Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эти нехорошие люди закрыли lostfilm.tv !!!
А сейчас работает... Издеваются?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Моя дочь пошла в школу в середине 90-х. Это был самый разгул альтернативных школьных программ. Конкретно у нас набирали "по Занкову". Остальные уже и не упомню. Куча методик "развивающего обучения по..." Для меня они все слились в сполшных чумаков-кашпоровских-мавроди-прочихкумиров. С тех пор особо прочувствовала, что означает "не сотвори себе кумира"
Те дети уже выросли. "Включаешь - не работает"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А я нет :mrgreen: Никогда не прощу :lol: Задолбало БМ. Это они учат быть такими навязчивыми?
Нет, у Grey Star это врождённое. Не исключено, что ей подкинули в БМ эту школу, чтобы она слегка скрылась с их глаз.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Корона написал(а):
Те дети уже выросли. "Включаешь - не работает"
Что вы имеете ввиду?
Наверное, имеется в виду, что они хотят выпендриваться и грести бабло самореализовываться и получать деньги, а РАБОТАТЬ не хотят :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, а вы теперь врожденные качества по интернету определяете?

Если кто-то не заметил, то прощения я просила исключительно у Короны :mrgreen:

Да, разумеется Дима Мугенов только из-за меня В.И. Жохова пригласил, как иначе-то?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Прокатчица, а вы теперь врожденные качества по интернету определяете?

Да, разумеется Дима Мугенов только из-за меня В.И. Жохова пригласил, как иначе-то?
определяю

Вот тут, конечно, нет, как бы вам ни льстило. Ему нужна бесплатная реклама, которую вы и обеспечиваете, а по бабкам они в доле.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Grey Star написал(а):
Корона написал(а):
Те дети уже выросли. "Включаешь - не работает"
Что вы имеете ввиду?
Наверное, имеется в виду, что они хотят выпендриваться и грести бабло самореализовываться и получать деньги, а РАБОТАТЬ не хотят :mrgreen:

Да нет. Они просто выросли обычными детьми. С таким же образованием, как у не занковых. Только и родители и дети поимели больше гем... трудностей в процессе обучения. Особенно в плане заболел-пропустил. Помницца, у меня, как самой шаряще в математике, собралось полподъезда страждущих родителей, желающих понять, что именно должны понять их чада-первоклассники. После очень вдумчивого прочтения задачек про бочки-кружки, оказалось, что первоклашек пытаются научмть считать не только в десятичной системе, но и любой жругой. Вот нафига?!
Кроме того, система рассчитана на очень-очень одаренных, альтернативно мыслящих самородков. А с оценкой самородности собственных чад родители зачастую сильно ошибаются. А дети парятся за это. В нормальном классе разжевали и в рот положили. Понял, запомнил - и ты уже отличник. А тут если сам не допер, то никто уже не поможет. За бортом. Единственный плюс был в том, что набирали в такие классы строгим отбором по результатам тестов. Поэтому чисто идиотов и дебилов, отравляющих школьную жизнь, там практически не было.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, мне остается только поздравить вас с даром всевидения и всезнания! Это всего вашего сообщения касается
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дело не в ясновидении прокатчицы)) Дело в знание закономерностей и умении читать то что пишут))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
После очень вдумчивого прочтения задачек про бочки-кружки, оказалось, что первоклашек пытаются научмть считать не только в десятичной системе, но и любой жругой. Вот нафига?!
Конечно, нафига! Надо было сразу только в двоичной системе научить - были бы маленькие компьютеры! :mrgreen:

Теперь поняла мысль, ага.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, именно в знаниЕ)))

Я информацией поделилась, кому надо, тот прочитал именно то, что написано и принял к сведению.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну за грамотностью это вам к прокатчице, а мне она разрешила пистаь как бог на душу положит :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

[quote="Grey Не могу не поделиться. Только вчера поняла, как бездарно и глупо были потрачены 11 лет в школе...[/quote]
Давай действительно хватит уже с рекламой этой школы. Я уже задолбалась выслушивать в личке и в темах жалобы. И если в дневнике я еще эту рекламу могу мимо ушей пропустить, то если еще раз увижу на форуме - забаню. На том и порешим.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Таня, клянусь, это не реклама!
Но конечно больше не буду писать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я, ещё когда училась в школе, понимала, как мало нам дают - память была отличная, если бы не хватило ума и опыта оценить факты, то хотя бы сами факты запомнились, а уж во взрослом возрасте разобралась бы в этом "багаже". А "багажа"-то оказалось мало!
Нам давали преступно мало знаний.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если вы о системах "по..", то в том то и дело, что эти детки в итоге получили то же, только им не "давали", а водили огородами, пока сами не найдут. Может для особо одаренных детей с особо талантливым педагогом это бы было превосходно. Но на массовое производство не тянет. Столько самородков в природе не водится.
А талантливый педагог и со стандартной системой многое может. И не так уж нам мало давали. А для тех, кому мало, были классы с дополнительными предметами: историей, информатикой и английским.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня была более чем наполненная школьная программа. Но мне ничего особенного это не дало. Разве что русский с литературой пригодились.
А уж о знаниях для жизни я вообще молчу.
Я для себя теперь в новом окружении каждую неделю открытия делаю, иногда даже десятками. В школе не было ничего подобного и в институте особо нет. Но тут конечно интересней, чем в школе.
 
Сверху