Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда можно было бы и не начинать) Зачем плодить посредственность)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну не все же сеять очевидное и набившее оскомину? )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть, вы считаете, что посеяли что-то новое и оригинальное всё же? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
ООО! Всплеск какой!
Так и до юбилейной странице добежим!
ну так кто-то видео пообещал 2 в одном. вот народ и подтянулся на халяву. ))))
давай уже секреты свои, Оксан. ;)

так что, попкорн весь съели? пойти в сад что ле. может там у кого остался?

PssyKiss, а что, без звания никак? Я не могу быть просто гурой?
Хотя, как вам: ездчик? )))) Я - знатный ездчик!
все знают, что читчик на стартах - это практически судья по выездке. А я буду ездчиком - это практически наездник, берейтор, жокей и ты ды. в одном флаконе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
То есть, вы считаете, что посеяли что-то новое и оригинальное всё же? :mrgreen:
оригинальные - это у Вас выводы из написанного :mrgreen:
Наглый Чайник написал(а):
PssyKiss, а что, без звания никак? Я не могу быть просто гурой?
Да легко)) Гурой вообще быть всяко почетно. Впрочем, мне кажется, или Вам немного не хватает безкомпромиссности и отчаянной прямоты суждений :roll:
А Вы считаете опилки в деннике?
А перчатки - Вы их тоже не признаете?
А много Вы заездили безумных коней?
А в Вашу сторону лошадка ножками кидает?
* если на все вопросы "да" - то это высший уровень, снимаю шляпку :lol:

UPD вечер пятницы перестает быть томным)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
оригинальные - это у Вас выводы из написанного
То есть ваши посевы таки НЕоригиналные? Но при этом вы против того, чтобы сеяли что-то очевидное и набившее оскомину. Я уже запуталась в ваших креативах :mrgreen:
вечер пятницы перестает быть томным
да ладно, этот разговор, он как введение санкций госдепом, с весны одно и то же) И вводят и вводят и вводят) Сначала было интересно. Теперь уже нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ладно, прекращаю перекидывааться мячиком. Комбинации все старые, игра примитивная. Скуууучноооо. )))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Впрочем, мне кажется, или Вам немного не хватает безкомпромиссности и отчаянной прямоты суждений
мне??? с чего вы взяли? да как вообще посмели усомниться??? У вас явно много проблем, думайте лучше о них!!! А я пойду в суд на вас заявление на катаю. за такую-то наглость - усомниться в моих умениях и возможностях!!!

PssyKiss написал(а):
А Вы считаете опилки в деннике?
А перчатки - Вы их тоже не признаете?
А много Вы заездили безумных коней?
А в Вашу сторону лошадка ножками кидает?
* если на все вопросы "да" - то это высший уровень, снимаю шляпку

ха! чтобы настоящий Ездчик, да забесплатно на вопросы отвечал? где вы такое видели? впрочем, снизойду.

Про опилки. конечно. я считаю опилки, причем два раза в день. тенденцию отмечаю на графике. я вам, как ездчик, говорю: без графического отображения подсчет опилок - время на ветер.

перчатки?? вы еще спросите, не ношу ли я валенки. только в вашей деревне олимпийской еще не знают, что перчатки лишают руки чувствительности и мешают доверительным отношениям с лошадью. записали? идем дальше.

А что, бывают небезумные кони? Мне такие не попадались. Исключительно истерические психи. Но после общения со мной они становятся белыми и пушистыми. Методики, найденные в древних трактатах работают безотказно.

В мою сторону лошадка ножками не просто кидает, она ими летает в мою сторону! а как без этого? вы думаете, доверительные отношения откуда берутся?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эх, вы. Профи :p
Нормальному профи нет нужды пересчитывать опилки каждый раз. Нормальному профи достаточно один раз пересчитать, сколько опилок входит в тачку и дальше "дело техники" на уровне математики младших классов. Ну кому сложно, можно в столбик :p Погрешность на ошибку ничтожно мала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чайник :lol:
Звание главного ездчика всея Проконей - однозначно Ваше)))

Grey Star, ну я не 100 евро, чтобы всем нравится) я Ваше с Летучей недовольство моей фразой с трудом, но переживу. Хотя, думаю, Сенди к вам бы тоже присоединилась)
Пойду, выпью валериановых капель (с)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Эх, вы. Профи :p
Нормальному профи нет нужды пересчитывать опилки каждый раз. Нормальному профи достаточно один раз пересчитать, сколько опилок входит в тачку и дальше "дело техники" на уровне математики младших классов. Ну кому сложно, можно в столбик :p Погрешность на ошибку ничтожно мала.
ага. ты еще скажи, что в освободившее время профи наконец-то может полезть на лошадь! живую лошадь!!!
Эх, учишь вас, учишь...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну теперь самое время PssyKiss выступить с обличительной лекцией про рысаков... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Еще каких-то полсотни страниц! Так держать!
А то без Сэнди и Мурашки сдулись совсем.

НЧ: звание - это, конечно, почетно. Но и про должность забывать нельзя! Главный Раздавальщик Пумпонов! Надо же народ как-то мотивировать!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, мне Летучая пумпоны назначала, но так и не дала :cry:

Может про кино поговорим? Я тут Начало и Престиж посмотрела :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про кино соседняя тема. Вам про это уже говорили.
 
Сверху