Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что такое ТДО я знаю. А РВЕ?
А пакистанец и монгол это фигура речи или это какие то международные соревнования, под которые готовятся кони?

Я тоже себя неуютно чувствую в Певце. (
 
Я тоже себя неуютно чувствую в Певце. (
Певец в наших руках😉
Тем более, что он не первый год валяется полудохлый.
А так - нормальная "болталка". Принесём кофейничек, чайничек, пледик, печенек - чем не местечко для посиделок?))
 
Я, конечно, понимаю, что никакой моей заслуги в этом нет, просто лошадь хороший попался
Угадать хорошую лошадь - полезный талант, которым точно можно гордиться;) И конек нарядный такой!
У нас ГлавЛис вообще выходит в центр поля
На моем третьем скрине Главлиса как раз гонит молодой-перспективный. Подозреваю, второй вырос у нас, поэтому ведет себя как нормальный молодняк - пьет, где привык, мышкует у навозки, бегает, где удобно - скоро с ног сбивать начнет и, главное, ни черта не боится. Честно говоря, я к ним уже привыкла, большим лошадям пофиг, мелким пару раз создавали ненужную суматоху.
Странно, что РПБ их не гоняет
13 лет, шоу-класс. И всю жизнь она считает, что борзая собака создана для того, чтоб гладили по башке и селфились с ней.
 
Что такое ТДО я знаю. А РВЕ?
РВЕ - Развивающая Верховая Езда.
Дети с ТДО гиперактивностю, синдромом недостатка внимания, просто дети с гаджетами без социализации.
Я искренне не понимаю, как такое хамло, как я, получающее эндорфины от унижения особенных форумчанок, может вообще общаться с людьми, но вот - как-то)))

А пакистанец и монгол это фигура речи или это какие то международные соревнования, под которые готовятся кони?
Да, это международные соревнования, проводимые ЦНКТ на ВДНХ.
Лошади предоставляются опганизаторами и достаются по жребию.
Попытка заместить отлучение наших спортсменов от остальных соревнований.

Я тоже себя неуютно чувствую в Певце. (
Я себя здесь никак не чувствкю, ибо - за столько лет на форуме, я здесь впервые, и не по свокй воле, перенесли))
 
Последнее редактирование:
И конек нарядный такой!
Спасибо!
Просто раньше я считала, что лошадь может быть какой угодно масти, главное, чтобы она была вороная)))
Честно говоря, я к ним уже привыкла,
Я тоже.
13 лет, шоу-класс.
Случайно не от Елены Балакиревой РПБ?
Просто довольно давно я, гуляя со своими ротвейлерами в поле, уидела вдали женщину, которая почему-то тоже гуляла по полю, держа в руке развевающийся на ветру шелковый платок. Картинка была неземной красоты.
Чуть ближе выяснилось, что шелковый платок оказался парой РПБ
 
А так - нормальная "болталка". Принесём кофейничек, чайничек, пледик, печенек - чем не местечко для посиделок?))
Ну вот и я😁
Чайку налила, без печенек, но с бренди😝
Еле успеваю читать- откуда столько свободного времени у людей🙄
Тут много обвиняли друг друга в ТДО🙄
А мне вот кажется, что для конника ТДО просто необходим.
Может правильнее использовать слово инфантилизм?
ТДО не обязательно требует особого отношения и внимания к персоне, а вот инфантелизм -да.
 
Случайно не от Елены Балакиревой РПБ?
Нет, заводчик - ваша тезка.
Еле успеваю читать- откуда столько свободного времени у людей🙄
Я сегодня за ночного конюха, который то ли миф, то ли реальность:D Сейчас вот закину вам лунный пейзажик с наших глухих болот, а лошадкам ночное сено и баиньки.
 

Вложения

  • 26.08.jpeg
    26.08.jpeg
    92,2 KB · Просмотры: 25
Видео с Довлатовым про хамство (где Довлатов и где ТДО?) смотреть не стала
А зря, он отлично сформулировал, что есть хамство)
цитата про тигров, которые уважают слонов, в мозгу щелкнула сразу
Что то даже заволновалась , по году то я тигр, а по жизни что получается😁 (на всякий случай уточню, что шучу))
Мне есть чем - наградили за «золотого во всех отношениях коня».
Мои поздравления👍
Учитывая еще и то, что ютуб у сознательных россиян работать не должен.
Это регионы отлучены, крупняк стоит пока
Ни чего не знаю, у меня пока все работает))
Я тоже себя неуютно чувствую в Певце. (
Почему?)
Певец в наших руках
Уже давно об этом , не Певец красит людей, а люди Певца, так что какими красками , такой и будет))
Ну вот и я😁
Чайку налила, без печенек, но с бренди😝
Вот это я понимаю! 👍
 
И конек нарядный такой!
Вот насколько я равнодушна к соловым как явлению - но этот и впрямь такой ладненький, нарядный (тьфу на него!)) - любо посмотреть.

