История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

  • Автор темы Автор темы Red Cat
  • Дата начала Дата начала
Поздравляю!!!!!! Это очень и очень круто!!!!!
А фото победительницы?
 
Red Cat написал(а):
на ВДНХ и заняли 2-е место в своем классе кобыл старшего возраста, обойдя шаэлевских и ставропольских кобыл!!!

Поздравляю от всей души!!! а где фото? :roll:
 
Поздравляю от всего сердца!
Столько сил моральных, физических и финансовых вы вложили в эту лошадь, что она просто обязана была сорвать банк ))
Кобыла красавица, а вы - МОЛОДЕЦ!
 
Большое спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно!

Завтра соберусь с мыслями и накропаю отчетик. И может быть повешу видюшки. Я забыла поменять настройки на фотике, и они получились широкоформатные и очень большие по объему. Если Ютьюб это проглотит (и меня на работе не застукают :mrgreen: ), то попробую.

А фоток мало и все плохого качества (я сапожник без сапог). Фотик у меня мыльница, и фоткала не я, поэтому что есть то есть, из серии "здесь был Вася".
 
Кать, увидела ночью протокол и глазам не поверила!!!
обойдя шаэлевских и ставропольских кобыл
Как круто! Молодец, что потащила Маню туда снова. Ужасно рада за вас!

Расскажи, как в этот раз все прошло?
Если хочешь, залей видео на какой-нибудь файлообменник, я его уменьшу. А то ну ооочень хочется посмотреть. :D
 
Это было так круууутооооо!!!!!! Вы молодцы огромные!! Как мы переживали и как сильно радовались третьему месту серой кобылы!!! )))))) А судьи походу, выставив высокие оценки за экстерьер сами испугались, и, имхо, решили занизить за движения)))) а то вдруг чего))))
Манюня зе бест!!! И еще ведет себя хорошо, в отличие от многих.

У нас тоже облом с фотками - фотик-то взяла, а вот аккумулятор не вставила...
 
Спасибо, Жекачка, спасибо!!! Я очень рада, что вы приехали и нас поддерживали!!! Очень была рада тебя видеть! :D

Тапка написал(а):
... А судьи походу, выставив высокие оценки за экстерьер сами испугались, и, имхо, решили занизить за движения)))) а то вдруг чего)))) ...
Хе-хе!...Если учесть, сколько интриг и грязной возни было и есть сейчас вокруг Чемпионата и участия в нем, наше с Манькой 2-е место -- это чудо какое-то!! Значит, справедливость все-таки есть!

Сорри, отчетик еще не накропала, но зато видюшки загрузились! Вот:



 
Ох, видео прям слезу вышибает, как долго вы боролись со всякими болячками и трудностями и как сладка победа в таком чемпионате! Вице-чемпион - это не просто звучит гордо, это реальная ПОБЕДА!!!! Очень рада за вас обеих, манька вела себя молодцом! Приятно посмотреть на вас, такие красавицы, ттт!!!!

Еще раз поздравляю!!!
 
Nikolle, спасибо! Да, второе место -- это очень приятно! Хоть начинаешь чувствовать отдачу от своих трудов!

П.С. Алис, смотри личку.
 
выйду по такому случаю из тени )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это - абалденно!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!
Маня очень отличается от остальных представленных кобыл.

Посмотрите КАКУЮ работы вы (обе) проделали!! :D :wink:
 
Ха-ха! Тоже со временем хотела повесить 2 фотки для сравнения -- из темного прошлого и из настоящего. Вы меня опередили! :D

Да, прям история Золушки получается!

Спасибо за поздравления!
 
Red Cat написал(а):
Да, прям история Золушки получается!

В очередной раз: И повезло же Маньке с хозяйкой! Всем бы вот таких хозяев!!!!

salut-2.gif
 
Поздравляю с заслуженной победой!
Надеюсь, людские пересуды не сильно Вас задевают. Вот обсуждение фото Миссурии с фэйсбука.

10622962_842504152435865_911995351229932248_n.jpg


Petra Marešová Missuria?

Леонид Бабаев Too ugly for my view.

Petra Marešová No doubt

Anett Somogyvári Not a typical Teke

Леонид Бабаев Very interesting to me, eight person did like this horse, why?

Petra Marešová From same reason as 10 people who like Golsuorsi Geli . People have different tastes.

Леонид Бабаев Sure necessary to develope test.)))

Petra Marešová Test or taste ? Both would be good to develop

Леонид Бабаев )))

Леонид Бабаев This is a kind of masochism?)))

Renate Daske Looks like a lot of warmblood I know. Thus, she looks familiar.

Nadja Tarasova This photo is awful. This mare was presented today and become Reserve World Champion. She showed good movements and looks much better, that on this photo.

Ксения Ловыгина Поздравляем владелицу!

Mercedes Yrayzoz Perhaps we need a better photo? Sometimes it's difficult to see through just a static photo, maybe even a video if available? I don't think she is ugly, the photo just makes her stocky, is all.

Ксения Ловыгина http://www.youtube.com/user/RedKate1000/videos

Olga Piotrowska Missuriya

Mercedes Yrayzoz Thanks Kseniya, for the videos. Missuriya is a beautiful mover and a gorgeous mare. The photo does not do her justice.

Maria Marquise Baverstock Much better on video, the movements are modest though and very long body for dressage which is what she appears to be trained in, on the videos
Отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 696&type=1
Справедливость есть! Вы молодцы! :D
 
Катюша!!!!Мои искренние поздравления Вам и Мане!И аплодиссменты!!! :mrgreen: Вы " их" сделали!!!МОЛОДЦЫ!Горжусь Вами,Вашими силами и трудами!Так держать!....Очень-очень-очень рада за вас обеих! :D
 
Леонид Бабаев по ходу судит по себе :lol: Не обращайте внимания, им всем просто зависть свою некуда деть))))

А я зашла поздравить вас с юбилейной 55ой страничкой. Надо же и маленький юбилей у дневника и такие новости замечательные!!!
 
Сверху