Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мне кстита тоже не интересно с вами говорить. по той же причине :) кто с вами не согдасен - зазомбирован и не понимает, то что вам сразу было понятно.
а слово сепаратист - посмотрите в словаре :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Номинация: Анималистика (профессиональная категория)

Sirano

0_e45c3_cb482818_orig


0_e45c8_f35d770c_orig


Сергей Шанин

0_e45d8_8072dd29_orig


Лягушкин

0_e45eb_12806943_orig


Наталья Беленцова

0_e45f5_c022cc0c_orig


Артур Бабоев

0_e45f9_f5506297_orig


Эдуард Кислинский

0_e4606_be8372cb_orig


0_e460b_60aff4aa_orig


0_e4610_4fc39499_orig


Алексия Хрущева

0_e461b_3bc7f281_orig


Maxim Garibaldi

0_e4625_5540d607_orig


Андрей Гудков

0_e4643_3518a3d_orig


Илья Степанов

0_e4649_6f631db8_orig


Андрей Подкорытов

0_e464e_4b0fdf5b_orig


Степной

0_e4653_f81bd9cd_orig
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Так всегда текинец должен быть узнаваем)))))))))))

Habanera написал(а):
Вы мне хотите доказать, что есть только черное и белое?
Лично я только уточнила, что в вашем расколе страны Путин если и виноват, то минимально. Тем, что позволил и поддержал референдум Крыма. Ну а что жители его захотели, извиняйте, ищите виновных на майдане и около)
А дальше живите, как хотите. И не удивляйтесь расколу.
Habanera написал(а):
Крым конечно сам 23 года и не думал, а потом за 3 недели решил и отделился, с 123% проголосовавших
О, какие циферки. ссылочку дадите, с правдивого (конечно же!) сайта? :lol:
Крым, конечно, 23 (или меньше) года думал, но власть была более-менее нормальная. А вот с приходом майдановцев, видимо, чаша терпения переполнилась. Знаете, так бывает. Учитывая, что там большинство русских, им. наверное, не очень приятно было слышать лозунги с майдана.
Лично у меня нет причин не верить 97% проголосовавших за присоединение к России. Референдум был без нарушений, никого автоматом Калашникова расписываться в нужном квадратике не заставляли. Хотя, может у ваших правдивых СМИ есть иные версии, хз. Но там были международные наблюдатели. Они ничего не заметили. Путин, наверное, купил их.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
karla написал(а):
А должно быть можно? С фигали?
почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? :) я же не обсуждаю зачем. Я задаю вопрос. И ответ тут да или нет.
понятно . Киевская интелехенция может разговаривать только Да. Нет, пошёл на..
Тогда перевожу мой вопрос означает - нет, у нас нельзя. У нас так же нельзя жечь покрышки и устраивать государственные перевороты. Вы конечно не видите взаимосвязи?

"антивоенный митинг" - единственный пример.
Ваши познания потрясают :mrgreen:

Правоохранительные органы должны на такое реагировать по закону?
Вы реально думаете что ваши правоохранительные органы начнут на что то реагировать, после того как у вас ставили Беркут на колени? Или опять не видите взаимосвязи?



Крым конечно сам :lol: 23 года и не думал, а потом за 3 недели решил и отделился, с 123% проголосовавших. Спасибо, что не 146% :mrgreen: А еще украинские военные сами себя в частях блокировали. Ну и еще много, что само собой сделалось.
:
Вы так же не понимаете, что когда в стране происходит, то что у вас сейчас, то много, очень много людей оттуда бегут бросая дома и имущество? у Крыма появилась возможность сбежать вместе со своим домом. Они ею воспользовались Вы их осудите?
Боюсь им это фиолетово

Habanera написал(а):
мне кстита тоже не интересно с вами говорить. по той же причине :) кто с вами не согдасен - зазомбирован и не понимает, то что вам сразу было понятно.
а слово сепаратист - посмотрите в словаре :wink:
Ноу проблем, у вас есть полное демократическое право не разговаривать.))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я без ума от фотки с бурундучком, :D

тек жаль что не целиком. ух каков!
фоты удивительные, конечно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Но там были международные наблюдатели.
там не было официальных международных наблюдателей. Именно на этом основании весь мир и может не признавать "референдум" :wink:
цифры порядка 97% у вас норма, но в международной практике фантастика.
http://teh-nomad.livejournal.com/2007998.html

