Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Хэсси отлично выглядит!
Что интересно - у Хэсси и Оковки очень "чистые", сухие ноги, с хорошо отбитыми сухожилиями, как у молодых лошадей.
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Спасибо, Рит! Как тебе рыжее солнышко?
Ноги (ТТТ), кроме копыт не вызывают проблем. Вообще интересно, у меня обе кобылы "того" времени, и я не перестаю удивляться насколько они другие: и по здоровью, и по восприятию окружающего мира, и по работе :)

На 5 этапе чемпионата КСК Левадия по 130 Хайзер занял 2 место :)
http://www.equestrian.ru/events/7536?su ... etid=22419
Я в конкуре ничего не понимаю, но все равно приятно видеть стартующих детей, а когда они остаются в призах вдвойне приятнее :mrgreen:
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

ой :mrgreen: а я ничего так понажимала :wink:
вполне себе солнечно получилось))))

Доня очень растет и прям видно, что взрослеет)))) уже мысль такая проскальзывает в голове осмысленная, а не детячьи "уу-ии--иии"

расчищалась ИМХО вообще на пятерку. спокойно стояла, немного на вас прилегла - научится со временем сама себя держать на трех ногах и не отвлекаться при этом :mrgreen:

и седых волос много.. реально не один-два (на фото не видно), а сплошняком такой мелкий реденький покровчик)) пошла своих смотреть - нет, такого нет :mrgreen: седые волоски-да, но не так...
так что хз... может еще и сменит масть :wink:
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Слушай, какая солидная проседь у Дони. У прады такого не было. Были одиночные белые волоски равномерно по всему корпусу. (Достаточно много, но на масть влияния не оказывали). А на морде у нее как? Обычно все-таки при посерении вокруг глаз много волосков появляется. Ну и интрига с мастью. :mrgreen:
Ох, как неравномерно она растет.))) Такооой подросток! :D
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Конституция написал(а):
ой :mrgreen: а я ничего так понажимала
вполне себе солнечно получилось))))
очень мне нравится как ты понажимала :D

Конституция написал(а):
Доня очень растет и прям видно, что взрослеет)))) уже мысль такая проскальзывает в голове осмысленная, а не детячьи "уу-ии--иии"
скоро совсем повзрослеет и мне этого будет не хватать...

Конституция написал(а):
расчищалась ИМХО вообще на пятерку. спокойно стояла, немного на вас прилегла - научится со временем сама себя держать на трех ногах и не отвлекаться при этом :mrgreen:
чего не сделаешь ради своей кровинушки :lol: но очень надеюсь, что дальше она прикладываться не будет, а то я развалюсь раньше времени :mrgreen:

Конституция написал(а):
и седых волос много.. реально не один-два (на фото не видно), а сплошняком такой мелкий реденький покровчик)) пошла своих смотреть - нет, такого нет :mrgreen: седые волоски-да, но не так...
так что хз... может еще и сменит масть :wink:

ИринаM написал(а):
Слушай, какая солидная проседь у Дони. У прады такого не было. Были одиночные белые волоски равномерно по всему корпусу. (Достаточно много, но на масть влияния не оказывали). А на морде у нее как? Обычно все-таки при посерении вокруг глаз много волосков появляется. Ну и интрига с мастью.
Ох, как неравномерно она растет.))) Такооой подросток! :D
Я поняла, у меня лошадь хамелион 8) когда стояла с мамкой делала все попытки посереть, потом мама уехала, она начала гулять с Холли, как результат передумала сереть и начала набирать рыжесть. Дальше приехал кнаб, она увидела пятнышки и решила что такая шкурка тоже ничего))) появились темные пятна. Кнаб уехал и они превратились в то, что видно на картинке. Дополню инфу по их виду - они не кучерявятся, волос не растет вверх или против шерсти, попа на ощупь совершенно гладкая ))) надо подселить ее к Легенде из Аванпоста, вдруг жирафовая станет :lol:

Люди, хэлп ми, какие цвета подходят серым-белым лошадям? Хочу вальтрап, но не знаю, что лучше будет смотреться на Хиби... Для себя поняла, что постельные тона не подходят однозначно.
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Для себя поняла, что постельные тона не подходят однозначно.

я тебе про это и говорила, когда ты показывала кофейный вальтрап)))

На мой взгляд на серых лучше всего яркие цвета - фиолетовый, сиреневый, ярко синий, ярко зеленый, красный, пурпурный, малиновый... они хорошо их контрастят и шерсть на мой взгляд выглядит еще белее))

XXpRbLMPsV8.jpg

и в комплетке)

UXdSUoYA6GQ.jpg
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Аленка, твой комплект вообще шикарный, вставь как картинку, а не ссылку, сравнивать будем)))
мне вот что еще прислали
0x-xxw4uDzM.jpg

красиииииво :D такого плана эскадроновский очень нравится, но не будет ли он слишком ядреным? :roll:
А еще, мне надо подобрать комплект так, чтобы еще потом на рыжую морду сгодился, если рыжую конечно :mrgreen:
Только сейчас дошло, что купив комплект мне придется в тон все покупать... сплошное разорение :?

