Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Потому что пока читала все сильнее и сильнее закрадывалась мысль о реальности представлений автора (Mari N) о постое :)
Уточните плиз, что за мысль к Вам закралась, честно, тоже поздно от коня оторвалась и опоздала чуть - чуть на 2000 - страничье, и не врубаюсь теперь, то ли реальны мои представления о моем постое, пардон о постое моих коней :mrgreen: , то ли нет :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
То есть вы искренне верите, что на основе своих домыслов о том, как мог бы повести себя другой, совершенно не знакомый вам человек, вы имеете право его порицать?
Это уже ВАШИ домыслы.
Так витиевато изъясняетесь, что суть не сразу выцепишь.
Право имею.
Порицаю за ложь.
Что касается "как мог бы повести..." Человек своих планов не скрывает. Объявления о предоставлении услуг поданы. Сейчас работает в сфере. Вот, чтобы люди понимали, с кем дело имеют, и идёт озвучка. Чтобы поменьше народа вляпалось. А трудно идёт, потому как человек обладает одним, но невероятно сильным талантом. Талантом писать на форумах. Как Златоуст из Гарри Поттера (для тех, кто понимает :mrgreen: )

Эвон. Дискуссию в дневнике Лизуна почитать, эк они с Климке одинаково лошадей работают! Видео поглядишь... Неа. Не одинаково. Хотя, кому нравится, могут верить, что разница из-за разницы в лошадях.

А совестить меня не надо. И пугать общественным порицанием тоже. Слава Богу, дожила до состояния души, когда поступаешь по велению сердца, не озираясь на общественное мнение. У меня есть пара-тройка добрых друзей. На мой век хватит. Мнение остальных не то чтоб безразлично, но не настолько важно, чтобы из-за него кривить душой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я своего мнения не высказывала. Мне все равно, как вы себя ведете. Мне интересно другое и ответ я получила, спасибо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
У кошки постоянный стресс от общения с человеком. И если на руки никто брать не будет, ей спокойнее, точно ничего такого не сделают.
Гы. Завязываю Барсика в узел. Тащится, мурлычет и нудит, чтобы на ручки взяли. БарсИку так завязывать боюсь. Очень уж она хрупкой выглядит, еще сломаю ненароком. Но почухать как собаку всегда пожалуйста.
Ms8QvDRTQss.jpg


YLajypqpNYU.jpg


ghWAPYzdwhc.jpg


Вот же заняться тебе нечем.
tXIZd5JmvDY.jpg


0f2Jf56s4JM.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Продолжу про кошек. :)

. Но то, что можно с собакой, не всегда можно с кошкой. Психологии разные. У кошки постоянный стресс от общения с человеком. И если на руки никто брать не будет, ей спокойнее, точно ничего такого не сделают.
.
Вот если у них такой стресс от общения с человеком, да еще постоянный, то какого хрена, стоит мне в кресло уютно усесться они на руки ко мне прутся, хоть я их терплю с большим трудом, и лежат на мне, так что в конце-концов мне уже сбежать хочется (что обычно и делаю) и стресс от непрошенного общения скорей у меня а не у кошек :twisted:
Вот собаки никогда такого навязывания своего присутствия, у меня на коленях себе не позволяют :mrgreen: Всегда чувствуют, в настроении ты терпеть её вылизывания и ласки или сейчас тебе не до них :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я наверное, плохо выразилась. Не у всех кошек постоянный стресс общения с человеком. А у конкретных кошек моей сестры. По конкретным причинам))) Пишу-спешу :mrgreen:
Так-то все мои тоже ко мне лезли (кроме нашей интровертной, но её любим уж, какая есть) :)
И про обращение как с собакой я имела в виду немного другое. Хотя, если кошка УЖЕ доверяет, то можно и как с собакой играть, если без подлянок).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я своего мнения не высказывала. Мне все равно, как вы себя ведете. Мне интересно другое и ответ я получила, спасибо.
Grey Star написал(а):
То есть вы искренне верите, что на основе своих домыслов о том, как мог бы повести себя другой, совершенно не знакомый вам человек, вы имеете право его порицать?
Постановка вопроса подразумевает, что вы, Алена, уверены, что РД "домысливает".
А вы уверены, что это домыслы, а не уверенность, основанная на фактах?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая, первый раз за всё наше общение на форуме и мои подглядки Ваших постов - согласна. Это состояние души прекрасно, я обожаю таких людей. А Вы очень грамотно высказали,почему такое состояние, а то я никому не могла объяснить.Спасибо. Серьёзно,без сарказма - просто я оченно поняла.
Mari N, может быть имелась ввиду конкретная кошка? Моя вообще общается только со мной. Заступается за меня,может и наорать и расцарапать, и бегает от меня-за мной(догонялочки), и апортировку выучила на раз-два. Но вот я обожаю когда кошечка на мне лежит - у меня она маленькая, как котёнок и мурлыка,как трактор. Приятно,особенно зимой - тяплоооо))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, делись сикретом, как ты кошку сестры у ветов заставила все терпеливо сносить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сейчас увидела в новостях в ВК объявление в одной группе: "В паблик требуются помощники. Любой, кто уже достиг 14 лет, имеет опыт в работе с лошадьми, богато развитую фантазию, вдохновение и большое кол-во свободного времени, может попытать свою удачу, написав мне в личку!".