Летучая я написал(а):
Тем, что позволил...
Вы даже не поняли что написали... Оговорочка по Фрейду. Сначала очень эмоционально настаивали, что Пу не имеет никакого влияния на процессы происходящие в Украине, а тут вдруг раз и "позволил" :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Вы так же не понимаете, что когда в стране происходит, то что у вас сейчас, то много, очень много людей оттуда бегут бросая дома и имущество?
пока много, очень много людей бегущих из Украины не наблюдается :wink:

давайте спросим у Abdaahal почему она еще не бежит из Украины? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera, в России очень спокойно относятся и к Украине, и к украинским делам, и к украинскому флагу. Общаясь с Вашими соотечественниками, я все больше убеждаюсь, что как раз в Украине перевёрнутое видение российской действительности. У нас можно и ходить с украинскими флагами, и ругать действующие власти. (Эхо Москвы, например, этим занимается с боооольшим успехом). Нельзя громить витрины, жечь машины, покрышки, стрелять на улицах.


А что касается Крыма. Я не знаю, откуда взялись 123% (наверное оттуда же, откуда информация про "частные армии", которые должны заняться полицейской работой в восточных областях Украины), но то, что люди хотят лучшей жизни (да хотя бы российскую пенсию, которая в 2 раза выше украинской и бензин по 35 российских рублей), я верю.

И у нас 97% - НЕ норма. Ну вернее, норма для Чечни как раз. Там и на выборах 99% за Путина голосуют, и ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов поголовно пишут. Тут кто-то в дневниках (не вспомню сейчас, кто) приводил данные экзитполов. Речь шла о цифрах свыше 80%
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
karla написал(а):
Вы так же не понимаете, что когда в стране происходит, то что у вас сейчас, то много, очень много людей оттуда бегут бросая дома и имущество?
пока много, очень много людей бегущих из Украины не наблюдается :wink:
То есть Крым это мало?
Ну не расстраивайтесь будет больше
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB, мы тоже смотрим на Россию глазами сми. Понимаю, что они не абсолютно объективны и любят новости "погорячее". Майдан и отношение к нему дело такое, но мы видим как девушек, дедушек, бабушек крутят и пакуют по автозакам за "Нет войне" :( это же не постановки, не "вранье продажных сми". Хорошо, что 97% не норма, но все равно остается непонятным зачем вводить войска, если и так все за Россию.
Кстати, не раз слышала в Крыму от местных жителей интересную фразу: "мы не украинцы и не русские, мы крымчане" Меня она удивляла, я не могла понять чем крымчане отличаются от русских и украинцев :p

ElenaB написал(а):
Нельзя громить витрины, жечь машины, покрышки, стрелять на улицах.
оно по-разному бывает. У вас в 93-м обошлось без покрышек. Потому что танки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
оно по-разному бывает. У вас в 93-м обошлось без покрышек. Потому что танки.
Да! и в 91 . Потому что власть была. А у вас не было и нет, а в ближайшее время не просматривается. И потмоу бегут. Но согласитесь мы в этом не виноваты

Habanera написал(а):
karla написал(а):
То есть Крым это мало?
Ну не расстраивайтесь будет больше
и Вы не расстраивайтесь, если не будет
Да боже упаси, ни разу не расстроюсь. Главное что бы Юго Восток не расстроился
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
У вас в 93-м обошлось без покрышек. Потому что танки.
Кстати, насчет 93 - как раз это был разгон ЗАКОННО избранного парламента. ЕБН вообще много чего на.....делал, в ходе "работы с документами" (это когда он неделями в Кремле, т.е. на рабочем месте не появлялся)

А дедушек-бабушек на "антивоенных" митингах практически не бывает. Они как раз практически все считают, что "Крым наш". Ну а девушки....
Видите ли, лично меня от нынешней нашей оппозиции отвращают личности лидеров этой самой оппозиции. Вот не верю я, что человек, сколотивший небольшое состояние рейдерством и гринмейлом (это я о Навальном), будет хоть в чем то лучше нынешних властей. А с учетом его абсолютной всеядности и беспринципности - так и вовсе нафиг надо.

