Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятнг, спасибо
Маршрут А-L я себе представляю. А со шпринтами никакого представления. Меня 170 слегка удивило.
ЗЫ лошадка симпатичная.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В кёрунгах я не сильна, но то, что трёхлеткам ставят 140, знаю точно. Так что в принципе, тут нет ничего страшного. Но мой тренер не любит задирать высоту даже на свободе молодым. Обычно она всего на 10 см выше основной высоты, по которой работает лошадь. Но особо одарённых может проверить так одноразово. Может и под верхом 160 прыгнуть на пятилетке разово :roll: А когда другие тренера злоупотребляют такими высотными напрыгиваниями, не одобряет. И главное - этой конкретной лошади должно быть несложно сделать такой прыжок. Не в коем случае, чтобы это не было на пределе её сил.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Из юности:
Встречаю подругу, она радостная вся такая: "Валь, я сегодня 110 прыгнула"
Я: "Фигасе, молодец! на ком? :shock: " (Мы тогда в учебке только ездили)
Она: "Блин, да на физ-ре в колледже! зачет сдала!"
))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот тут над загадкой мучаюсь, зачем виндовс шлёт мне обновления, если виндовс ХР не поддерживается c какого-то там апреля 2014г.?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

это не из-за травмы.. это все четыре такие.
видимо лошадь стоял всю жизнь без движения и вот. ну ,я так думаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

бодро так бегал)). но видно , конечно, что мучительно это все.
вчера расчистили. и на вид все прилично. правда мне казалось , что там уже должна быть какая-то деформация суставов.. посмотрим как дальше будет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Первое впечатление было, что какое-то большое членистоногое раздавили и оно прилипло. Бр-р. Удачи конику.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Первое впечатление - бонсай. Так растения искривляются, пытаясь обойти препятствие.
Как будто копыто было где-то чем-то зажато снизу и пыталось это препятствие "обрасти". Вспомнила истории, как раньше в Китае зажимали девочкам ноги в маленькие туфельки, чтобы нога не росла свободно, а оставалась маленькой, по форме туфельки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подкова? Хм...
Есть такие типа подковы, не знаю как называются, закрывают всю подошву. Если ее годами не снимать, то может под ней так все искривится?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а как он на свободе так смог зарасти?

Мне тоже кажется, что должно быть что-то вроде ботинка, чтобы копыто внутрь так завернулось.
 
Сверху