Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это точно. Сейчас шла мимо него и поняла: меня же прошлым летом собака укусила(неадекватная но к счастью не больня) породы полуволк, прокусила вену в том месте, где наркоманы колят или где кровь берут. Шрам остался дикий, будто я наркоман, венка поменяла местоположение. После этого я только свою таксу не боюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, Сирин, верните, пожалуйста название темы, а то народ и не знает, где сплетничать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вроде название было другим более 1000 страниц назад...не?
На какое название предлагаете поменять?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, первое не охватывает весь масштаб обо всём))
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

ну все, теперь можно сплетничать от пуза!
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

А давайте обратно заголовок вернем?
Оно уже получило свое народное название "певец", а теперь какая-то лажа с заголовком. Зачем?
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

То нравится, то не нравится, то могут найти, то не могут, вы уж определяйтесь, или голосуйте.
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

Интересно, а сможем ли мы дойти до 2000, обсуждая название умного певца?
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

Корона, :lol: Отлично! +100

"Сплетни и бредни", кстати мне нравится :)
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

я протестую! я за первое название!! Куда дели рекламу нашего сайта? что за беспредел не демократичный тут творится?
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

Скандирую: пев-ца! пев-ца! :lol: душевное было название :mrgreen:, родное такое :mrgreen:
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

Первое название "Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?" звучало очень интригующе. Это был правильный маркетинговый ход, я за него голосую)
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

Что первое название, что последнее - сужают сферу обсуждения! Я против обоих! Про Умного Певца не сильно понятно было, кто это такой, зато не мешало трепаться обо всём без риска наоффтопить. Ну и привыкли, конечно, за столько страниц. Я лично вот не люблю сплетни и мне неинтересно, кого и как за спиной обсуждают, на Проконях ли или ещё где. Предлагаю вообще объявить конкурс на новое название :mrgreen:
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

Pion-piolun, скажите, пожалуйста, вашу подпись вы сами придумали или это цитата?
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

"Певец" был хорош тем, что говоришь "Певец" и сразу понимают, о какой теме речь. В "Певце" пишут - сразу понятно)
А "Сплетни и бредни" так легко не сократить, придётся длиннее объяснять, о какой теме речь)
Опять же "Я умный и певец" - охватывает шире возможности темы, чем просто "сплетни и бредни". ИМХО :)
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Pion-piolun, скажите, пожалуйста, вашу подпись вы сами придумали или это цитата?
(С)пёрто. :mrgreen:
Но украдено уже у вора, автора искать не стала.
 
Re: Сплетни и бредни на проконях)))Флеймуем

Можно сократить до "бредней". И после какого-то момента - уже любое обсуждение можно отнести к "бредням" :)
 
Сверху