Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Я услышала извинения насчет онкологии? Нет.
Я, конечно, все понимаю, но почему за это кто-то должен извиняться? Насколько я помню, она за тебя больше всех переживала :wink:
Сразу предупреждаю - это просто вопрос. Передо мной что-то никто не извинился насчёт неё, может, надо было?

Кстати, расскажи, если не трудно, в личку, как проходило лечение. Мне пригодится.

upd поправила цитату.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня вытекает другой логичный вопрос. Зачем НЧ манипулировать общественным мнением? Она вроде не политик :roll: Тоже чисто из мести?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Проверить легко. Ну-ка, поднимите руки те, кому я писала хоть слово про ребенка НЧ?
Поднимаю обе! И одну ногу.
В личке и тут на форуме. только Таня подтерла за тобой, как всегда.

Ок, я извинюсь. Только не тут, а у себя в ЖЖ. Ссылку тебе дам, ок? Только потом не жалей.

И еще раз. Если включить мозги и фантазию, можно продолжать разговор тут. Только на тему, по которой все в теме - ВЕ и КС. А не на тему твоих личных разборок со мной. Хочешь разобраться - регайся в ЖЖ, я тебе разрешу комментить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пока без цитат:
Про Боссьен и ее кобылу - Стрелу: ты, Олена, села на нее один раз и слезла с вопросом "как ты на этом ездишь??". Больше ты к ней не подходила. Даже на одну просьбу отгонять лошадь на корде - ты отдала ее местной покатухе. Помнишь ругались с тобой по этому поводу?
В остальное время я гоняла свою лошадь на корде или под седлом со скользяком раз в неделю или на ней ездили маленькие девочкм без седла. После переезда лошадь вообще седлалась 1 или 2 раза. Все. Так что не причисляй мою лошадь к числу твоих подопечных.
А про Настю с Назиром - я завтра дам скрин как ты бросила коня и как вообще с ними занималась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Написала!
Вот. Приношу гуре извинения !!!
Теперь гура счастлива?

Кстати
Олена написал(а):
Цитата:
Гурить на Лошаденке она больше не будет
Представим, что так и будет. Тем более, что я действительно морально устала. Кого НЧ оставляет взамен меня? Себя? Ржавую Дикую?
А что обязательно кого-то оставить? А то не проживут? Тогда миня, миня! Никаких Пакостей! *радостно прыгает* Да, я всю жисть гурить мечтала, все знают, это ж очевидно. Прям спала и видела: я - гуру на Ё. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Питер в своем репертуаре... Вам не стыдно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мы - Культурная Столица. А Вы ШО в культуре понимаете, шоб нам замечания делать? :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Мы - Культурная Столица. А Вы ШО в культуре понимаете, шоб нам замечания делать? :p
поддерживаю.
Каждый новичок в этой теме должен написать сочинение на тему как я мучил мышей представиться! Желательно растянуть представление хотя бы на пару страниц. А за пять страниц новичкам дают пумпон!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, это вы только что придумали? Такое нужно согласовывать

Культурная столица и культурные люди это не одно и то же :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага Пятигорск с Москвой обсуждают степень культурности отдельно взятых Петербуржцев. Да вы все просто завистливо предвзяты и мнение ваше неавторитетно :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неее, мы деревенские, некулюторные. Но я рада, что вам полегчало! :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я свое мнение по поводу культуры высказала.

НЧ, я не могу воспринимать всерьез такой вопрос. Про думать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

i
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

После того, что здесь взаимно понаписывали, стоило бы перейти на одни пумпоны, без слов.
 
Сверху