Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

День ВДВ в Кургане.

3f6yIZfdKIQ.jpg


tYBd3aGg2lQ.jpg


E6AqV5OonSc.jpg

https://vk.com/pogoda45?w=wall-7673307_242

9a2817df93f7bcdaccae52b2f6484579335411bd.JPG


%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF3.JPG


%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF2.JPG


%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF1.JPG

http://oblast45.ru/publication/5237/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так и должно быть: на Илью-пророка, 2-го августа, должен идти дождь с грозой.
А у нас последние годы с этим "напряжёнка"... Не проезжает над нами Илья в своей колеснице.
Даже до бесполётной зоны перестал ездить.
Ну, над моей головой бесп.зоны нет, но пока летают только мирные или транспортники (я их и не отличу, наверное).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я даже больше скажу про своё питание) Вот когда много поем(на вечеринке какой-нибудь), и вес поднимется, сбрасываю именно так его) Очень эффективно выходит. Возраст у меня не 20 лет и не 25) Пока вешу, как в 15)
Разумеется, я помимо этого много и активно двигаюсь. 8) Возможно, если только так есть и валяться на диване, ездить на работу на машине и ходить в ближайший магаз по 100 метров в день, то да, потолстеешь от воздуха. а если двигаться много, пардон, но не выйдет потолстеть) Вот я пять пончиков с утра (не с раннего) сегодня съела. Так я по жаре прошла километров пять активным шагом, потом ещё верхом ездила, потом ещё ходила по рынку строительному и по магазинам) Всё, что было нажито этими пончиками, всё сгорело в топке уже. :D
Движение - жизнь. Это надо помнить)

1) то что ты пишешь, это разгрузочный день после вечеринки. И это нормально, да. Но такие всплески обжорства и последующего голода если взять за привычную норму (всмысле регулярно), работать перестанет и организм будет возмущаться.
2) я тоже всегда думала что мне лишний вес не грозит, потому что я всегда до 25 лет весиоа 42 кг и была просто прозрачная. Мне бы и надо было набрать, а было никак. Тоже ела что угодно и когда угодно. И было по нескольку лошадей в работе ежедневно. Из питания только завтрак и ужин, как правило из миски салата, но большой и на ночь. Днем перекусы чаем с плюшками. И ничего.
Потом я купила машину, т.к.берейтору без машины тяжко... В работе было все также от нх до 5 голов в день (без коновода). В итоге за год езды на машине плюс 2-3кг, которые в общем были совсем не лишние, но цели такой я не ставила, появились сами.
Но! Стоило мне только осесть на работе в офисе (лошади при этом никуда не делись, у меня было тогда 2 головы своих, только Паша был еще незаезженный и я работала с ни с земли, но и помимо работы я всегда и в денничке покопаюсь с вилами, и сено в рептух набью, и воды принесу - нагрузки полно), я стала питаться с полноценным обедом и в полном объеме (потому что под боком работала мама, которая просто насильно заставляла меня есть) и есть стало хотеться все больше. Итог - за 3 года в офисе плюс 10кг, и это еще я к 3му году спохватилась и стала с ним пытаться бороться, благодаря чему удалось его остановить ненадолго. Последующие годы вес колеблется 54-58кг в зависимости от внутреннего состояния организма, хотя я теперь хронически на диете.
А диета проста - есть все что хочется и когда хочется, но малыми порциями. Ну и просто подобрался перечень продуктов, которые моему организму просто не нравятся (например молоко и любые овощи,переношу только зеленые).
И зарядка по зонам (не физ нагрузка, а именно зарядка, три основных упражнения - приседания, отжимания, пресс). На этом за 2 месяца я потеряла 5кило. Сломав ногу мне стали недоступны какие-либо физ.упражнения кроме пресса, но учитывая жару я почти не ела, будучи на больничном. Вес прибавился всего на 1кг (мороженого надо меньше есть на ночь, ага), но вот животик чуть больше видно, да. Надо в бассейн, солярий и на массаж, и в руки лошадь когда нога заживет, пешком ходить с ними.
И еще, могу сказать по поводу езды верхом - ни на каких тренировках я не теряла столько, сколько на отбивке 7 денников в одно лицо. Другое дело, что я после этого разогнуться два дня не могла, потому что такие пиковые нагрузки раз в неделю это стресс для организма. Но факт остается фактом - 7 потов сойдет вместе с жирком.
Так что отсюда п.3, движение бывает разное и не все оно тут подходит.

