Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Grey Star написал(а):
Если кто-то не боится
Grey Star, один раз Ваш пост про это уже тут терли. Я тогда лично жаловалась модеру на Вас и буду делать это впредь, при любом намеке на рекламу. Пожаловалась и сейчас. Ничего личного, просто правила.
А посты других участников, например со ссылкой на блог с негативным отзывом терли?

Мне в принципе не надо ничего рекламировать, там и без меня все хорошо :wink:
Было просто интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, и по фото он самый. Ох и важная же птица))

А я увидела рекламу. Тем более сколько раз уже перетёрли этот БМ и дали понять, что никому он не интересен. Реклама, ещё и навязчивая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Grey Star написал(а):
Не увидела в своем сообщении рекламы.
И я не увидела. Просто ссылка как и многие остальные.
Ну в конечном итоге решать модераторам. Мне могло и показаться, уже не в первый раз :mrgreen:
Grey Star написал(а):
А посты других участников, например со ссылкой на блог с негативным отзывом терли?
Ну, как мне кажется есть некоторая разница между блогом частного лица и группой организации, оказывающей услуги :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Не увидела в своем сообщении рекламы. Я ее не делаю в принципе ни для какой организации :mrgreen:
Мы во флейме, и сколько уже тут ссылок давали, в том числе на чьи-то блоги
Ну, наверное, спамеры, рекламирующие "американский английский", "увеличение" сами знаете чего и прочее тоже свой спам рекламой не считают. "Они просто разместили объяву! Какие могут быть предъявы?" (с)

Грей Стар, не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ровена, простите, не поняла вас.
Нет, я понимаю, что вы думаете по-другому, но ваше мнение на мой счет ошибочное
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Ну в конечном итоге решать модераторам. Мне могло и показаться, уже не в первый раз :mrgreen:
А модераторам-то сообщать зачем? Не читайте - и все.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
PssyKiss написал(а):
Ну в конечном итоге решать модераторам. Мне могло и показаться, уже не в первый раз :mrgreen:
А модераторам-то сообщать зачем? Не читайте - и все.
Шоп порядок был :mrgreen:
А зачем у нас на форуме вообще правила?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А зачем у нас на форуме вообще правила?
А в правилах так и написано, что если увидели их нарушения (ну по крайней мере, на Ваш взгляд) то обязан сообщить? :mrgreen: Думаю модераторы сами могут справится со своими обязанностями.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, ну вообще на всех форумах открытая реклама и ссылки запрещены. Я думаю, у модераторов нет особо времени,чтобы разбираться кто и сколько на форуме, а просто банить всех,кто кидает ссылки(большинство ведь спамеры) - очень удобно.
Я набираю людей в проект, но не кричу об этом и никому не показываю ссылок, а просто разговариваю со всеми заинтересовавшимися в ЛС. Так кстати гораздо действеннее, чем кинуть ссыль))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну как я поняла эту ситуацию - человек просто кинул ссылку - вот, почитайте, интересно. Как кидают на птичек, картины и т.д. и т.п. Я не думаю, что зная, что это сочтут злостной рекламой (как вроде уже было?) кто-то будет продолжать кидать ссылки. Это как-то совсем вне здравого смысла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, ты не поняла. На форумах так вообще нельзя - на большинстве форумов так не делают и не разрешают, потому что :
1)всё тогда запестрит ссылками
2) сложно будет дифференцировать спамеров от пользователей.
3) В интернете сайт зарабатывает, пока на нём есть люди. Как только люди переходят по ссылке на другой сайт - он теряет деньги. Это основная причина, почему на форумах нельзя ссылки. Так-то конечно никому не жалко. Но пользователи проконей должны оставаться на проконях, а вот личные сообщения как раз для того, чтобы делиться всем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, тогда действительно не поняла. Но ведь кажется в Певце была масса ссылок (вне проконей) и на них почему-то никто не жаловался.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Потому что конкретный проект по ссылке уже обсуждали конкретно здесь и большинство пользователей признало его сомнительным)
Модераторы я думаю сами решат, реагировать на жалобу или нет. А уж касательно правил - если на стене висит ружье, те если на форуме есть функция "пожаловаться" - то можно ей воспользоваться, разве нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дима решит можно ли это назвать рекламой. Я выложу результат когда он ответит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Потому что конкретный проект по ссылке уже обсуждали конкретно здесь и большинство пользователей признало его сомнительным)
Помнится, мы даже в еврейской теме его обсудили. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
те если на форуме есть функция "пожаловаться" - то можно ей воспользоваться, разве нет?
Можно воспользоваться - а можно нет. Мне непонятно желание - сообщить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, если бы не Grey Star, я бы про этот БМ никогда и не узнала, что такое есть.
В интернете можно найти всё, если знаешь, что именно ищешь. А чтобы узнать первый раз, надо чтобы кто-то поделился.
Не считаю это рекламой БМ, мы здесь достаточно взрослые люди (не "М" в большинстве), так что, обсуждая увиденное, скорее создаём анти-рекламу.

Если на каком-то сайте нет интересных ссылок, то на нём и посетителей может мало остаться.

Вот честно, кто-то побежал на семинары БМ? Или мантры на ночь читает?
 
Сверху