Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Муж купил машинку для стрижки.
d8cdcd372ffc.gif


Потренируюсь на муже
spiteful.gif
, потом, надеюсь, научусь стричься самостоятельно. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что, с кошками уже дефицит, одни мужья остались? Может одумаетесь и на трудовике начнете эксперимент? )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, а физрука Вы, видимо, в силу его физической формы, уже увели осваивать хулу? :mrgreen:

Корона, спасибо!
Наконец-то у меня не будет височков, которые я терпеть не могу. :yes!:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С чего вы взяли, что я вашего физрука хоть раз в жизни видела? Откуда я могу знать, в какой он у вас форме?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А с того взяли, что в евротеме проводился деталированный сравнительный анализ мужских типов:мачо, физрук и трудовик. И фотографии прилагались. Хм. Не, трудовика не было. Но физрука я выкладывала аш два о раза.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То волосатые должны быть обязательно, теперь уже лысые. Вас хрен поймёшь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть, если я опробую новую машинку на себе, на 3 мм, Вы меня, возможно, даже полюбите? 8) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

....ей 5, и у нее тоже все еще впереди.

На данный момент шпринт 150, одиночные 120, маршруты 110 и один раз ехали ЛК троеборье.
.....
Счастье мое не перестает удивлять и радовать! Шпринт 170,

Подскажите чайнику, это нормально в пять лет? Картинки красивые, но пять лет сильно смущают....

viewtopic.php?f=22&t=164825
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нормально. Там же сказано- маршруты 110.
Прыжок на мощность- и беспородная чуть ли не каждый день прыгает:) И не в пять а в два. Вот когда маршруты 3х Летка сегает- это уже жуть:(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
На данный момент шпринт 150
.....
Счастье мое не перестает удивлять и радовать! Шпринт 170,

Подскажите чайнику, это нормально в пять лет?
viewtopic.php?f=22&t=164825
Нет. Маршруты по возрасту. Шпринт - нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для того, чтобы определить перспективность лошади, шпринт иногда можно так поставить. Но если уже в любом случае взялся работать с этой лошадью, то это лишнее. То есть для подготовки лошади пользы от этого не будет, только лишняя нагрузка и сомнительный результат (вдруг только напугается). Она может ходить маршруты 110. 120 можно в конце сезона. Для этого прыгать 130-140 в шпринте вполне достаточно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Написано 150-170.

Хотя вообще сложный вопрос, надо по лошади смотреть. Иногда имеет смысл проверить на вшивость))) Но это если видно, что для лошади такая высота не должна составить проблемы. Как разовый акт такой. Регулярно так напрыгивать молодых точно не надо.
 
Сверху