Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро, узнав мою историю работы на конюшне, вы бы удивились не меньше. Тем не менее, в моем случае всех все устраивало. И начкона, она же тренер, и ЧВ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, а по вашему дневнику криминала незаметно :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Красивые бенгалы на видео. У моей знакомой питомник,кот там просто огромный! Из этих трюков моя умеет апортировку, прыгать куда покажу,целовать(команда "поцелуй"), ходить и бегать за мной без цельно,просто как хвостик. А командам не интересно учить,лошадь интереснее!
Ооо где мои 15 лет - в 15 я гордо катала на лошади, в 14 гордо ездила на лошади друга,который разрешал с конём всё что угодно делать. Я бы не разрешила никогда в жизни,и слава Богу что мне неУмке, везло и везло.Когда моё поколение было в 13-15летнем возрасте,мы так себя не вели,как эти - сейчашние,которым по 12-15 лет. Поколение жуткое растёт,ужасное. Хамы, невоспитанные, неграмотные - жутко раздражают. На каждой конюшне где такие есть - они гуру. В мои 13 лет такого не было.
Bettel, а это Ваши кошки?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Его и не было. Но если подумать и посчитать, сколько мне тогда было лет, то многие отреагировали бы так, как это принято.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, но согласитесь ведь, что раньше подростки если и были самодурами, то явно не в таких количествах, как сейчас. У нас на конюшне из постоянных помощников была только я одна, хоть мне порой поездить удавалось раз в 2-3 месяца, и при этом и навоз гребла, и коней чистила-кормила. Зато перезнакомилась с такими скаковыми "звездами", как Бор и Ментик, чему весьма рада :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мы в 10 лет вопили и жаловались,но терпеливо ездили рысью. Седлали сами,взрослые нас постоянно проверяли. И мы жаловались,что целых полгода ездили только рысью. И радовались,что в смене прыгали на второе занятие. Но самодурства не было, вообще. Максимум - в 12 и в 14 лет на полгода уходили от тренера с подругой - потому что та сначала заставила нас по 6 денников отбить и наорала что мы не сделали,а мы сделали, и во второй раз вручила нам по 10 человек каждой новичков и наорала что мы ничего опять не делаем. Как я до сих пор думаю - законно и правильно мы возмутились.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наверное, Некро, вы правы.
Я не общаюсь с современными подростками и мне сложно судить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:shock: так. Пухина попала. Я тоже так хочу. С кошками )))

Ой, нинада про подростков. всех под одну гребенку не стоит. Такие есть умняшки - просто диву даюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ,расскажите мне про умняшков. А то мне встречаются одни никакашки...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Bettel, а это Ваши кошки?

Я не уверена, что это правильная формулировка :mrgreen: . Скорее, это я их человек, я бы даже сказала, слуга и массовик затейник в одном лице.

Наглый Чайник написал(а):
так. Пухина попала. Я тоже так хочу. С кошками )))

Правильно, сначала надо тренироваться на кошках, потом переходить на лошадей :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эх,я в 12-13 лет тоже активно вела прогулки,"тренировки","работала" коней...

Читаю про кошек и стало грустно. На днях мою любимую кошку нашли мертвой,скорее всего машина сбила :( А ей всего год был

Bettel,я в восторге от Ваших кошек!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро написал(а):
"Так вот, чем я занимаюсь на конюшне: чищу, провожу прокат, седлаю, РАБОТАЮ лошадь, учу новичков ,прокат и помошников, сопровождаю прокат, в лес(поля к сожалению нет, это же загородный клуб!), осматриваю лошадей(нет ли ран, царапин) навожу порядок в конюшне( разложить и отнести на место щётки, амуницию), протираю пыль с амуниции. ВНИМАНИЕ!!! МНЕ 12 ЛЕТ!!!"

Бл**ь, куда смотрит руководство конюшни? а.

В 12 лет под "работаю лошадь" обычно понимают "погоняй Риту, она сегодня не работает" Впрочем, здесь на форуме тоже многие такое гордо называют "работа на корде"

Вывести - привести из левады лошадь - вполне нормально. Категорически запрещено это делать в одиночку. Так же, как "учу новичков". На большие новичковые летние курсы набирается куча нулевых малышей. У взрослого тренера во время занятий на каждого малыша есть опытная помошница из подростков, которая сопровождает малыша все занятие: от чистки-седловки до езды. Моя регулярно помогает на каникулах на таких курсах.

