Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Всем пока и до скорых встреч.

еще бы знать где он... "твой яндекс" :))))))
 
Re: Всем пока и до скорых встреч. +1

а у нас новый житель, но об этом чуть позже
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

а теперь немножко подробнее. Вороной вчера уехал к своим новым хозяевам. А ко мне приехал как бы Вы думали кто???
............................ Милановское детко 4-х лет от роду, по кличке Траян :D ............................................
Когда то я так хотела этого жеребенка и вот судьба свела нас вместе. Вчера подвигала его на корду и попросила Лелю покататься (ибо у меня попа толстая для лошадки 4-х лет). Все было отлично, только на галопе мелкий немножко баловался.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , но для его возраста это абсолютно нормально. Сегодня был уже намного серьезнее, опускал носик и был весь такой оооочень внимательный
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Ура! я наконец то посмотрела видео!))))))
Такой он прикольный! Такой ваще весь красивый! Прикольно))))

А еще роздравляю с приобретением))
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Интересно было бы увидеть фото Траяна )))
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

обязательно будут, может быть даже сегодня :)
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

сегодня в леваде.
0_536df_47bbf471_XL

0_536de_5144679f_XL

0_536dd_d0959f8d_XL

0_536d0_b8ce2a3d_XL

0_536db_541466a0_XL

а вот и Троль, он же Траян... вот думаю как переназвать....
0_536da_d2287097_XL

0_536d8_b0255fd_XL


0_536cf_37f54513_XL

ну и Рыжий в обновках
0_536c5_21833a4c_XL

0_536c4_2e0fe64e_XL

0_536c3_b54ccf3e_XL

0_536c2_8140cc32_XL

0_536c8_7f4af72e_XL
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

этот паразит , по другому я не могу сказать , за неделю увеличился в объеме на 3 дырки на пристругах. 15 см. Седло нам, которое между просим новое мало и вот теперь сижу и думаю, кто виноват :mrgreen: и что делать ???
А точнее где найти на него новое седло и какое же оно нам понадобится через год :shock: .

Но в остальном... парень замечательный. Великолепно бегает шагом рысью и галопом, когда понял что вниз опускаться можно, сам сразу стал расслабляться и весь такой прям вестерн лошадь из себя изображать :lol: , надо у Алеськи седло попросить померить, думаю, что оно мелкому как раз будет и встать к ней в очередь , если надумает продавать, тк Бысе уже маловато :mrgreen: .
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Анжел может поменяемся сёдлами? У Паси седло висит не использованное потому, как стало велико, нам надо бы поменьше. А вам побольше. Могу доехать до тебя с седлом.
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Если не помнишь, как выглядит вот

Нам оно сразу было великовато, потому, как фул квотер, а сейчас и вообще надо кучу падов положить, поэтому мы его не используем вовсе. Звони если устроит.
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Вот где ты была когда я свой вестерн продавала а???

Мне не вестерн мал сейчас а конкурка, сколько у тебя расстояние между полками в см спереди?

В общем-то меняться я наверное смысла не вижу, а вот на предмет покупки, если подойдет можем пообщаться :)
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

В нирване я была. Когда объяву увидела, ты уже продала седло. Я же редко лазаю по сайтам.
Расстояние между полками померяю вечером, я уже с конюшни уехала. На самом деле наше новое седло где то в пути. Но похоже к соревнованиям не успеет добраться. Я опять куда то засунула твой телефон, не могу найти в контактах.
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

ну вооот :( у меня кровь из зубов от жадности шла когда я свое седло продавала, а ты молчала .... эх ты.
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

За неделю, второй раз получаю предложение продать Рыжего за приличную сумму ... я научилась хорошо готовить хоббиков :shock: ???
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Вчера добраась до эквифорума, нашла целых 2 колокольчика на Рыжкины ножки и пару новых железок. Сегодня непременно их опробую :)
ну и всяких там сбочиковразных у Биотеха
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Так как у меня закончилось бабло на обоих телефонах, а мой я забыла у подруги, то прийдется поздравить тебя здесь =)))
С Днем Рождения, Анжела!!! :D
Желаю тебе воплотить все твои идеи в жизнь, желаю тебе самых одаренных лошадок в конюшне, самых дружных частников и адекватного проката, чтобы занимались вами только первые места во всем, чтобы была всегда в достатке и даже больше. А главное тебе здоровья сильного и крепкого и любви настоящей и искренней... что еще...небо над тобой и так всегда без дождика, так что хватит)))
Еще раз с Днем рождения!!!
 
Сверху