Днем Рождения!!! Пусть на тебя нападут удача и деньги, а ты не сможешь от них отбиться!
f9c6965406c285ed7bd8faf5d3cdc689.jpg
 
Ребята, спасибо всем огромное! Очень приятно!
Виля, совсем не опытная в материнских вопросах, решила, что с детьми надо лежать до того времени, как они совсем повзрослеют... Пришлось разубеждать ее в этом заблуждении и выносить писать на ручках. Она была так рада, так рада! Выпила литра три воды и снова к детям!
 
И от меня, от меня куча поздравлений!!!!! :hop: :sun: :sun: :D :D :D :D !!!!
Открытка - пока только мысленно... с таксой, вот. Представь.
Виля - трогательное создание! А козы, говорят, вообще верхолазы-любители. Жаль, не сфотографировала!
 
Кира!!!

С Днём Рождения!!!
Желаю счастья, много-много любви, тепла и радости!!!



 
С днюхой! :)
Удачи, благополучия и здоровья тебе, родным и всем многочисленным питомцам! 8)
 
Ой-ей-ей, как я от всех отстала, простите :pray: !!!!!!!!!!
Кира от всей-всей души поздравляю с Днем Варенья!!!!!! Желаю здоровья и всех-всех благ! :birth: :birth: :birth:
 
Наверное, самая последняя - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (сорри, модераторы)

Желаю, чтобы все сбывалось так, как это желание иметь светлую таксу - быстро и своевременно :lol: . И без усилий ))))
Добрых и душевных людей на Вашем пути!
 
Нет, самая последняя таки буду я.
Пусть этот цветочек и затерялся в пути.. но:

С Днём Рождения!
 
Поздравляю!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Солнышка и тепла, благополучия и счастья!
 
С днем рождения!
Здоровья, оптимизма, процветания и удачи всему твоему шумному и многочисленному семейству: и людям и животинкам. Пусть все желания сбываются. :sun:
 
Сверху