Нормальные нынче подростки, если ими нормально заниматься - нормально учить и воспитывать. Кстати, воспитание подростающего поколения, входит в список "10 заповедей конника" - этические нормы от FEI

Детки с 9 лет учиться ездить верхом, на вольти с 5. К 12 они уже много чего знают умеют. Вольти-детки уже вполне грамотно работают лошадь на корде. Взрослым многим так еще близко не снилось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин, мне просто везет на круг общения. Дети моих знакомых, дети, которых я по танцевальной жизни знаю, круг друзей сына.

Bettel, жду анкету для поступления на ваш тайный форум кошкодрессажа.
Будем учиться качественно Мышолить котов
smile_jump138265019429.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох нифига себе !!!
Пока меня не было- тут уже за 2000!!!
И о чем такой всплеск был? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вроде про кошек речь шла:)
Добавлю.
Привезла я год назад с Москвы кошечку. Понравилась по фото. Мне ее автобусом и передали.
Так кошечка терпеть не может оставаться одна. Если мы уезжаем- орет благим матом. Когда нет никого дома- орет. Когда нет детей дома- ходит по комнатам и жалобно мяукает. Кошка социализирована. Она не может без общения.
Но большинство- сам по себе :lol:
Нафиг ей хозяин, жрать дают и отлично. Конюшенные у меня такие.
Так что опять- все индивидуально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да лана! Автобусом из Москвы в Дагестан??? Та вы герои.

Страницы набежали благодаря породам, кошкам и всем присутствующим! )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот тебе крест- правда;)
Рита не даст соврать;)
Ее кошка;)
Весь автобус нянчился с котенком:)
Когда приехала на станцию ее забирать , котенок был на руках пассажиров;)
Ха! Котенка перевести с Москвы в Дагестан и героизм?
Щас вообще упадешь.
Я четыре года назад собаку поездом( без меня) перевозила;)
Поговорила с проводниками, им собачку в Москве привели, а собака то уже не щенок :lol: , Ну и полтора суток собака ехала в их купе. А собака демодекозом больная была. Вся в мазях, кремах- запах ужасающий:(
Вот кому надо было медаль за героизм дать- наши проводники самые проводникастые в мире;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уф, еле осилила до конца дочитать :))))
Как всегда с опозданием :)
Mari N написал(а):
Уточните плиз, что за мысль к Вам закралась, честно, тоже поздно от коня оторвалась и опоздала чуть - чуть на 2000 - страничье, и не врубаюсь теперь, то ли реальны мои представления о моем постое, пардон о постое моих коней :mrgreen: , то ли нет :mrgreen:
Да пожалуйста :) Пока я читала Ваши рассуждения и оценки постоя - так все кругом прекрасно - что я стала задумываться - мы ведь незнакомы и я о Вас ничего не знаю - кем Вы являетесь в реале - персоналом, берейтором или ЧВ - ну уж очень отвлеченные представления о реальном положении дел. И частник начкона может сменить, и чудо-берейторы и за лошадкой приглядят и про то что нормы кормления - только так и не иначе - ну не где не встречается :mrgreen: Хотела спросить об этом (кто - чв, берейтор, персонал, хк) - но мне не показалось это уместным. Но Вы уже и сами ответили на мой вопрос.

А так - да. Конюшен море - а встать некуда :mrgreen: . Так оно и есть.

И опять (как всегда с опозданием) - насчет срача про гур. НЧ, РжД совершенно искренне хотят всех уверить, что это все поднялось именно из-за желания обезопасить ЧВ от недобросовестных берейторов? :mrgreen: И личные склоки тут совсем не при чем? Вываленные публично. Ну да ну да. Кто-то работает, а кто-то обсуждает. Каждому свое. Жаль, что о существование подобной роли я не сразу поняла. Воспринимала бы сразу иначе. И в дневнике бы чище было
 
Сверху