История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Trotter_Girl написал(а):
Голубые бинтикииии!!! Обожаю этот цвет! Мане идет очень))))
Спасибо за комплимент.

Trotter_Girl написал(а):
А где она толстая?
Да нигде. На самом деле. И доктор это подтвердил.
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

И я считаю что нигде она не толстая. В хорошей кондиции лошадь, особенно если учитывать что никак не удаётся вывести её на стабильные нагрузки. Мне нравится :) Отличные фото, Маня веселая такая, блестючая :)
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Да нет, она последние полгода была в стабильной работе, несла регулярные нагрузки каждый день. Это только вот последние 1,5 месяца у нас черте-что творится. Системный сбой. Но сейчас снова начали работаться. Вот отстоим последнюю прививку и трудиться.
Так что она работается регулярно, свой час под седлом имеет каждый день.
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Докину еще 3 фотки из этой серии.

0_11e361_612c2de8_L.jpg


0_11e362_64a7bcea_L.jpg


0_11e363_a00dc46d_L.jpg


Дальше будет интереснее.
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

А нас в прошлую субботу все-таки нашлось кому погонять. :wink:
Поэтому следующая серия будет "Маня и Малыш".
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

=)) Очень клевые фотки! Не знаю чего там кто-то к лошади пристает, никакая она не толстая, просто с мышцами и все. Ну касательно "селедочных" теков тут уже много раз говорилось. Хотите толстую лошадь? Идите ко мне в дневник. А Маня просто в отличной форме.

Бинтики мазовые =)
Фотки очень порадовали, только фон, конечно, г*вно :roll: Если бы хоть в левадке, чтоб стены обшарпанные не светились.. С другой стороны в левадке места маловато. Ну про охренительную Манину красоту, наверно, можно не говорить? Итак ясно. И движения у нее крутые! На некоторых прям Мурлин Мурло.

А у меня, Катюх, на самом деле и фотик обломался нормальный. Подруга на ДР к кому-то там ехала и с собой его брала. Такшта, не велика потеря.
Все-равно я к вам доеду! Вот "соберусь, тряпка" и доеду :mrgreen:
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Тапка написал(а):
Хотите толстую лошадь? Идите ко мне в дневник.
Ты чего на мальчика наговариваешь? Никакой он не толстый, а вполне нормальный, соответствует своей упряжной породе.

Вот кто действительно толстый -- это Петюня (Прибой). Ну ты видела эти 5 см трясущегося целлюлита по всей поверхности лошади. И подпругу, в нем утопающую.

Тапка написал(а):
Фотки очень порадовали, только фон, конечно, г*вно :roll: Если бы хоть в левадке, чтоб стены обшарпанные не светились.. С другой стороны в левадке места маловато.
Ну...фон какой есть. В леваде тоже не лучше -- 4 деревянные стены по периметру. Да и грунт там не очень, так как левады перед морозами не ровняли. Стремно мне там ее выпускать. А на плацу ровненько, да и места больше. Ну а стены -- куда-ж их девать? А красота, она и на фоне обшарпанной стены красота. Получается, украсили стены Маней. :lol: Получилось даже прикольно, эдакое техно. Жалко только, что местами сливалась со стеной.

Тапка написал(а):
А у меня, Катюх, на самом деле и фотик обломался нормальный. Подруга на ДР к кому-то там ехала и с собой его брала. Такшта, не велика потеря.
Все-равно я к вам доеду! Вот "соберусь, тряпка" и доеду :mrgreen:

Да бог с ним, с фотиком. Обойдемся тем, что есть. Ты главное себя приноси. Собирайся, "тряпка", собирайся!

А у меня еще видюшка есть. Маня, носящаяся по плацу на свободе. Для тех, кто хотел посмотреть, как она безникого бегает. :wink:
http://www.youtube.com/embed/Rg1IJfJpk4w
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Блин, без Проконей скучно. Целый день не знала чем заняться, пришлось работать. :mrgreen:

Догрузила еще одну видюшку с бегающей Маней.

http://www.youtube.com/embed/MlKIwpJTQrg
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Чет на почве фотосессии меня обуяла ностальгия. И я стала рассматривать давнишние фотки. Ну и нарыла кучку. Теперь выкладываю. Сразу оговорюсь, что фотки не мои, они мне достались, так сказать, "в приданое". Но все же. Зато теперь можно сравнить, что народилось и что получилось. :)

Догадайтесь, кто это? :mrgreen:

0_11e480_58c35699_L.jpg


0_11e481_1ea13195_L.jpg


0_11e482_62ee2324_L.jpg


0_11e483_4322d709_L.jpg


0_11e484_6bd1d426_L.jpg
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

А тут мне нравится, как она четко повторяет мамкины движения. И ей это неплохо удается! Не смотря на то, что та большая и с длинными ногами, а эта маленькая шмакодявка на своих жеребячих палочках-ножках. Они прям в ногу бегают! Смешно так.

0_11e488_b7d49324_L.jpg


0_11e489_bf7a2c56_L.jpg


0_11e48a_98a0a43f_L.jpg


0_11e48b_16512aaa_L.jpg


0_11e48c_c9e79b17_L.jpg
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Какая пирелесть!!!!! :girl: :aplod: :kiss: Лапа-лапульная.

А тут мне нравится, как она четко повторяет мамкины движения. И ей это неплохо удается! Не смотря на то, что та большая и с длинными ногами, а эта маленькая шмакодявка на своих жеребячих палочках-ножках. Они прям в ногу бегают! Смешно так.
Ага, а главное морда у нее старательная очень =)) А у мамки "учительная" =) Прям видно.
Вообще, это так интересно..
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Ага, Жек, в такого ребенка невозможно было не влюбиться! Теперь вот расхлебываю. :lol:

Вообще, все малыши такие милые. А потом кааак вырастут!... :mrgreen: И нате вам монстрика, делайте с ним что хотите! :mrgreen:

Еще немного фоток ребенка.

0_11e48d_3c2d7ffc_L.jpg


0_11e48e_330deab0_L.jpg


0_11e48f_8b142376_L.jpg


0_11e490_9d78ba7a_L.jpg
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Опять в ногу бегают.

0_11e491_115ca18f_L.jpg


0_11e492_1a6848c4_L.jpg


0_11e493_ba3e7ecf_L.jpg


0_11e494_27347988_L.jpg
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Ребенка прелестная!!! :D
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Масенькая Маня-просто прелесть!А мама какая Шикарная!!!(Жаль,что очень тощая,для кормящей матки...)
 
Re: 4000 проблем или история маленькой текинки

Такая манюня))))Но уже красавица)))) А сейчас вообще!!!
 
Сверху