Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зато минус этих, красных коняшек , какой? Как только вырос- уже не сядешь :mrgreen:
Лошадка разваливалась на две половинки :lol:
В конечном итоге папа туда вбил деревянную палочку, которая периодически ломалась.
 
k@sta написал(а):
Зато минус этих:) коасных коняшке какой? Как только вырос- уже не сядешь :mrgreen:
Лошадка разваливалась на две половинки :lol:
В конечном итоге папа туда вбил деревянную палочку, которая периодически ломалась.
Ну так правильно - игрушка строго по возрасту, нечего переросткам в нее играть :wink: :lol:
 
А у меня было шесть диванных подушек - три побольше и три поменьше. Клались друг на друга. На них можно было лихо запрыгнуть и скакать, обняв коленями и уперевшись ступнями в подушки побольше, которые клались вниз 8)
А по соседству с домом была скульптура кобылы с жеребёнком, ростом чуть выше настоящих лошадей. На них можно было залезть и сидеть прям как на настоящей лошади без седла 8)

А вот рисовать я лошадей никогда не любила при том, что у меня образование художественное :lol:
 
Мда. Я его не заметила. Прошла в низ темы и нашла искомую картинку. Прокони не хотят определять размер фоток из моих рук, пришлось на страницу ссылку кидать.
 
Коней педальных можно найти на авито и других подобных ресурсах.

У меня в детстве было стремя, найденное на чердаке заброшенного соседского дома. Я его привязала на пояс от маминого платья, пояс - к стулу и отрабатывала "пятку вниз" во время выполнения домашки. :mrgreen: Регулярно перевешивала, чтоб обе ноги развивались. Сейчас это стремя на всё том же пояске висит на стене на аудиоколонке. 8)
Вот тут его немножко видно.

p63zdjxidCk.jpg
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Коней педальных можно найти на авито и других подобных ресурсах.
Надо будет поискать ради интереса :)

У меня в детстве было стремя, найденное на чердаке заброшенного соседского дома. Я его привязала на пояс от маминого платья, пояс - к стулу и отрабатывала "пятку вниз" во время выполнения домашки. :mrgreen: Регулярно перевешивала, чтоб обе ноги развивались. Сейчас это стремя на всё том же пояске висит на стене на аудиоколонке....
Оригинальная придумка :D Nudnaya+Zabava, если не секрет, сколько уже лет этой конструкции? :roll:
 
Ну да, я бы тоже задумалась, надо ли мне туда. Вот что значит автоматом отсеивать непохожее. Я бы другую ссылку дала, да не все картинки открываются, а вышло вон как.
 
Возвращаясь к разговору о том, что все кошки любят гулять,а если не любят, надо их учить, чтобы любили)
Кот притворяется мёртвым, чтобы не идти на прогулку

Ржала до слез) Смотреть до конца)
 
Рассказали бы, что такое бывает - не поверила бы.
Лена, спасибище! Уржалась, утащила к себе. Ща народ порадую.
 
Запишу, пожалуй, в откровение года то, что на конкурной лошади нельзя делать контрпостановления на галопе, а можно только контргалоп. А вот на выездковой можно. :D Заодно тренеру передам, что это он столько лет пребывает в заблуждении. Допрыгался до МСМК, а таких азов не знает :lol:
 
Нелля написал(а):
Запишу, пожалуй, в откровение года то, что на конкурной лошади нельзя делать контрпостановления на галопе, а можно только контргалоп. А вот на выездковой можно. :D
да, это тот еще шедевр, почему она здесь не пишет, у неё такой талант, мне кажется это покруче чем Сенди будет :mrgreen:
Вот интересно, у неё правда такая путаница в голове или ей просто скучно :wink:
 
Сверху