Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не поменялись. У Светланы группа поддержки, какая мне и не снилась. Собственно, вот и вы.
Если я Светлану достала, зачем она вытаскивала на свет Божий простыню шестилетней давности? Человек откровенно хочет внимания, причем любого.
Вера, разумных людей намного больше, чем та группа поддержки. И, как в своей манере порыдала Зюлейка, вытаскивая зачем-то сюда свою депешу тебе в личку - аж 6-летней давности - "все теперь видят, кто есть кто".

Видят, видят. Не слепые)))
 
Если я Светлану достала, зачем она вытаскивала на свет Божий простыню шестилетней давности?
Старое помянули первая вы, отвечая на пост, в котором никто персонально не был упомянут. На себя отнесли и начали тыкать палкой в больное.
Посты Светланы про ТДО и ТДОшников в вашем случае просто мимо.

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, не встретиться им никогда (с) Киплинг
 
Старое помянули первая вы, отвечая на пост, в котором никто персонально не был упомянут.
Перечитайте тот пост. Светлана хвалила себя. Я привела факт, который этой самохвале противоречит и который Светлана не стала отрицать.
Про "палкой в больное" вот не надо. Только не в таком контексте. Помнится, я как-то упомянула, что Светлана высказалась на больную для меня тему, причем сознательно. Это у нее бывает. Видимо, человек настолько уверен в своей привилегии делать другим больно, что вообще не стесняется.
Вы мне предложили прислать вам в личку ссылку на конкретный пост. Кажется, вы тогда ещё были модератором. Я прислала. Вы в ответ даже "мяу" не сказали. Ну, ч.т.д. насчет группы поддержки.
 
Напоминаю: на всякий случай. Я - где был мой ум, когда я решила поддержать Зюлейку?? Написала ей сдуру, что не нужно обращать внимания на незначительные вещи.

Зюлейка вдохновилась, начала хамить мне, потом с не пойми чего ещё и @Mrs. John

Вытащила сюда какое-то своё безумное послание Вере шестилетней давности.

Все пожали плечами и не среагировали.

Зюлейка пошла рыдать по всем углам и собирать группу поддержки.
 
Светлана хвалила себя

Светлана высказалась на больную для меня тему
А это её любимое.

А потом, когда дадут немного отпор, верещать на всю округу о том, какие все злые. И парочку таких же добрых в группу поддержки набрать - давай, Света, хами дальше!
 
Вы мне предложили прислать вам в личку ссылку на конкретный пост. Кажется, вы тогда ещё были модератором. Я прислала. Вы в ответ даже "мяу" не сказали. Ну, ч.т.д. насчет группы поддержки.
Если я тогда не ответила, значит, не нашла оснований для предупреждения. Вы могли бы обратиться к другому модератору и получить другие мявы.
Переписку искать не буду. А то слово за слово, ещё кому-нибудь на форуме прилетит за то, что был вам не мил 10 лет назад. Или 15. 🙈 А группы поддержки у них не будет, как у Зюлейки. Негуманно.
 
Если я тогда не ответила, значит, не нашла оснований для предупреждения.
Но при этом сказать мне, что неправа я, вы не решились.
Вы могли бы обратиться к другому модератору и получить другие мявы.
Я действительно в подобных случаях всегда предпочитала обращаться к Татьяне. Но тогда предложение прозвучало от вас. Т.е. инициатива была ваша. Предложить к себе обратиться по делу и не дать в итоге никакой обратной связи - такое себе на любой должности.
 
Две неуёмных решили на Веру напасть... какой есть политкорректный аналог слову 'дура"?

Что их бесит в Вере - я догадываюсь. Ученая степень, самодостаточность, прямолинейность. Умение справляться с большими сложностями. Умение требовать с себя и добиваться цели.
 
Что-то тут у вас уже мухи, мёд, говно и пчёлы. Это вы реально историю 6 летней давности обсуждаете?

Бедная Зулейка.
 
Чего это Зюлейка бедная? Она вроде гордится, что написала в каком-то смысле успешный текст. Мне вот только кофе запомнился - но запомнился же, правда? Успех? Разве нет?
 
Бедная Зулейка
Серьёзно?🙀😂😂

Зюлейка, которая носится со своим хамством за всеми - очень бедная.

И антинародная дружина, которую за драку от уголовки в своё время отмазали - а она в благодарность гадости писала за спиной - та и вовсе разнесчастная.
 
Последнее редактирование:
от уголовки в своё время отмазали - а она в благодарность
Ну вы же образованная женщина, знаете, что если человек сделал доброе дело и требует благодарности из великодушного сразу превращается в мелочного, зачем вам это? Помогли, и отлично, главное, что вы это знаете 🤗

А Зулейка конечно бедная.
Она вроде гордится, что написала в каком-то смысле успешный текст.
Текст вроде и успешный, а покоя нет. Что-то еще недосказано, не объяснено... Нааерное, надо сделать еще один заход.
 
Сверху