Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: А вдруг.... Новый Век.

Лена это не только НВ , это на круг со всеми лекарствами после , доставкой туда и обратно и тд.
Диагноз выглядит несколько иначе но писать суда весь этот мат смысла не вижу.

Кров повезу сдавать чтобы проверить поджелудочную и бакпосев сделать из не крови. Этого в НВ не делали.
 
Re: А вдруг.... Новый Век.

Читала с замиранием сердца. Очень боялась за коня. Около тридцаточки - это круто!!!!
60 тыс за диагностику - не могу сказать, что много. Дорога туда-обратно, денник с кормами в НВ, достаточное количество процедур, если по раздельности посчитать, то нормально, а общая сумма, конечно, не маленькая.
Удачи вам с Букетом, ТТТ.
 
Re: А вдруг.... Новый Век.

Ух ну надо же, тридцать... Обалдеть :) Какой конь молодец и вы молодцы :)
 
Re: А вдруг.... Новый Век.

Ого, Серый старожил-то какой :shock: Здоровья дедушке :D
 
Re: А вдруг....под столом ))))

Рассмотрите, как вариант, целлобактерин. У меня аналогичная старушка, всю еду усваивает только в замоченном виде с целлобактерином. Ее еда - это смесь люцерновой травяной муки с небольшим количеством овсяных и кукурузных хлопьев или мюсли. Сено я частично даю измельченное - у Эггерсмана есть Хей Кьюбс - измельченное сено, которое надо замачивать перед дачей. У Марсталла есть люцерна в мешках.
 
Re: А вдруг....под столом ))))

Mormyshka написал(а):
Сено я частично даю измельченное - у Эггерсмана есть Хей Кьюбс - измельченное сено, которое надо замачивать перед дачей.

50 р. за килограмм сена - это убицца веником :(
 
Re: А вдруг....под столом ))))

Спасибо за советы ( машинка сено измельчающая дешевле получается), но видимо нам они уже не пригодятся. Час икс 22:00 :(. Сделать я уже не могу ничего, совсем :| :|
 
Re: Всего несколько часов

Анжел, держись не раскисай совсем. Вечных животных к сожалению нет.
 
Re: Всего несколько часов

Анжел,мои соболезнования.Ты сделала все,что могла,чудес не бывает...
 
Re: Всего несколько часов

Сегодня в 23.56 Букета не стало.
Завтра вскрытие
обо всем напишу позже, может кому пригодится....
 
Re: Прощай Бяша :(

Блииин. Жалко! Хотя и предсказуемо =(((
Букета знаю давно, считаю, что ему повезло со старостью. Он ее прожил у тебя, а лучше и вряд ли могло быть. Так что старость у него хорошая.
Ты там не расскисай, я к тебе приеду сегодня-завтра, так сказать с кучкой моральной поддержки :wink:
Ну а Букету зеленых лугов, бескрайных равнин и мокровно-яблочного дождя.
 
Re: Прощай Бяша :(

Марин давай только не завтра и не послезавтра. Не хочу видеть никого, без обид.
 
Re: Прощай Бяша :(

Ну оке. Я тоже подумала, что как то тебе не до меня наверное... :roll:
 
Сверху