Какой нафиг опыт работы с лошадьми в 14 лет? :shock: Сейчас школота такая пошла, что их без тренера никуда подпускать нельзя вообще.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот конюшенный товарищ. Был самым пугливым из всего помёта (изначально). Один взгляд только на него, он уносился моментально. Подходить было бессмысленно даже. Вот просто отношение к кошкам у всех людей на конюшне изменило его характер практически кардинально. Пожалуйста и гладить его теперь можно и на ручки брать, и он ещё сам придёт и будет тереться и мурчать и лезть под ноги лошади, которую ты чистишь и мяукать, что его не замечают :mrgreen:
Полдное доверие практически ко всем людям. от прошлого поведения осталась лишь пугливость по отношению к чему-то громкому или резкому движению. Один раз меня расцарапал, когда сваливал с рук, потому что на нас в лоб весело несся лабрадор с пустой пятилитровой бутылкой в зубах) Та ещё и гремела)
А так общительный ласковый кот) Стеснительный)
iXwl_eDT3tU.jpg

dt4Q3K6RxYE.jpg

c3sp1ivrljk.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Кхм-кхм... ну вот :cry:
Ну, что за скромные расшаркивания и покашливания, надо громко топать и еще громче требовать свой вожделенный
личный фиолетовый пумпон :p
,
здесь скромность украшает девушек, только если других украшений нет :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наличие фактов не означает, что их нужно всем рассказывать. Хотя, я удивлена тем, что некоторые истории до сих пор не всплыли на форуме в том масштабе, в каком должны были бы...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро написал(а):
Какой нафиг опыт работы с лошадьми в 14 лет?
Оль, Некро - делюсь постом :D
viewtopic.php?p=3231218#p3231218
Наглый Чайник написал(а):
Летучая, делись сикретом, как ты кошку сестры у ветов заставила все терпеливо сносить.
НЧ, как-как) Я и засунула её в котовоз сразу) Она не успела ничего понять, как уже внутри. Просто котовоз не выставляется на обозрение заранее, стоит себе тихонечко. Кошку быстро приносишь, быстро суёшь в уже открытое отверстие и быстро закрываешь.) Это ключ к успеху. Быстро и ловко) Пока та не очухалась)

А у ветов есть специальная сумочка для буйных. Кошка туда быстренько укладывается в шесть рук, молнии закрываются, нужная часть тела (лапа для взятия крови) высовывается.
Но кошь была, по-моему, сильно офигевшая от нереальности происходящего, потому не особо сопротивлялась) Хотя при взятии крови засопела) Больше того. Если по дороге туда она орала без остановки, то по дороге оттуда почти всё время молчала) Поняла, что страшнее, чем у доктора уже не будет :mrgreen:
Но. Это нынешняя кошка, у неё психика устойчивее в принципе. Прошлую я бы не подумала даже куда-то нести. Себе дороже и ветов жалко.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Так вот, чем я занимаюсь на конюшне: чищу, провожу прокат, седлаю, РАБОТАЮ лошадь, учу новичков ,прокат и помошников, сопровождаю прокат, в лес(поля к сожалению нет, это же загородный клуб!), осматриваю лошадей(нет ли ран, царапин) навожу порядок в конюшне( разложить и отнести на место щётки, амуницию), протираю пыль с амуниции. ВНИМАНИЕ!!! МНЕ 12 ЛЕТ!!!"

Бл**ь, куда смотрит руководство конюшни? Я, конечно, сама в 13 лет стала ходить на конюшню в роли помощницы, но чтобы даже брать лошадь вывести в леваду/погонять на корде, а уж тем более подседлать без спроса - об этом и речи не шло! Только с разрешения тренера, конюхов или жокеев.

А может я и правда лох, вон школоло уже новичков учат, прокат сопровождают в поля. Хотя я бы сразу послала такую малолетку, которая мне стала бы советы давать вместо тренера.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ооооо, котики! Моя любимая тема! Куда там гуру! Хотя вот как раз по котикам я в некотором смысле - гуру. То есть гурю их по полной программе. Вот:



А то гуру, лохи, а вам слабо так :)?
 
Сверху