Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

А где обещанные фоточки?)
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Спасибо за поздравления :), осеня приятна

Оль сегодня перевожу Траля ( как то неожиданно) потому и тихо
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

С прошедшим ДР !! Успехов тебе в твоих начинаниях, и в продолжениях тоже!
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Спасибо Марина, ты куда потерялась?

А сейчас будут фоточки Бу-бу
0_58f2c_3304abb0_XL

0_58f23_c1a2aab_XL

0_58f25_b96da51d_XL

0_58f29_6e93b42b_XL

0_58f27_c89970f2_XL
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Милу оказывается идут светлые бинты. ))))))
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

На Эквирос как обычно приехала в последний день, к шапочному разбору. Было очень приятно увидеть старых друзей и знакомых, правда на покупки в итоге ушло ровно 20 минут с учетом замеров моих лапок для сапог.

Рыжий ( не знаю уж обрадуется ли) получил новую железячку. Пелям - восьмерочку с маленькими рычажками. В очередной раз хотела купить себе какой-нибудь красивый вальтрап и не нашла ничего интересного для себя, а может плохо искала
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Ух ты! Какая симпатичная рыжая лошадь =))
 
Re: Всем пока и до скорых встреч.+1

Итак мы переехали на зимнюю квартиру.
Все потихоньку возвращается в привычное русло и лошадки снова под седлом.

Вчера погода была отвратительная, но я честно выполнила данное себе обещание, мы с Ковбоем ездили в лес. Рыжий топырился на все поначалу, потом опустил носик и стал изображать мееедленную рысь. Видимо ему нужно было разогреть мышцы. Нашли в лесу прямую дорожку где грунт был мягким и без снега, лошарик уравновесил себя и активно так пошел вперед и вверх. Было очень приятно на нем ехать. Уравновешенный весь такой коняга был, в какой-то момент начал прибавлять без спросу игнорируя команду поводом. Пришлось чуть приподнять руки и добавить ноги, лошадь образумился и понял что так делать нельзя. По дороге обратно вышли на открытую дорожку, так там было ужасно скользко, пришлось спешится и почти ползком идти чтобы не уронить коня. К моему удивлению Кава ни разу не проскользил.
 
Re: Думаю над названием

Да чтож такое то а !!!! Не на долго мы от вас Ир отстали. Теперь и Бяшу колики накрыли, как обычно завал :(. До приезда вета уколола айнил, лошадка расслабилась и облегчилась, что радует.
 
Re: Да чтож такое то а??? :(((((

Так, вроде бы оно ест, и .... :), снова ест и снова ...., пойду постучу по дереву. Гулять выходить не хочет, говорит - холодно.
 
Re: Да чтож такое то а??? :(((((

Ох, тоже пойду по дереву постучу... Что ж они все прям... Надеюсь вы уже совсем выздоровели.
 
Re: Да чтож такое то а??? :(((((

Да, да, да стучите все по дерево за нас, вдруг поможет :)


А вот и фото специально для Наташи. Которая лошадку вот уже несколько месяцев не имеет возможности созерцать воочию :)
Качество так себе, еле заставила пенсионера стоять спокойно, не понравилось ему что попону отобрали
0_5c367_1f112f97_L

0_5c366_7d489ccf_L

0_5c365_b29026da_L
 
Re: Да чтож такое то а??? :(((((

С переездом!


Вы там с Бяшей уж держитесь. В такие перепады давления и похолодания у всех старичков проблемы вылезают.
 
Re: Да чтож такое то а??? :(((((

Ну старичка отекают задние ноги, поставила его на рибоксин в кашку которую он не ест зараза. Воду пьет, сено пытается жевать а кашу не ест :(.
 
Re: Да чтож такое то а??? :(((((

И вот это Бяша????? Никогда бы не узнала. Очень изменился.
Я очень надеюсь, что все обойдется. ТТТ. Сил и терпения.
 
Re: Да чтож такое то а??? :(((((

anjelo написал(а):
сильно изменился да?
Да. Очень мордаха потемнела. За счет этого она смотрится большой. И длинная грива появилась )))))) Ему идет длинная.
 
Re: Да чтож такое то а??? :(((((

Если Бяша дотянет, завтра едем в Новый Век :(
 
Сверху