Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Да, надо за нее браться, а то расслабились обе))))

Маша прислала несколько фото, за что ей огромное спасибо!
r7VUy-xjQgQ.jpg


z_3-bPb9Tyo.jpg


lSI1o-bmJMA.jpg


пробовали сделать экстерьерку, но зверье как поналетело и конечно же ничего не получилось
p-dm4PzSPPk.jpg


вот как это было за кадром :mrgreen:
OW8wtV8qxU8.jpg

Смотрю вот на фото и чувствую рыжей она все таки будет :roll:
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Какая классная девка!!!!!! Тьфу на нее, корявая.
Даешь фото, где ты рядом с ней в полный рост - заценить размер (лошади).
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Karik написал(а):
И тут окуляры мои фокусируются на приближающемся дереве с тонкими ветками параллельными земле я и так практически лежала на кобыле, а тут мне пришлось вообще лечь ей на зад, чтобы мы пролетели эти ветки и, о чудо, видимо, под моим весом она решила таки остановится.
Ну ты крутаяяяяя :D я бы так наверное не смогла, хотя хочегт жить умей вертеться.
Мелкая прекрасна.
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Спасибо, девочки! Рыжая корявка для меня самая лучшая :D Со мной в полный рост пока нет, зато есть с подружкой трехлетней Холли (Холли ногами машет будь здоров! плечи очень хорошо работают и зад всегда подведен)
211552358.jpg


211552362.jpg


две попки)))
211552363.jpg


Холли
211552364.jpg


211552376.jpg


попа сплошные мышцы
211552379.jpg


пятнышки
211552368.jpg


211552375.jpg


211552381.jpg


вот такая вот страшилка :mrgreen:
211552393.jpg


Сейчас холка уже сравнялась с попой, ребра опять проявились, она меняется буквально каждую неделю. Иногда когда приезжаю на конюшню, иду прямиком к левадам, пока иду не сразу понимаю какая из рыжих моя :lol:
211552394.jpg


Насть, мне кажется, если специально захочу так не повторю :lol: но там раскорячилась как то)))))))))))
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

как Доня повзрослела-то! только по фоткам это заметила))
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

И не говори, Насть))) Недавно только с Таней, стоя у ее денника, вспоминали как она раньше не могла голову из денника высунуть, а сейчас уже перевешивается :D А вообще я в шоке от того как время летит, она вроде только родилась, а в следующем месяце ей уже год! А в сентябре будет 2 года как мы с Хиби :shock: По ощущениям только вот-вот забирала...
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Приятные новости с Эквестриана, сынуля Хэси - Хайзер на кубке "Виват, Россия!" занял 3 место на маршрутах 120 и 130 и остался 7 по 140 :D http://www.equestrian.ru/sport/horses/10797
Вот бы еще фотографии кто нибудь выложил...
(я конечно ничего не понимаю в конкуре, но у меня вопрос - 3 маршрута в один день это не тяжеловато для лошади? или результаты выложили одним днем?)

А еще Настя фотографировала Хэси в фиолетовых цветочках, очень-очень жду эти портретики :mrgreen:
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Каринка, привет! Такие у тебя замечательные девочки!!!
я еще не осилила весь дневник, но буду заглядывать)
Мелкая - чудесное создание!!
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Pеppi написал(а):
Каринка, привет! Такие у тебя замечательные девочки!!!
я еще не осилила весь дневник, но буду заглядывать)
Мелкая - чудесное создание!!
Катя, привет! Сколько лет сколько зим! Рада тебя тут видеть, проходи, располагайся :mrgreen:
Ты сейчас где обитаешь?

Ален, спасибо))) Растем по-тихоньку)))

Фото Хайзера нашла только такие
44584-2.jpg


44584-3.jpg


showphoto.php


Кто-нибудь в курсе, что происходит с тракененской базой? она то работает, то нет :roll:
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Karik написал(а):
Приятные новости с Эквестриана, сынуля Хэси - Хайзер на кубке "Виват, Россия!" занял 3 место на маршрутах 120 и 130 и остался 7 по 140 :D http://www.equestrian.ru/sport/horses/10797
Вот бы еще фотографии кто нибудь выложил...
(я конечно ничего не понимаю в конкуре, но у меня вопрос - 3 маршрута в один день это не тяжеловато для лошади? или результаты выложили одним днем?)

