Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
У меня телефон 31 градус весь день показывает
Раньше на неверно показывающие время часы говорили "Они погоду показывают", и никто даже в горячечном бреду представить не мог, что погоду будет показывать телефон :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
У меня всегда все точно
Так не бывает) У нас дома цифровой градусник - меряет температуру внутри, снаружи, барометр ещё. Всё равно время от времени врёт с температурой. Хотя тоже вроде как точный должен быть.
Телефон имеет свойство глючить и подвисать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, ты диверсант!!! Я уже хотела идти спать, но пришлось угадывать! Ур-ря, с 8-й попытки я наконец-то прошла, могу идти спать с чистой совестью :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Летучая я, ты диверсант!!!
:mrgreen:

Сегодня в районе 9 утра наш градусник цифровой показывал на улице 33,5 градуса, в комнате 37 с долями и так же показывал повышающиеся тренды по обоим показателям.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всех теннисных болельщиков России - с победами! Три финала Ролан Раррос состоялись сегодня с участием россиян - девушки, юноши и женщины. И во всех трёх финалах победу одержали наши теннисисты! Андрей Рублёв, Дарья Касаткина и Мария Шарапова))))) Ура!)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понравилось фото) Маша слушает российский гимн)
E6fQwlDmpas.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не могу не поделиться. Только вчера поняла, как бездарно и глупо были потрачены 11 лет в школе...
Была на встрече с Владимиром Ивановичем, очень много нового и интересного узнала.
В классах Жохова дети не сидят за партами сложа руки, они могут ходить, вставать, прыгать, у них горят глаза, они поют, аплодируют друг другу, те дети, которые быстрее всех справились с заданием, спрашивают шепотом, кому помочь и идут помогать. Программу 4 классов дети проходят за 2 года без всяких прописей, нудных лекций и нотаций. Осваивают таблицу умножения в первом классе. У них нет домашних заданий, и тем более заданий на праздники. Дети сами бегут в школу, приходят за час до учителя и сами общаются...
Они становятся здоровее, умнее, добрее и лучше во всех отношениях...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Классно!!!! Моих бы детей туда.
Такой класс можно организовать в любой школе, главное, чтобы был учитель, который захочет работать по методике Жохова и будет подходить всего по двум критериям.
БМ всячески помогает в развитии и организации, можешь заполнить форму и узнать все подробнее)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, нет! (смайлик бьется головой об стену) А я уж совсем было поверила, что Вы сменили религию и теперь рекламируете нового кумира.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, простите, что я узнала о Владимире Ивановиче через БМ, и простите БМ, что она обладает определенными возможностями и наносит непоправимую пользу миру
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я нет :mrgreen: Никогда не прощу :lol: Задолбало БМ. Это они учат быть такими навязчивыми?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я про Школу Жохова рассказываю и не считаю это навязыванием)
Я бы и на сайт Жохова ссылу дала, только название не записала. Вот здесь видео можно посмотреть с отзывами https://www.youtube.com/channel/UCOoGQe ... l_4Aj8dhiQ

Кстати, в Москве проходят родительские собрания для желающих сделать такие классы. Расписание можно узнать, заполнив форму.
Проектом занимается Дима Мугенов.
 
Сверху