Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

так никто и не отрицал, что это шпалы. Отрицали, что это конюшня. А для хозяйственных построек под таджиков - можно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Насколько я помню, там шла речь о хозблоке под хранение инструментов. Про проживание там таджиков не было ни слова.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Таня-Pion-piolun, так это бабушка надвое сказала: сегодня лопаты и тачки, а завтра туда подселят таджика, которому в вагончике места не хватило. Речь о вредности шпал как строительного материала вообще.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Судя по размерам хозблока и окнам, там как минимум будут работать и уж во всяком случае заходить много и часто и подолгу там находиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Шорт-лист премии «Лучший фотограф» . Детский и семейный портрет

Я просто фотопортретами не интересуюсь, по-этому только смешное.

Как это по-русски)))

0_e5998_97d458f7_orig


© Глазастик Финч

0_e59da_aca0f89d_orig


© kropotkin52
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Любителям птиц, чтобы лучше в них разбираться)) Это алтайские обитатели. Фотографии Алексея Эбель.

Сизые чайки

0_a00d5_e5d97de_XL.jpg


Халей какой-то

0_a00d4_c86b760f_XL.jpg


Коршуны

0_a00d3_1059602a_XL.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я в этом не разбераюсь, но это фото и коменты бердвёрчера с большим стажем.

А вот алтайские курицы из села Яйлю на берегу Телецкого озера :lol: Фото Евгения Веселовского.

UNw0tk-SqdQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А еще говорят, что курица - не птица... :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я сегодня утром ещё двух лебедей видела. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вчера, когда я ездила на плацу, на заборе сидел скворец. Забор на уровне глаз всадника, и когда я проезжала мимо, скворец оставался на месте. Можно его было вплотную рассмотреть. Только он немного возмущался и топал ножками :D
Такой небольшой (но больше воробья), чёрный в пёструю крапинку - это же скворец?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, кликуны. Они летят и кричат "кли-анг, кли-анг". У нас в области даже один из районов называется Лебяжьевским. 8)

Нелля, отличное фото скворца недавно Ионика вывешивала.

http://b3.icdn.ru/m/mink_blue/9/36718959pvg.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не увидела в своем сообщении рекламы. Я ее не делаю в принципе ни для какой организации :mrgreen:
Мы во флейме, и сколько уже тут ссылок давали, в том числе на чьи-то блоги
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Если кто-то не боится
Grey Star, один раз Ваш пост про это уже тут терли. Я тогда лично жаловалась модеру на Вас и буду делать это впредь, при любом намеке на рекламу. Пожаловалась и сейчас. Ничего личного, просто правила.
 
Сверху