Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Марина отлично смотрится!
А мне тоже кажется что Ковбой порыжел к зиме. А на некоторых фотках видны даже переливы цвета. Очень он красивый!=)
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Ой! Ну вы меня засмущаете)) Сижу я периодически коряво и даже очень)) Мне уже тыкнула Анжела, где я "не права" и теперь будем исправляться.))
Рыжка зимой всегда интересного цвета) Мы его ещё кое чем покормим и будет вообще красиво! И потолстел он. Хотя мне кажется, больше пушистым стал)))
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

правильно правильно Марин это мех у него длинный, он у нас худой, кривой и ни на что не годный.
Марин шифруемся дальше :) тсссс
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Это то ладнО!
Главное заниматься в темноте, ночью и за высоким забором! А то все узнают нашу методику))) Хахаха :wink: 8)
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Марин, я над этим работаю.

А день НАЧАЛСЯ.
Собрались сегодня за овсом на склад, в сухом остатке... грузовик попал в аварию и ждет ГАИ, маштна сопровождения слегка покоцана еще на подъезде, мда уж :evil:
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Это обе машины попали в ДТП?
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Угу, только в разных.
Бху в зад ударил москвич который не смог затормозить на скользкой дороге, но там кааапельку поцарапался пластик (хорошо что он усиленный был), а вот с КамАЗом случилась .опа.

Потом была еще кучка неприятностей, потом приехала щепа и тд и тп.

по работе
девчонки были на высоте.
У Лели Луча хорошо двигался, ходил по стенке почти без подставляемых плечей, делал повороты на переду, остановки и перемены, а также ходил "манежку" без повода.
Леля внимательно следила за своей посадкой и почти не ошибалась корпусом.

У Ольги с Милом сначала дело не заладилось. Милан капризничал и вредничал, получил внушение с моей стороны и вспомнил
, что на плацу вообще-то нужно слушаться, а не спать.
У Ольги получились очень хорошие перемены, восьмерка на джоге из 2-х кругов по 10метров. Милан впервые у нее стабильно двигался в поводу, с опушенной головой, расслабленной спиной плавно и медленно. В общем здорово.

Под конец мы попробовали связку шаг-остановка-поворот на переду на 180 градусов -осаживание - снова шаг. Получилось отлично. Надеюсь, что так пойдет дальше и к соревнованиям мы будем делать все нужные элементы.
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

вот только снег выпал и все :(, придетс завтра на новом плацу работать, а так хотелось в лес
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Снег - это супер, а вот последующий дождь все испортил. (((( В лесу, наверное, сейчас очень скользко.
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Ир мы отсыпали второй плац щепой с песком, еще до конца не доделали но шаг и рысь вполне себе делать можно, а в лес сегодня в руках ходили.
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Про маленький кусочек счастья .

Вчера мы с Миланом носились по леваде , я была в тапках, потому , что носиться совершенно не собиралась, а шла покормить собак. Завидев издалека миску Бу-бу из левады рысом добежал до будки, проверил содержимое и поняв, что это он не есть важно пошел обратно к себе в сено. Я Причмокнула в след а оно кааак начало скокать :shock:, развернулось на заду на минисвечке :shock: :shock: :shock: и давай кряхтеть и подпрыгивать, я чуть присела ( обычно так его "пугаю") и фыркнула. Милан сказал АААААА КОНЕЕД, он нас хочет съесть и с радостным козлом унесся в леваду перепрыгнув метровый забор и давай там бошкой играть. Ну я поставила миску и за ним , только под забором. Встала, спрятала руки в рукава, ато холодно и давай рукавами один об другой шуршать и подкрадываться. Бу подпустил метров на 10 и давай снова скокать, головой играть и дурью маяться, галопом носиться и фыркать. Бегали мы так минут , пока у меня носки промокать не начали, думаю пора домой, нырк по забор. Бу разбежался и перепрыгнул и за мной рысом до порога почесал, пришлось откупаться яблочком.
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Ага )) Вот именно, что СЧАСТЬЕ ))))
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