А еще Настя фотографировала Хэси в фиолетовых цветочках, очень-очень жду эти портретики :mrgreen:

ИМХО, очень много. Тем более такие высоты... Странно, обычно больше двух все-таки не прыгают.

В цветочках? Должно быть красиво, тогда я тоже очень жду =)
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Karik написал(а):
вот как это было за кадром
От этой фотки я в полном восторге!!!!!! :mrgreen: Каринка, ты тут просто супер!!! :lol:

Малявка прекрасна! :D Как же здорово, что у неё есть подружка! :D
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Пипец, Карюш, жизнь проходит мимо меня))) Я в 10км от тебя, а доехать год не могу на дитятей поглазеть), впрочем, как и ты, засранка :lol:
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Писать что то не о чем. У Дони с Хэси не была уже неделю, завтрашнего дня жду с нетерпением)))
Таня говорит, что Доня стала светлее Холли (подружка на фото) - куда светлее то? Я только свыкнусь с какой нибудь мастью, как она тут же придумывает что то новое)))
Хиби не мучаю, по такой жаре вообще работать нереально((( поэтому просто пасемся

Заяц написал(а):
ИМХО, очень много. Тем более такие высоты... Странно, обычно больше двух все-таки не прыгают.
Да, Ась, мне тоже показалось странным... я сначала думала, что он частный, но везде написано, что он выступает за Казачку... Зная как там содержат лошадей, удивительно, что он вообще прыгает :roll: хотя может спортивных лучше содержат... что сомнительно...

Ekaterina77 написал(а):
От этой фотки я в полном восторге!!!!!! :mrgreen: Каринка, ты тут просто супер!!! :lol:
Малявка прекрасна! :D Как же здорово, что у неё есть подружка! :D
Спасибо, Катя!!! Всегда приятно читать твои отзывы на фотографии)))

Merlins написал(а):
Пипец, Карюш, жизнь проходит мимо меня))) Я в 10км от тебя, а доехать год не могу на дитятей поглазеть), впрочем, как и ты, засранка :lol:
Скоро мы это исправим :mrgreen:

Как думаете, чем занять малявку? На каком этапе с ней начинать что то делать?
Сейчас я просто беру ее в бочку, прошу сделать пару подъемчикой в рысь и галоп и в общем то все. Это мало или нормально?
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Ура! Ура! Ура! Настя выложила свои очередные шедевры!
Настя (Pony) написал(а):
По многочисленным просьбам :)
Хэсси в цветочках
0_7a57d_652f09e7_XL.jpg


0_7a57b_2fc519e6_XL.jpg


0_7a57a_6932cc0_XL.jpg


0_7a57c_81bb29c4_XL.jpg


0_7a578_d1e68606_XL.jpg


0_7a577_5ff9202b_XL.jpg


0_7a576_f91e9d3d_XL.jpg


жаль, что ушко обрезано( но мне нравится тут шея..
0_7a579_ae2bf99e_XL.jpg
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Какая Хэсси аристократичная!!! Столько грации! И ей очень идут эти цветочки! :mrgreen: :wink:
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Какая изящная фотосессия вышла! Очень красиво!
 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

еще картинок повешу разных :wink:
нас Карина заезжала фотографировать :D





это у конюха была гениальная идея выпустить одиноко гуляющего жеребца с табуном меринов гулять... потому что он спокойный :wink:
у мерина Фейерверка было свое мнение по поводу надлежащего спокойствия и расстановки на местности)))
естественно ни в какой общий табун с жеребцом он не пошел...
погнули шейки-поорали через забор - поработали на фото :mrgreen:









это старый друг..тоже был на всякий случай обнюхан..









здесь может фаза неинтересная,зато видно, что Фей поднабрал чуток))





один лениво изображает, что убегает, другая лениво - что пасет :mrgreen:



 
Re: Три Икса. Начало. Быть или не быть???

Это я тестировала никоновский объектив 70-200 f4D - первый блин комом. Долго не могла к нему привыкнуть. Во-первых, надо стоять очень далеко от объекта съемки, а во-вторых, зум работает в обратную сторону от моего объектива, намучилась жутко, даже расстроилась в какой то момент. В итоге профукала самые классные фотки :( Но все равно довольна этой фотосессией, потому что качество по сравнению с моим сигмовским объективом разительная.
Ксюш, надо будет повторить как только я адаптируюсь ))) ну и приеду не в 8 вечера :mrgreen:
 
Сверху