Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

именно, неправильно сидеть можно в чем угодно. Ну и качество седла не зависит от того какое оно по модели, зависит от фирмы-изготовителя.

По поводу колена в выездке - вообще в идеале оно должно быть выпрямлено и неподвижно. Прижимать надо бедро, а не колено. ВОт это будет правильно. И не надо насильно заворачивать ногу никуда, тогда и колено не пострадает. Нога ляжет сама, как только расслабится.
Предлагаю попробовать ехать на попе, расставив ноги чуть в стороны (чтобы вообще ничего нигде не прижималось к седло кроме попы). Без стремян ессно. И балансировать только за счет подвижности таза и поясницы. Нагрузки на колени ноль. Научитесь - сможете ездить любыми аллюрами спокойно. А научиться несложно совсем, нужно только захотеть и запастись терпением. Кстати, это очень хорошо учит чувствовать лошадь, а чувство лошади залог успеха.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дело к осени что ли, опять у нас великий берейтор, гуру и ездун отжигает? 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я только что открыла секрет всех великих вбросов - абсолютное непонимание 90% участников форума знаков препинания и пунктуации! Дорогие девочки, запятая(вот такая ",") это перечисление. Тире - (вот такое "-") это пояснение. То есть, через запятую пишут в перечислении:
У меня в деревне дом,гуси,утки,коровы,седло выездковое, лошадь,уздечка, манеж. Но ездить на лошади долго я не могу - болят колени. У меня для езды всё есть - сижу нормально,седло выездковое, сижу правильно - научилась.
Последнее предложение, конечно, дико сложное, но стоит попробовать расшифровать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Соня абсолютно права.
Я сижу на балансе уже давно, но спасибо за совет. Однако это не отменяет некоторых моментов. Короче бесполезно что-либо дальше писать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"(С)

ну, на "нет" и суда нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
k@sta написал(а):
Сегодня , если получится, сделаю видео моих упражнений.
Покажу. Нагрузка скажу вам- очень хорошая. И сама поработана и лошадь- 2 в одном
давай, ждем! )))

Еще как ждем!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жуж, всё ок)
Грей Стар, для суставов безопасное и действенное средство - желатин. Мой МЧ пьёт его уже несколько месяцев, у него они перестали хрустеть.
Опять же, охлаждайкой полезно на ночь коленные суставы помазать, и завернуться в одеяло.
ну это из того, что точно вреда не принесёт, а польза наверняка.
Кетонал хорошее средство. Только не гель, а крем. гель не так хорошо впитывается, и потом на этом месте катышки грязи образуются( Не говоря уже о менее эффективном воздействии. Ну это по моим ощущениям.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

дайте попкорна что ли кто-нибудь. у меня закончился на днях. одна саляра осталась.

PssyKiss, я щас обижусь. почему это гуру, берейтор и ездун в единственном числе? а как же я??? (голосом Карлсона)
или я пока не отжигаю? ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
PssyKiss, я щас обижусь. почему это гуру, берейтор и ездун в единственном числе? а как же я??? (голосом Карлсона)
Званий не осталось :( В моей картине мира были ездун - GreyStar, ездюк - Летучая и ездец - Сенди (*почтим ее память вставанием). Так что даже и не знаю, что Вам и предложить :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так я это, и не претендую :roll:
Справедливости ради, это давненько уже родилось в кулуарах моего дневника, еще в периоды, когда означенные персонажи вели в этой ветке глубокомысленные публичные споры о чем-то великом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну раз в кулуарах вашего дневника это родилось, то тут уж грех не поверить написанному. :mrgreen: Но всё равно слабовато, можнл было бы чего поригинальнее написать. С учеитом вашей профессии, добавили бы креатива, а то я и так засыпаю на работе(
Кто-нибудь может вкратце для чайника рассказать, как работали фонтаны в Средние Века?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ООО! Всплеск какой!
Так и до юбилейной странице добежим!
Смотрю новости- , нет не так. Смотрю новости: лучше бы не смотрела:( Хотя собралась перечислить в тексте , что меня удручило:(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вообще на всю эту политику смотрю со стороны как на что-то мне не известное и очень странное :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, и ещё поделитесь плиз отзывами по поводу подкормки хуф мейкер, фирмы ТРМ. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вы что ли только от пинка сверху работаете? :mrgreen:
Тогда передайте, конечно)
 
Сверху