Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас садоводство напротив, там сейчас горит домище двухэтажный (нежилой) бывшего председателя наших садов. Он в конце лета свёл счёты с жизнью, дурной был человек, многим подгадил. И до сих пор горе причиняет, сцуко. :evil:

Второй этаж горел очень сильно и быстро, брус сухой, искры и горящие куски летели очень высоко. Сейчас первый выгорает...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Свёл счёты с жизнью" - покончил с собой?
А может, убили, а замаскировали под самоубийство?
А мне всех жалко, думаю: "Он же когда-то маленьким был, совсем крошечным, мама его радовалась, имя ему давала..." - видно, навеяно фильмом "Тарас Бульба", где Тарас держит на руках младшенького, а перед тем, как убить Андрия, вспоминает это.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Он поругался с женой, ушёл из дома, заперся изнутри в гараже и удушился выхлопными газами. Детдомовский, потом усыновили его.
Мне жалко его семью (жена и 2 ребёнка).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Накануне 88-летия.

article-2594656-1CBDAEE900000578-796_634x511.jpg

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -year.html
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я решила, что речь о 82 годах Королевы :D , а не о 1982 (до того, как ссылку посмотрела)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дуров не уходит из контакта, но на соц сеть подали суд три звукозаписывающие компании.
Чую, останусь я без музыки. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Дуров не уходит из контакта, но на соц сеть подали суд три звукозаписывающие компании.
Чую, останусь я без музыки. :?
Что мешает скачать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Скачиваю, пока скачивается. Но музыки хорошей явно больше, чем меня и свободного времени для скачивания))))))))))))))))))
был бы список всего, что мне надо, а то его ж нет, наткнёшься на что-то, скачаешь. Ещё наткнёшься... И так уже несколько лет) Коллекция уже богатая, а музыка, годная для скачивания ещё есть) Бесконечный процесс)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
А у нас сегодня 10 лет (!!!), как коника купили и привезли на ипподром!
А я к нему не съездила, не поздравила (сейчас он не на ипподроме - на загородной конюшне).
а где печеньки? :roll: :D (а в голове ассоциация, шоб ее, ну та, вы поняли, революционная ахахахха)
Светлана - здоровья и вам и конику! о это юбилей. :D

Вера, а ювелирка даа, ничего так. ваш пост - для меня, например, приятен 2 в одном, люблю и горы и камни (очень понравилось решение с камнем в груше, ух)

про музыку. позвольте предложить вот это произведение современного автора, кто-то, может быть, пожелает послушать. исполнение - хор "София" г.Киев (таки нашла вот запись). класс "Элита" :roll: тАк именно так может звучать Мова наша солов'їна = язык наш "соловьиный" , тот, который, на втором месте по мелодичности после итальянского языка (по словам учительницы укр.языка еще в советские времена). эх... http://www.ex.ua/568130999202
текст - библейская тематика, если в 2-х словах. исполнение - профессиональный хор. Ой, у мисти Вифлееми= ой, в городе Вифлееме...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Любопытный тест.

http://test.passion.ru/poznai-sebya/test-rorshakha.htm
Ваш результат: 64 %

Вам присуще аналитическое, образное мышление, конкретизация всего происходящего. Вы умеете создавать что-то новое, комбинировать даже противоположные взгляды и идеи. Также вы обладаете неплохими педагогическими способностями.

Вы не привыкли открыто показывать посторонним свои эмоции, поскольку не видите в этом необходимости.

В стрессовой ситуации вы, как никто, умеете взять себя в руки и действуете разумом, а не эмоциями. Если перед вами возникает проблемная ситуация, вы способны охватить ее в целом, не распыляясь на мелочи и не упуская важных деталей.
Вроде про меня) Разве что педагогические способности мои сомнительны. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня получилось в точности то же самое.
Хотя некоторые пятна мне было тяжело трактовать однозначно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня тоже было такое. Там надо внимательно читать варианты. Или морду, или животное целиком - это один вариант. В движении или неподвижное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Летучая мышь" = животное.

Ну, и надо внимательно читать варианты ответов - в этих тестах можно оценивать не всё пятно в целом, а часть его! Например, вижу двух человек, а вокруг - не поймёшь что. Отвечаю, что вижу людей. Ну, и решаю - движутся они или нет. Про "не поймёшь что" дальше не думаю. (А хотелось бы...).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Завалилась на первом вопросе. Потому что я вижу там летучую мышь! А не чью-то морду-голову-гоблина :|
Летучая мышь - это животное, которое сидит неподвижно! :lol: Там есть такой вариант ответа.
Но соглашусь, что очень ограниченный список ассоциаций. Мне кажется, что из-за этого теряется весь смысл теста Роршаха, который заключается именно в огромном наборе ассоциаций, индивидуальном для каждого.
Не могу сказать, что результат теста совсем уж мне не подходит, но он сформулирован так, что подойдет почти любому, кто не в глубокой депрессии.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Утром шла из садика и видела над лесом лебедя! :D
 
Сверху