Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой, наверное, зряяя...:D
Да, это был спонтанный необдуманный порыв))) По инерции - уже месяц как отписываемся по сообщениям о страшных инопланетянах. Из последних перлов: " подозреваю, что Немцова убил мой сосед после того, как поругался с моей тещей. Жду вознаграждения обещанного". Димасику еще расти и расти)))))))
 
Весна нынче ранняя! :D

По всем приметам!;)
Ага))) я же уже говорила-кто хочет твердо знать весенние прогнозы, плюньте на вечно врущий гидрометцентр, спросите родную милицию)))) но вот это бесподобно (слава Богу, не материал проверки):
земля то она круглая и круг заключится на мне. рано или поздно все посмеемся.но громче всех смеяться буду только я один. Бог дал мне землю, лошадей,овес и чемоданчик с деньжатой. А бес посылает мне скотину рогатую от черта лысого с провакациями.
Уважаемые модераторы! Не прогоняйте отсюда этого блаженного. Пусть тут оттягивается... Вам не в тягость, а нам-ура, хоть один псих будет контролируемый и при деле))))
 
Ага)))
...
Уважаемые модераторы! Не прогоняйте отсюда этого блаженного. Пусть тут оттягивается... Вам не в тягость, а нам-ура, хоть один псих будет контролируемый и при деле))))
Катя(?), давайте дружить!!!:)
Смеялась так, что чуть перебудила весь дом! :D:eek::oops:
 
Аааааа... Это весна)))) не удержалась, официально отметилась в теме (зря, наверное)))) Но это зачет!!!
Да, я тоже сначала там пост накатала, но потом подумала, подумала, да и не отправила :D
Старая видно стала:p весна уже не так на мозг давит;) да и ТС наверняка мне в дети годится, чего его лишнего обижать, дитятку болезного охреневающего от отсутствия бабы :D
Вот подумала-что-то тут не так, деньги есть, а бабы нет, ну не бывает в наши дни такого, он давно себе подружку ищет и до сих пор не нашел, очень странная историяo_O
 
В смысле нету? А на кобыле верхом знойная красотка - это кто тогда?
Я так понимаю, она и есть Меховушка.
 
По инерции - уже месяц как отписываемся по сообщениям о страшных инопланетянах. Из последних перлов: " подозреваю, что Немцова убил мой сосед после того, как поругался с моей тещей. Жду вознаграждения обещанного"
Рыдаю ))))))))))))
Давайте еще перловки! )))
 
А уж как мой коллега рыдает)))) Сидит целый подполковник аж 50 лет от роду и "проводит проверку" по этой вот фигне :)

Перловку обязуюсь по мере поступления выкладывать. Она сейчас по весне опять посыпется-заранее страшно.

Есть один дяденька - тот вообще куда только и кому не пишет. Нам: "хочу сообщить об убийстве всех жильцов моей улицы, а также о незаконной смене моей фамилии на школьной фотографии моей учительницей, написавшей "а" вместо "о". Мэру (тогда еще Лужков был): "прошу разобраться с вопросом моего либидо, потому что в БСЭ я прочел, что у нормального человека оно должно быть".
 
потому что в БСЭ я прочел, что у нормального человека оно должно быть".
rofl.gif
Дайте честное слово, что не прекратите эти вести с полей? :D
 
Гыыыы. А Троф была права. Сирин так хотела избавиться от форума, так не хотела на него заходить, что аж по-новой зарегилась.:D
 
Интересно, почему некоторые пользователи "плодят двойников" вместо того чтобы попросить помощи у модератора и вернуть свой ник?:rolleyes:
 
Интересно, почему некоторые пользователи "плодят двойников" вместо того чтобы попросить помощи у модератора и вернуть свой ник?
По утверждению самой Сирин, ей не отвечали.
А я не могу зайти под своим старым ником,т к пароль был успешно забыт и сохранён в поле введения пароля. А восстановить его на старый ящик не удастся,так как ящик уже давным давно удалён. Печально конечно,что форум так поменялся,продешевил на 200%. Надеюсь, это сообщение я смогу отправить, потому что под новым ником меня просто не пускало сообщения оставлять,и всё. Уж могли бы,пока с админкой разбирались, никому доступа не давать, на время прикрыть форум. Вконтакте мне никто не отвечает ни в группе проконей,ни в личке. Это никому на фиг не надо,как недавно тут правильно заметили(на форуме). Сколько лет было приятное оранжевое оформление,всё привычно. Шрифты были мельче, а теперь спасает только "Ctrl-" комбинация для уменьшения шрифта. В общем, не понимаю причин перехода на другой лад, хотя, наверное, здесь теперь больше рекламы и всё такое. Но сидеть тут как-то никак. Меня и заходить не тянуло. А вот,ЛеныЛеси дневник почитала, вспомнила что и мой надо заполнять. А то что же получается, около 10 лет коту под хвост?(практически столько я тут и сидела,дневник-то совсем недавно появился).
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ik-starost-v-radost.91063/page-9#post-3425180
 
Сверху