А насчет юго-востока, я уже писала ранее. Нашим производителям(читай - олигархам) лишние конкуренты не нужны ни под каким соусом. Сдается мне, что Украину всеми правдами-неправдами скоро отправят... в Европу. Чтоб можно было пошлины ввести. Это я не только про сельхозпродукцию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
Habanera написал(а):
У вас в 93-м обошлось без покрышек. Потому что танки.
Кстати, насчет 93 - как раз это был разгон ЗАКОННО избранного парламента. ЕБН вообще много чего на.....делал, в ходе "работы с документами" (это когда он неделями в Кремле, т.е. на рабочем месте не появлялся)

.
Дед помимо работы с документами, не допустил развала России и кстати выбрал Путина как замену себе, и ушёл сам.
Не так уж плох был дед, как могло показаться с первого взгляда. Да и танки вовремя вводил
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

(Ворчливо) Лучше б он Крым в 91 забрал сразу. Насколько б геморрою меньше было.
Ну или по меньшей мере Севастополь. Там полностью вправе были. Севас был городом союзного подчинения. Нееееет, поверил этому хитрому хохлу Кравчуку

А насчет "не допустил развала": это ж его мысль была, мол берите столько суверенитета, сколько унесете. И Дудаева он распустил так, что потом воевать пришлось
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
(Ворчливо) Лучше б он Крым в 91 забрал сразу. Насколько б геморрою меньше было.
Ну или по меньшей мере Севастополь. Там полностью вправе были. Севас был городом союзного подчинения. Нееееет, поверил этому хитрому хохлу Кравчуку

А насчет "не допустил развала": это ж его мысль была, мол берите столько суверенитета, сколько унесете. И Дудаева он распустил так, что потом воевать пришлось
Не мог он Крым тогда забрать, не получалось. И лозунг про суверенитет как и раз и помог сохранить страну. С Дудаевым да. Но в итоге всё сложилось не плохо)) самые патриотичные партиты у нас теперь из Чечни
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
А дедушек-бабушек на "антивоенных" митингах практически не бывает. Они как раз практически все считают, что "Крым наш". Ну а девушки....
Видите ли, лично меня от нынешней нашей оппозиции отвращают личности лидеров этой самой оппозиции. Вот не верю я, что человек, сколотивший небольшое состояние рейдерством и гринмейлом (это я о Навальном), будет хоть в чем то лучше нынешних властей. А с учетом его абсолютной всеядности и беспринципности - так и вовсе нафиг надо.
дело не в том большинство ли бабушек.. а в том, что в одном и том же городе одновременно и два омоновца крутят одну бабушку и в то же время чеченцы
кататься по Москве на машинах стоимостью 5-7 миллионов, стреляя в воздух "от избытка чувств и в соответствии с национальными традициями"
вот как то не на то омоновцы силы тратят... :roll:
с оппозицией у нас точно так же - голосовать не за кого :( Но у нас это не у вас. Нет у нас столько ресурсов, поэтому если у вас строят больницу или школу, например, и все разворуют, то деньги еще как-нибудь найдут и когда-нибудь достроят. А у нас когда разворовывают, то все умирает окончательно. Поэтому просто сидеть и плакать, что голосовать не за кого не получится.

ElenaB написал(а):
А насчет юго-востока, я уже писала ранее. Нашим производителям(читай - олигархам) лишние конкуренты не нужны ни под каким соусом. Сдается мне, что Украину всеми правдами-неправдами скоро отправят... в Европу. Чтоб можно было пошлины ввести. Это я не только про сельхозпродукцию.
я не представляю себе заговора олигархов против Пу. Может быть я ошибаюсь. Но не представляю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Но в итоге всё сложилось не плохо)) самые патриотичные партиты у нас теперь из Чечни
много сейчас живет русских в Чечне? (я серьезно, без сарказма)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
karla написал(а):
Но в итоге всё сложилось не плохо)) самые патриотичные партиты у нас теперь из Чечни
много сейчас живет русских в Чечне? (я серьезно, без сарказма)
Понятия не имею
Но взаимосвязи то нет
между проживанием русских в Чечне и российским патриотизмом чеченцов
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera, а заговора олигархов нет и быть не может. "Партия и Ленин близнецы братья". Просто есть определенный порог, за который никто не пойдет.

А в Чечне сейчас русских почти нет. Кто не успел убежать (в чем был, бросая все нажитое) - того убили не глядя на пол и возраст.

Анекдот: пару лет назад приехали два таких абрека в Москву , гуляли они, гуляли, решили сфотографироваться, вот не помню на фоне то ли Администрации Президента, то ли Думы. Ну решили и решили. Достали пистолеты (ну какой абрек без пистолета), давай позировать. ФСОшники обалдели от такой наглости. Потом правда положили абреков лицом в асфальт.

Кстати, опять сегодня свадьба в Москве со стрельбой каталась. Теперь свадьбу в отделе полиции празднуют
 
Сверху