DTB ага, а вечером был еще кусочек.
Позвонила вечером Алеська, собралась она на плац работать, а я сижу дома и мою кухню и такая страшная лень, ну прям на улицу совсем не хотелось, в общем отказалась я. Еще минут 5 подумала и решила, что нечего фигней страдать :!: Пошла, одела уздечку и на плац, и не прогадала. У Бу видимо было хорошее настроение и не работали мы с ним под верхом давно.
Пока дошли как раз прошагали, на плацу дала минут 5 просто рысью побегать, переменки поделала, а потом стала просить проходить углы согнувшись так как моя гнедая редисочка выставляла внутреннее плечо и так и бегала. Милану моя затея не очень понравилась, он стал зажимать внутреннюю челюсть. Нет, думаю, так дело не пойдет . Решила начать с разминки на рыси. Стали делать постановления по длинным стенкам. Вместо постановлений мне предлагали тт :shock: , знает он видите ли, как нужно. Пришлось активнее работать внутренним шенкелем, за пару кругов эту проблемку устранили, поделали вольты и круги с внутренним и наружным постановлением. Лошадь был мягкий и удобный.
На шагу сначала я просила остановки, делал их Милан хорошо, видимо Ольга немножко смазывает команду, поэтому у нее немножко исполнение хромает. Несколько раз просила остановку и осаживание, мне очень нравится как Бу стал опускать голову и сдаваться на повод. По сравнением с тем, что было на Эквиросе, изменения значительны. Попросила несколько раз в разные стороны, после чего стала просить новое для нс упражнение - шаг - осаживание- шаг без остановки. Сначала получалось туговато и маленькая заминка чувствовалась, через 5 или 6 повторений все получилось отлично.
Я дала у пошагать как он хочет и построить Бысе глазки в качестве вознаграждения за хорошую работу, и еще сухарик :oops: .
После нескольких кругов ничегонеделанья, попросила ТТ и плечо внутрь, получилось хорошо, несколько раз сделали повороты на пере и заду по 180 градусов возле стенки, Бу старался и, повороты на переду он щелкает как орешки, а вот на заду иногда ноги сдвигает, в этот раз все было очень чисто и аккуратно
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Блин, слезы навернулись... может я ужасная эгоистка, но зная что каждую секунду на земле кто-то умирает я не придаю этому особого значения - такова жизнь. А вот если это касается твоих близких, друзей, знакомых, даже знакомых твоих знакомых - сердце просто разрывается... пошла прижала свою, поцеловала...не знаю чтобы со мной было если б я оказалась в такой ситуации... :cry!!!:
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Так вообще Санта-Барбара блин, ребенок в критическом состоянии под капельницами, врачиха уволена нах. Только вернулась домой, завтра продолжу рассказ
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Итак продолжу. Сижу себе, пишу в дневника, параллельно набираю номер знакомой, чтобы узнать как у нее дела и просто поболтать, а в трубу слышу захлебывающуюся истерику и слова, сегодня ночью, все... больше нет... и снова слезы.
Спрашиваю где она, оказывается едет в больницу, срываюсь еду туда же. Минут через 20 уже чуть более спокойный голос говорит в трубку, несись по всем аптекам ищи вот это и это. Препараты нашли, встретились и в больницу. Очень повезло врачу которая вела ребенка, что она осталась живая, потому, что могло все быть совсем не весело и я маму прекрасно понимаю. Оказалось, что девочка в критическом состоянии потому, что в больницу не пришли нужные лекарства, а сам врач подошла к вопросу так... что есть, то и колем и три дня молчала, что препаратов нет, хотя ей ежедневно поступали вопросы не нужно ли что-то купить или привезти или денег оставить на всякий случай!!! :evil:

В процессе прекращения попыток мордобития кто-то позвал начальство, начальство это да.... администратором оказалась женщина, которая как раз у этой мамочки 13 лет назад принимала первые роды. Посмотрели карту, выпучили глаза, что за последние несколько дней ребенку 6!!!! раз сделали рентген (при условии что веса там всего 1600г) , препараты были назначены не те, не туда и не в нужном количестве. Ребенка передали вести другому доктору, пока ничего не понятно, анализы стали улучшаться, но никто никаких гарантий сейчас не даст, потому, что не было бы уже ребенка, если бы осталась она у первой докторши.

Свои эмоции оставлю за бортом. но вот в очередной раз убеждаюсь, что наша милиция нас бережем, медицина лечит, а правительство любит :evil:
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

Я все больше убеждаюсь, что не хочу жить в этой стране...
 
Re: Наш Вариант/семинар Штрассер фото стр.85/.Рыж-фото

мда... Россия похожа на один большой и реальный фильм ужаса...
 
Сверху