ЗЫ. А вот про сушку я бы почитала с удовольствием, тут не спец. Кто поделится знаниями?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эх, а мне о похудении придется пока забыть на ближайшие полгода.
Вылечиться бы...

Хотя вот более-менее начала худеть, а вот на очередной тонне таблеток опять разнесло.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

согласна про отбивку денников!! )))))
Жужа написал(а):
А вот про сушку я бы почитала с удовольствием, тут не спец. Кто поделится знаниями?
я не спец-спец! но подруга сушилась спортивным питанием и добавками (L-карнитин в купе с тем, что подходило конкретно под ее организм, нагрузки и задачи), правильным питанием (завтрак, обед, ужин - можно абсолютно всё), сладкое после тренировки (прям шоколадки, но специальные какие-то восстанавливающие не каллории, но энергию) или банан и йогурт и тд и тп.
Вот про L-карнитин можно почитать.
Есть у меня предположение, что именно поэтому у малышей-молочных нет целлюлита :mrgreen: шучу, конечно!

8 месяцев и результат потрясающий!!
женщина 34х лет, двое детей, младшей 3 года


и, конечно, сушка БЕЗ НАГРУЗОК ничего НЕ даст!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну вигозинчик (он же и есть Л-карнитин) я тоже пробовала. Но он не имеет смысла сам по себе, он нужен под нагрузки, а нагрузки должны быть регулярными, иначе нет смысла. л-карнитин способствует наращиванию мышечной массы (а сама по себе она не нарастет) и выносливости. Мне пока с ногой нагрузки почти никакие нельзя, вот думаю что бы пока поделать в ближайший месяц.

А вот по питанию спортивному - тут брешь. Я как правило просто слушаю чего хочет организм и даю ему это. Хочет мяса - получите отбивную на ужин (но без ничего, с листиком салата и все).

А вот, кстати, забыла в первом посте сказать. Самое зло для фигуры это алкоголь. Пиво или бокал вина/рюмочку коньяка иногда вполне можно и даже в общем полезно, но вот если больше или даже если нечасто, но два дня подряд - вес прибудет на глазах и сгонять можно доооолго.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
л-карнитин способствует наращиванию мышечной массы....
А вот, кстати, забыла в первом посте сказать. Самое зло для фигуры это алкоголь. Пиво или бокал вина/рюмочку коньяка иногда вполне можно и даже в общем полезно, но вот если больше или даже если нечасто, но два дня подряд - вес прибудет на глазах и сгонять можно доооолго.
Ну вот ей тренер л-карнитин прописал не для набора мышечной массы, а как ср-во для сжигания жира (живот, бока, ляжки, руки), но плюс еще что-то там жиросжигающее. И все вкупе реально работает.
Нагрузки, кстати, у нее не большие. Меньше, чем у нас конников (даже если просто верх.езда), и два раза в неделю.

Про алкоголь - согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну у л-карнитина много полезных свойств, и если прям в двух словах, то он ускоряет просто процессы в организме и дает сил. Я-то его осознаю по применению для коней в основном - тут примеров очень много у меня )) он же широко используется как подкормка.

