Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Безусловно))) Ты же прочитала мои мысли, после чего сделала 100% верный вывод)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ты откланялась уже вроде бы :lol: Или это тоже было сделано в более общем смысле, и я снова не поняла этого великого смысла)))))))))))))))))))
Grey Star написал(а):
Ты же прочитала мои мысли
ну конечно) "Потому что гладиолус" расшифровываетя именно так) Когда нечего сказать)
ну или тогда аргументируй нормально) Без гладиолусов :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почему я должна тебе что-то аргументировать? Просто прими это как данность - игры могут быть не только на свободе. 7 игр Парелли свободу вообще не подразумевают, к примеру.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

d5zN5rmp3EE.jpg


:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Krist написал(а):
7 игр Парелли - вообще не игры.
:lol:
Грей Стар))) Ты реально не понимаешь, что делаешь и зачем))))))))))))))))))))) ты даже не понимаешь значение перевода "7 игр".)) песец)))

И этот человек ещё называл себя берейтором)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Krist, ничего нового вы мне не сказали)))
И тем не менее они называются именно играми. И мне кажется вы прекрасно знаете, почему
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, мне вот тоже нифига не понятно, почто Вы в ролике животину морочили и чего там позитивного. Так что я тоже пожалуй попрошу разъяснений по данному вопросу)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava тооонко)))))))))))
Так интересно наблюдать, интересно к чему в итоге все придут))Махаон конечно мдаааа...
Девочки! Как видео выложить? Через какой сайт обычно выкладываете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Из "Старого Друга"
Многим не нравится слово "игра", так как они понимают его как баловство, рискованное рядом с таким крупным и сильным животным, или просто как нечто несерьезное. Парелли же подразумевает под этим словом вполне серьезные упражнения, но делает акцент на доброжелательном и веселом отношении к ним
http://filly.msk.ru/articles/horse_ground/7_games.htm

То бишь, "игры Парелли" - это не игры в том понимании. в котором обычно употребляется слово "игра". Игра не требует от партнёра (лошади в данном случае) ничего серьёзного и конкретного. Кроме соблюдения простых правил. В "играх Парелли" от лошади требуется конкретное и чёткое выполнение той или иной команды, чёткая реакция на то или иное действие человека и закрепление данной реакции. То бишь, это таки работа, пусть и в доброжелательном ключе)
Но на видео-то далеко не Парелли)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все, я долетела.
Проторчали в Пулково до восьми вечера. Шесть часов! За это время можно было бы Полпитера объехать. Если б отпустили. :(
А если б была розетка, можно было бы весь форум перелопатить и быть снова в курсе жизни. Но розетка была только в туалете, а там неуютно. :(
Мобильник разрядился и день поропал совершенно бездарно.
С другой стороны, если капитан принимает решение совершить вынужденную посадку на запасном аэродроме, то наверное, у него есть на то причины. Хоть это оказались и не метеоусловия, как нам объявили во избежание паники, а технические проблемы. Все ж таки лучше пропавший день...

Про ролик с играющей лошадкой. Игры Парелли, как и вся его методика, имеют целью не уменее выполнять набор ритуальных телодвижений, а умение видеть мир глазами лошади и понимать ее.
Вот это понимание в ролике отсутствует. Лошадь там не играет и не работает. Ее гоняют, а она злится. Контакта с человеком нет. Лошадь слушается, но не сотрудничает. Ей не нравится то, что она делает. И она очень откровенно это демонстрирует.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, боюсь, иногда, чтобы понять, что чувствует лошадь, нужно находиться рядом с ней и знать чуть больше заученных фраз.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ППКС Короне!
Я вижу на видео лошадь, которую человек провоцирует двигаться неудобным для нее аллюром (крестит, теряет равновесие) по странной траектории. Не вижу в этом позитива, безотносительно названия данного действа.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летуча я , а что за корона у вас на голове?! Человек создал тему со своей проблемой, а вы себе позволяете высказывания
Летучая я написал(а):
....сдавали его на мясо и правильно ведь делали...
Пол форума считают что у вас кашлат обозного подтипа, но никто с такими выражениями не лезет в дневник вами созданный.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сова, я написала там, что это мои мысли вслух. Насчет решения проблемы я вроде как советовала выше. Но я имею право высказать и своё личное мнение насчёт лошади, которую кто-то раньше сдавал на мясо, по всей видимости, не зря?) Причём тут корона?)))
Насчет моего кашлата. Я во-первых не создавала подобных тем, а во-вторых, в общем и целом его поведенческие проблемы уже давно решены. И да, в начале моего владения им тоже высказывались мнения, что его надо бы сдать. Более того, скажу, что такие мысли даже (о боже!) возникали и у меня)
В чём вопрос-то?)
В теме про башкирскую лошадь Тера девушке лично посоветовала описанных ею лошадей сдать на мясо, это у вас когнитивного диссонанса не вызвало?)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Темы с вопросом сдавать ли на мясо не было. Очень многие на форуме тянут сложных и больных лошадей. Туда сходите тоже тогда. Про мясо мнение свое озвучте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сОва дремучая, дайте ссылку то)
А то не ясно кто кого куда посоветовал сдавать.

Иээээхххх, понеслась тема кажется :mrgreen:
 
Сверху