Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я этот матч не смотрела, знаю, что вроде как провёл наш тренер большим пальцем по горлу, обращаясь к шведскому тренеру.
Поэтому сегодня наши в финале играют без него. Начало вот-вот!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, а я смотрю хоккей. Чемпионат мира же! Не всегда успеваю посмотреть, но сегодня финал. Наши с финнами, да, без тренера и пока проигрывают :( 2:1. Пока выключила - не могу смотреть :) Но скоро почитаю проконей и опять пойду смотреть :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так! Наши уже ведут 3:2, пока я малодушно выключила :) Сейчас перерыв перед третьим периодом
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Включила новости, там всё про Украину.
Ну и макияж, жуть!
crazy.gif
Тушь с ресниц хоть лопатой греби прямо с экрана зомбоящика. :mrgreen:

1401019030_zhanna.jpg


Давайте про красоту поговорим. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Зюлейка написал(а):
Хорошо хоть, что не без вратаря.
А такое разве возможно?
Возможно. Тренерский штаб имеет право в любой момент матча отозвать вратаря и выпустить вместо него шестого полевого игрока. Ворота в этом случае становятся незащищёнными, но команда получает численное преимущество, которое может помочь им забить. Обычно такое происходит за пару-тройку минут до конца матча при минимальном отставании в счете.
Финнам такая тактика уже не поможет)
5:2 за две минуты до конца) Знарок на трибунах, доволен)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

про красоту поговорить - с удовольствием.
Мы - чемпионы мира!!!! Красота!!!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То, что мы выиграли, я поняла вчера ночью по громким крикам на улице :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я "отрубилась" при 2:2. Приятно было сегодня узнать результат.
Поздравляю от всей души!
Рада не меньше россиян, честное слово!

Хорошо, что судьи, наверное, не знают всех наших жестов...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Советские хоккеисты были чемпионами мира 22 раза. Российские - пятый раз. Давайте же выпьем за то, чтобы они быстрее догнали и перегнали своих предшественников)

Да, вчера ночью сонная была и радостная)
Grey Star написал(а):
Зюлейка написал(а):
Хорошо хоть, что не без вратаря.
А такое разве возможно?
Ответила не совсем так. То есть, заменить вратаря на шестого полевого игрока тренер может - по правилам. А в случае, если вратарь сделал что-то, что по правилам подлежит дисквалификации на матч или на часть матча, то, конечно. команда без вратаря не играет. просто наказание за вратаря отбывает кто-то из полевых игроков. Либо меняют вратаря на другого.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Надо признать и благородство финнов, которые признали свой проигрыш: вполне могли бы после матча подать жалобу в ООН, что матч со страной-агрессором не засчитывается и что чемпионы мира - они. (Горький юмор, если что).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Еще могут подать жалобу - только по другому поводу Знарок нарушил все же запрет, общаясь с командой/помощником (?) по телефону :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, надо доказать, что именно он говорил - может, и не о хоккее вовсе?
Не знаю, как у финнов с "прослушкой", но россияне точно докажут, что не о хоккее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Финны нормальные.) Они давно уже потихоньку разворачиваются лицом к России, признавая, что в ЕС будущего уже нет. Есть даже среди финских политиков (отнюдь не только коммунистов) желающие войти в состав России. Причём после Крыма их желания обострились)
Они же раньше были частью Российской империи)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас, когда в институте после окончания было распределение, первыми шли выбирать места работы те, кто лучше учился. Потом - те, кто хуже, и ещё хуже. Очерёдность зависела от оценок в дипломе.
Поэтому был анекдот: "Студенты-двоечники говорят: "Спасибо царскому правительству, что продало Аляску!" ".
 
Сверху