Я искренне не понимаю, как такое хамло, как я, получающее эндорфины от унижения особенных форумчанок, может вообще общаться с людьми, но вот - как-то)))
Ну вот и будем сидеть себе по-хамски мирно, пока утончённые натуры ищут, кого бы зашибить))
и не по свокй воле, перенесли))
Одно название: мент. Профдеформация, вечно кого-то куда-то тащат против воли😉
 
А кстати, знаете, что есть (на мой взгляд) безусловно прекрасного в Певце изначально?

Вот эта картинка. (Мне кажется, я даже помню, кто её добавил в старттопик)))) Ну то есть, кто принёс и благодаря кому добавил модератор, если уж совсем точно воспроизводить исторические события))

l1n-2pYLy6Y.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот насколько я равнодушна к соловым как явлению
Аналогично)))

любо посмотреть.
Спасибо!
Ни роста, ни прыжка, ни двигов, но свою работу работает на 5+
Ну вот и будем сидеть себе по-хамски мирно
:)
 
Я не про чесоточных, а про толстых, хороших
Любая толстая хорошая может быстро стать тощей и чесоточной
Я вовсе не хочу их ликвидировать
Вы уж определитесь, чего вы хотите, если просто "потрындеть" (это сленг от охотничихи, запомнилось словечко)), то у меня времени на это нет. Вы на пенсии?
Вас как-то непросто отвлечь от некротических картинок с арбалетами и выпадов в сторону семьи охотника.
Насчет некротических картинок. А что вас так удивляет? Вы тоже в обморок падаете при слове *опа виде мертвой лисы? Тоже мяса не едите? Трупный супчик не варите? Смерть, как бы, всех нас ждет, смиритесь уже с этим.
Вы вот написали бешенства нет - прекрасно
Так это у нас нет, у вас есть. Поэтому это у нас прекрасно, а у вас - не очень, я так думаю ;)
А лисы есть? Много? Как соседствуют с лошадьми? Вдруг в цивилизованных странах существует какой-то хитрый подход (ультразвук там как от кротов и т.п.), чтобы держать рыжих в рамкаx
Нет, не много. Лошадям не мешают. В нашей стране их регулярно отстреливают охотники, т.к. лисы истребляют ценную дичь (тетерев, куропатка, глухарь, фазан).
Вот от чего у нас проблема, так это от волков.
 
Последнее редактирование:
"Все мы немножко Геннадий"
Уууу... я вот сегодня в очередной раз увидела, что такое "заработался"))))

Предыстория: там, где мы обычно паркуемся, сейчас работы по смене дорожного покрытия, поэтому всех вежливо попросили не парковаться во избежание невежливой эвакуации.

Рядом крытая стоянка, которая за скромную плату не отказывает временно приютить страждущих.

Но, естественно, регистрируют в журнале номер машины (это они сами) и телефонный номер владельца/водителя.

- Миша, оставь в сторожке деньги и телефон!
- А телефон зачем?
- На всякий случай.
- На какой?
- Так надо!
- А, ну если надо...

Две секунды спустя:
-- Миша!!! Оставь НОМЕР телефона! И забери свой аппарат со стола охраны, пожалуйста!
 
Ну вот и будем сидеть себе по-хамски мирно, пока утончённые натуры ищут, кого бы зашибить))
Тут мне вспомнилось, что все серийные убийцы и маняки имеют ТДО, так что, возможно, в Ваших словах есть доля истины 😁
 
Тут мне вспомнилось, что все серийные убийцы и маняки имеют ТДО, так что, возможно, в Ваших словах есть доля истины 😁
К счастью, в основном попадались обычные убийцы... но по скудной практике с тем контингентом, который Вы упомянули, соглашусь, пожалуй. Но конкретику рассказывать не буду - это реально мерзко.

Лучше дальше о хорошем - ну или в крайнем случае про "реактор и любимый лунный трактор" 😺
 
Сверху