ПС: шикарный тек на картинке! такие кондиции мне больше нравятся, нежели разрекламированные селедки.
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

вот зеленый шикарный! и на рыжую масть вполне подойдёт)
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Мне тоже такой зеленый очень нравится, нам надо б тоже такой прикупить к зеленой уздечке)))
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

зеленый классный :wink:
уж насколько я зеленый не люблю, но вот такой бы взяла (куда???? куда их столько... :shock: :mrgreen: )

у эскадрона-то вся коллекция в цвет)) и недоуздки тебе, и вальтрапы, и попоны, и маечки)))), и бинтики
ах :roll: услада женских глаз :)
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Значит зеленый :)
А вот еще красный нашла
676c216f5aff.jpg

и желтый
bb3e33853657.jpg

чет как то не легко и не быстро оказалось найти поседланную серую лошадь в интернете :roll:

Украду несколько замечательных фото из дневника Насти от 21 июля
Как Доню и Холли колбасило во время дождика)))
0_7b904_28c484cb_XL.jpg


0_7b905_1e434012_XL.jpg


Головастик)))))))))
0_7b902_321ea858_XL.jpg


0_7b906_3e0d22f8_XL.jpg


Груснаяяя, заставили бегать)))))))
0_7b909_3cca5a85_XL.jpg


А тут видно какая Доня желтая :mrgreen: все таки это какой то не правильный рыжий :lol:
0_7b907_c0e9f163_XL.jpg
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Красный хорошо) Желтый не нра совсем))) Хотя наверное это просто моя не любовь к желтому цвету)
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Конституция написал(а):
у эскадрона-то вся коллекция в цвет)) и недоуздки тебе, и вальтрапы, и попоны, и маечки)))), и бинтики
ах :roll: услада женских глаз :)
сплошное разорение! :D
Рептилия написал(а):
Красный хорошо) Желтый не нра совсем))) Хотя наверное это просто моя не любовь к желтому цвету)
а мне кажется это еще от фото и лошади зависит))) хотя желтые вещи я тоже не особо люблю...
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Синий тоже здорово) А вот красный цвет на серых на лошадях не люблю..как-то покатушно смотрится, на мой взгляд.
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

В гостях у Ксюши практически у сказки)))))
Неделю назад немаленькой такой делегацией ездили в гости к Ксюше, Фейерверку, Онеге и маленькому Калиостро (Конкорд-Онега). Если я ничего не путаю Конкорд этот http://www.equestrian.ru/sport/horses/6507.
Настя уже начала выкладывать фото у себя, а я только дошла руками и ногами до своих.
Фейерверк в боевой раскраске
211846400.jpg


Онега с Калиостро
211846401.jpg


хочешь цветочек?
211846403.jpg


втроем
211846402.jpg


а как тебе цветочек?
211846405.jpg


ням
211846404.jpg


портретик
211846406.jpg


211846409.jpg


211846408.jpg


очень мне эта нравится)))
211846407.jpg
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

синхронники)))
211846410.jpg


211846411.jpg


семейство
211846412.jpg


Красавица Онега, так хотела подловить ее рысь, но видимо был не день Бэкхема(((
211846414.jpg


Фей
211846415.jpg


211846417.jpg


Калиостро
211846418.jpg


211846419.jpg


211846420.jpg
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Очень мне нравится голова Фея
211846423.jpg


211846424.jpg


211846434.jpg


и еще немного малыша
211846426.jpg


спустился с гор))))
211846429.jpg


211846430.jpg


жаль, что не в фокусе (((
211846431.jpg


211846436.jpg


211846438.jpg


галоп
211846435.jpg


а эта корова чуть меня не затоптала))) так обидно, что фон дурацкий(((
211846437.jpg


ну и напоследок растяжка
211846439.jpg
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

ой, как же я забыла то! как только мы собрались уходить к Насте привязалось зеленое создание, которое отказывалось ее покидать, настойчиво ползя вверх :mrgreen:
211846433.jpg

после фотосессии был отправлен, легким движение руки, туда, откуда пришел :lol:
 
Re: Три Икса. Начало. Первый юбилей

Классные фотки! Ещё будут?)

Зелёное создание шикарно! :lol: особенно понравилось, как выглядят мои бриджи в макро-съёмке))
 
Сверху