Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Последнее редактирование:
Как?! Я и тут не причем?! 🥺
Вот лучше глянь, какое сооружение)))

20240828_110906.jpg
 
Вообще-то имеет. Самой-то понравится претерпевать насмехательства?
Да ну, кто скажет что ему нравится, тот кмк лукавит)) Даже если это всего лишь насмешливые пиксели))
Вы меня поражаете в этой теме!
Данный пользователь в Певца не ходит)
Да кто ж признается? 😄
И так и кто обиделся, тоже особо не спрашивают. А как стало бы проще)
Юля некропостер! Приехала с дачи, а бал уже окончен, свечи тютю, погасли!
Некропостеры двигатели Певца! 😁
все ужасы времен Большого Раскота, видимо, удалены, и я не могу увидеть, что же такое было написано, несовместимое с жизнью пользователей на форуме.
Про это раскол, читаешь сейчас как - "То ли он украл, то ли у него украли")
Мне неимоверно интересно узнать подробности той шутки, из-за которой у хромой случилась истерика.
Данный пользователь не особо хочет ходить в Певца)
Подробности конечно тоже не знаю. Но помню, что парни не знали о недостатке женщины.
Кмк , что дело не в самой шутке, те она могла быть и достаточно невинной, а в том что кто то вообще узнал ,о скрываемом женщиной, недостатке. Т.е сам недостаток для женщины был очень больной темой.
Но мой интерес был в том, чтоб понять как выходит что люди друг друга практически кроют киями, а потом мило щебечут в других темах. Перечитай!
Они просто друг на друга не обижаются 😁 Ну , поспорили на высоких тонах и что, почему не общаться , если в целом чел норм?
Например(душевный стрептиз)) у меня вообще никого нет в ЧС. Наехал на меня чел прямо, ок, наехала в ответ, дальше можно мир, дружба жвачка. Не хочет, обиделся и т.д-его проблемы, не настаиваю ))
П.С. Хотя считаю, что иногда для своего же спокойствия кому то надо друг друга в ЧС записывать.
Так что, потесниться могу. Но мало кто усидит 😋
Давай потолкаемся)))
Тогда форум реально пошел в разнос. Основная буйная клоака из-за безнаказанности берега видеть перестали.
Ну и в какой-то момент зачистили просто всех. Многих реально несправедливо. Так что, ничего удивительного, что люди сочли себя оскорбленными и предпочли создать новый сайт, чем дожидаться разблокировки на этом. Сайт получился неплохой. Ну а там уже личное дело каждого, где больше тех, кого любишь
Соглашусь, так было.
Беда была в том, что модераторы не могли банить. Именно это спровоцировало ситуацию.
Потом да, изначально, именно некая дозволенность и предвзятость, кто то стал ровнее, чем другие.
А это лишние, если есть правила, перед ними все должны быть равны, хоть новичок, хоть старичок.
, до кого дотянется, и радостно похамить.
Изначально кого либо хамства со стороны Светланы не заметила.
Но сейчас ИМХО тот случай, когда оппонентам лучше, либо в ЧС друг друга, либо в ЛС переходить.
 
Они просто друг на друга не обижаются
Как мы с тобой (ну, бывало, и я совсем не молодец)))
Изначально кого либо хамства со стороны Светланы не заметила.
На самом деле - увы - как раз она призовая хамка🤷‍♀️
 
Мы с тобой, да, поспорили и забыли)
На самом деле - увы - как раз она призовая хамка
Мне лично и многим другим пользователям Светлана никогда не хамила.
Как выяснили, что ответить на хамство, хамством любой человек может, а так же может принять за хамство не хамство. Как и обидеться, в том числе и на ответочку и быть на разных волнах.
Но тогда лучше в ЧС( чисто мое субъективное мнение).
 
@Catherine1976 и @Mrs. John , "Товарищи учёные, доценты с кандидатами!" (с, В.С.Высоцкий) - спасибо, что не пожалели своего времени, убеждая меня изъясняться как можно более кратко! Я попробовала - и мне понравилось!!!
@Бьяно1 , просто вчера вечером в "Певца" заглянули "Х.Робинзон и М.Пьятница" (с, "Золотой телёнок").
 
Последнее редактирование:
Выскажу свое Очень Важное Мнение, все равно тут никто не пишет Мои кумиры, видимо, вернулись к своим конюхам 😭

@Зюлейка, на мой скромный взгляд, вам очень хорошо удаются рассказы про жизнь в СССР. Интересно читать, и аудитория у вас есть на это творчество. А вот в сарказм у вас, как по мне, не очень получается, и ваши, на ваш взгляд меткие и изящные ответы выглядят в лучшем случае, слабо и вызывают, скорее, сочувствие к вашему бессилию. Вроде вы хорохоритесь, но чувствуется что вы задеты. Может и огрызаетесь а ответ, хотя я не видела но я чтец такой себе. Ну вот и каждый раз хочется спросить, зачем вы суётесь в драку с заведомо более сильными противниками? Почему бы не заняться тем, что у вас получается.
 