А на людях - да, не первый отзыв слышу уже о его применении, у нас тоже девочка на работе ооооч хорошего эффекта с ним достигла именно в прокачке (я-то к мышцам стремилась, худоба как таковая меня не прельщает), и вот в этой сфере его имеет смысл применять именно непосредственно перед нагрузкой. Ну и да, вкупе с питанием конечно надо, иначе эффект вряд ли будет такой как хочется )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Почему алкоголь так действует?
Потому что ппц калорийный :(

Моя больная тема. От всего могу отказаться, кроме алко и сигарет. Даже от сигарет видимо могу, а вот не пить - ну никак. Приходится ограничиваться сухими винами...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
Но такие всплески обжорства и последующего голода если взять за привычную норму (всмысле регулярно), работать перестанет и организм будет возмущаться.
Не знаю, у кого как, но у меня дни обжорства редкость)
Жужа написал(а):
Стоило мне только осесть на работе в офисе
Жужа написал(а):
я стала питаться с полноценным обедом и в полном объеме (потому что под боком работала мама, которая просто насильно заставляла меня есть) и есть стало хотеться все больше.
Вот!
Отсюда вывод. Возраст не причем, главное никогда не обжираться, есть немного. И двигаться. Я в офисе осела уж давно и в работе у меня своя лошадь плюс иногда бывают ещё один-две) Но я не толстею) ТТТ)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летуч, ну вот ты не все усвоила. Мысль была в том, что я осев в офисе продолжала работать коней.
Другое дело что меня стали заставлять есть "первое, второе и компот", и желудок немедленно привык к таким объемам.

К слову сказать, обратно к маленьким порциям он привыкает так же быстро. И вот основная моя мысль была именно в объеме потребляемой еды. Можно сидеть в офисе и даже не обедать, на обед яблоко или кефирчик (у меня есть такая коллега, она моей же комплекции, у нее взрослая дочь, сама коллега имеет прекрасную фигуру и весит килограмм 45 от силы, но она за собой тщательно следит). А можно сидеть и без остановки жрать булки с конфетами. И вот если начал - остановиться сложно, вот я что хотела сказать. Можно съесть две конфетки или тортик на ДР у коллеги, но не надо есть 3 куска например, а на след.день еще 3 (потому что осталось, не пропадать же добру), а на след.день принести еще сдобных плюшек, потому что захотелось (вот тут уже организм просто привык сразу и хочет еще и еще).
Вот к чему сводилась моя мысль.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жуж, да я всё поняла. Работать коней и вообще физической работы недостаточно для того, чтобы похудеть. Надо ещё умеренно питаться.
И да, желудок привыкает, он растягивается.
Жужа написал(а):
И вот основная моя мысль была именно в объеме потребляемой еды.
Да, это я и имела в виду) Движение и немного еды)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как-то мы тут стоматологию обсуждали и цены на это всё. Я обещала сказать, сколько стоит у меня, когда пойду) Вот сходила. :mrgreen:
Одна пломба с обезболивающим уколом 2500 р. Клиника в центре Москвы, не из тех, что сейчас на каждом углу с навязчивой рекламой. МОНИКИ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я по итогам всех рекомендаций ограничила себя в количестве потребляемой еды, убрала почти полностью сладкое и соленое, ем салаты, стараюсь больше двигаться и ездить верхом (шагом). Результат уже заметен. И желудок явно уменьшился в объеме. Я уже не могу съесть столько, сколько раньше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Салаты типа оливье? (шутка)
А если серьезно, то на одном силосе сидеть не стоит. Мышцы погорят, а жир останется. За счет мышц вес теряется быстрее, а объем медленнее. Мышцы сильно тяжелее жирка. Надо обязательно потреблять суточную норму белка. И воды не меньше 2 литров.

У меня идет 10 день.
Итог по весу: 3 килограмма. По объему - штаны падают.
Добавила еще спорта: еще одно занятие гимнастики, в хорошую погоду бегаю в обеденный перерыв, зумбу не прогуливаю и попробую со следующей недели взять еще одну верховую тренировку. Надо попробовать еще плавать в обеденный перерыв под плохую погоду. У нас ходит группа товарищей, надо их расспросить.
 
Сверху