Последнее редактирование:
@Ankaa , для меня это были не драки, а попытки погасить начинающийся в теме скандал или же, заметив "наезд" лично на меня, я считала, что в ответ надо сказать не "сама дура", а ответить так, чтобы человек понял, что сделал мне неприятно, но мог отступить, "сохранив лицо".
Я считала, что это очень важно для оппонента - отступить с достоинством.
Слабо дралась...
В моих глазах это выглядело, как, например, меня толкнули в транспорте, а я вежливо отодвинусь, сказав, что сегодня троллейбус едет особенно дёргано. Умный человек в ответ извинится, глупый - гавкнет на меня: "Надо лучше держаться".
На форуме у всех, кто уже находится на нём какое-то время, есть виртуальная репутация. Я ориентировалась на неё. Т.е. - "этот человек, зацепив меня, точно не добавит ещё вдогонку".
Однако ошибалась и не один раз.
А главное, до меня очень долго не доходило, что надо, наконец, гавкнуть в ответ.
Я рада, что, оказывается, некоторые читают только первую строчку поста, поэтому сейчас скажу (по секрету от любительниц лапидарного стиля - уж до этих-то строк они не доберутся точно!), что интересно будет понаблюдать: поможет ли особо нервным особам их синхронная ("Совпадение?..") попытка продлить лето, уехав на Юг (гм... господа гусары, молчать!). Поможет сейчас им южная погода или календарная осень накроет и здесь ? "Им от осени не спрятаться, не скрыться..." (с, песня):
View: https://www.youtube.com/watch?v=kYnkI-wP--Q
 
Где и кто требовал благодарности??
Не увидела вопрос. Отвечу запоздало - вы не требовали, да и употребить мне следовало выражение "рассчитывать на благодарность*. Мысль была такая что ваше доброе дело могут и не оценить, а вот при его упоминании скажут "Ну вот мелочная Катя, годами ждет благодарности". Впрочем, я зря полезла, вы и сами можете за себя постоять.В опщем, не хотела задеть, а скорее наоборот, это ж здорово, что вы помогаете
поможет ли особо нервным особам их синхронная ("Совпадение?..") попытка продлить лето, уехав на Юг (гм... господа гусары, молчать!). Поможет сейчас им южная погода или календарная осень накроет и здесь
Вот опять! Вот зачем этот тонкий, остроумный, незаметный (нет) пассаж. Почему не остановить эту энтропию? Ведь вас уже никто не толкает...

И почему ваши друзья вам об этом не скажут, а поддерживают вас в вашем упорстве.
 
О! Предельно ясно! Я этого текста не читала, но знаете, подсознательно, никогда не лезла к Зулейке потому что

См. первый комментарий к статье:
У меня свекровь и бабушка такие.
Однако, не жалею, что полезла. Получила знание. (спасибо) Больше не буду взывать, ибо не к чему..
 
Дорогие мои. Спросите у
@Швед-нибенимеда какого это, слушать как ПВО по беспилотникам лупят. А человек в Одессе живёт. Посмотрела бы я, какой болинг выдали бы мы с Вами после года такой жизни.
Нас тут на этом форуме старожилов не так уж и много. Мне кажется каждая из нас заслуживает немного чуткости.
 
А зачем именно Швед об этом спрашивать? Я и сама рассказать могу. И не только я наверняка. А есть и те, кто может рассказать о чем-то похуже прослушивания воздуха. На запретном форуме вчера у человека родственник чудом вернулся живой из торгового центра. А я даже не знаю, как его утешить, и сказать ничего не могу.
Случаи, о которых я здесь упоминала, произошли между мной и Светланой за 3-4 года до начала войны. Не катит здесь ваше объяснение.
С чуткостью идея хорошая, если будет реализована с обеих сторон. А то мы - чуткость и понимание, а тетя Света - "Я специально Вере об этом написала, чтобы ее проучить, потому что прочитала у нее в дневнике, что это для нее больная тема". Отлично.
 
Последнее редактирование:
Основной приём тут был описан. Выдумывается откровенная глупость, вкладывается в уста жертвы, а дальше начинается веселуха-констатация "какая же она дура". Приём примитивный, но действенный. Особенно для тех, кто с горячим сердцем впервые вступил в волшебный мир конников и ничего подобно в свой адрес не ожидает. А именно на таких в первую очередь и отыгрывались. У тех кто тут давно уже более-менее иммунитет. Хотя, прилететь могло любому, по любому поводу... Да и без повода. Повод придумывается по выше описанной формуле )))
Чувствуется знание вопроса и наличие практики🤔
Ну вы блин даёте :oops:
Я вообще-то интересовалась кто такие Юлок и Михаил...
Поскольку мне позволили флудить во Флуде и флеймить во Флейме:p, краткое содержание предыдущих серий лично для вас.
Недавно вот запретили выпускать туалетную бумагу с изображением рубля. Писали, из-за оскорбления чувств верующих. А я даже не знала, что есть верующие в рубль! Но нашлись же, раз заявление написали, добились запрета по всем правилам делопроизводства и текущего законодательства. Время такое, что самое занимательное в сетевых драках – их влияние на жизнь реальную. А оскорбиться, как выяснилось, можно на что угодно. Некоторые так могут обидеть, что слова дурного не скажут, а «потерпевший уже такую неприязнь испытывает, что кушать не может» – начитался между строк.
Более обстоятельный ответ тут. Нетленка :cool:
 
Спросите у
@Швед-нибенимеда какого это
Юль, может у белгородцев и курян надо тогда спрашивать?
А так-то у нас тоже третий год бахает. И рядом с квартирой - прямо из окошка за утренним кофе любовалась. И рядом с загородным домом - чуть Маринку мою не зацепило. И в Крыму, знаешь ли, постоянно. На голову пока не прилетело - и слава Богу.

А ещё друзья воюют. И их дети. И кто-то из них уже не вернётся. У нас война вообще-то, если кто ещё не заметил.

Вот только при чём здесь это?
 
@Elen Mikhaylina ничего про Юлок не поняла, но было интересно. Спасибо )))
Прикольную выбрали статью для рублей на бумаге. Запрет на цензуру из конституции не убрали, вот и изгаляются.
 
Последнее редактирование:
Сверху